Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть парня, который использовал тебя?

Здравствуйте,мне некому даже рассказать все то,что было со мной ,очень тяжело смириться с тем,что мне впервые в жизни понравился парень,я познакомилась с ним и мы стали общаться,так как я девушка симпатичная,то я ему понравилась сразу,на первой встрече я вела себя очень скромно,потому что я даже и не знала,как нужно вести себя с парнями!Мы стали с ним каждый день общаться и вот он мне нредложил встречаться,я согласилась.Сразу после моего согласия,он стал приходить всего на час на встречу со мной ,такое ощущение,что как будто выходил выгуливать собачку ровно на один час!Мне очень было обидно,что он так поступает,говорил слова такие,что любит меня,а я всегда задавала вопрос ,что как можно полюбить человека ,зная его всего 16 дней ?
Он часто обманывал меня,говорил,что занят или помогает маме ,а сам гулял с друзьями на улице ,я часто его видела,потому что ,когда он не входил со мной гулять,я ездила к подруге!Я сказала,что меня это не устраивает и я предложила расстаться,после этих слов,он стал извиняться и просить дать шанс,и так ровно 3 раза я давала ему шанс!Но потом мне надоело,ведь я действительно достойна большего,я не имею плохих привычек,верная ,не терплю измены,да вообще я редкий вид девушек ,ведь сейчас большинство меркантильных и самовлюблённых девушек!
Вообщем,так как он был первый парень с которым я связала свои отношения , я позволила ему целовать себя и обнимать ,больше ничего у нас на было!Я,конечно ,понимаю ,что вроде тут ничего такого нет ,что позволила прикосаться к себе ,но такое ощущение ,что мной просто воспользовались и полапали меня,я не могу себя простить за это,помогите ,пожалуйста ,как можно смериться с этим ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Диванный Эксперт Мириша
а теперь представь, если бы постель была?
а вообще фу.
меня использовали и для постели, но я лучше себя чувствую.
опыт
Маришка
Смерись)) могло быть и хуже, а лучше иди уроки делай а не любовь крути.
Итальянчик
меня давно пора расстрелять..
100% инфа..
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
меня давно пора расстрелять..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
Хи-хи))) Ты когда курить выходишь, правда куришь или девок зажимаешь по углам?))
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
Хи-хи))) Ты когда курить выходишь, правда куришь или девок зажимаешь по углам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он столько курил то уже бы разорился на сигаретах))
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Если бы он столько курил то уже бы разорился на сигаретах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я густо покраснела)))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
часто возникает мысль, что это модеры подкидывают темы, когда застой
часто возникает мысль, что это модеры подкидывают темы, когда застой
СсылкаПожаловаться
так и есть, а то разбегутся все
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Маришка
Маришка
так и есть, а то разбегутся все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подадим петицию, чтобы их грамоте научили? хотя бы запятые верно ставить.
подадим петицию, чтобы их грамоте научили? хотя бы запятые верно ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пишет же якобы подросток, поэтому и ошибки))
красава
я вспомнила ..Хороша , я хороша-плохо я одета-ни кто замуж не берет-девушку за это....
Таис
Оспадя! О чём горевать-то? Ты какой была, такой и осталась и гордись этим. А что до парня, так ты вообще чего хотела-то от него, чтобы он тебя в ЗАГС повёл? По молодости вот так и гуляют, встречаются, расстаются, приобретают опыт общения, узнают о ребятах что-то... Зачем сразу привязываться и обижаться? Забудь просто. И при следующем знакомстве не целуйся с кем попало...
джульетта
почему с мамой или с бабушкой или со взрослой теткой не поделилась про отношении с парнем Они разуму учили бы
Анна
И как же он использовал? в каком месте вы теперь б.у.
андрей пирогов
Никак. Топиться немедленно!
Элен
не сложилось с этим сложится с другим. ничего плохого не произошло.
Пупкин-Табуреткин
а как использовал то?
Мария Титчева
обожглась о мужскую подлость впервые - дальше умнее будешь...со временем сама научишься использовать мужчин.. правда это счастья не даёт - так иллюзию и не больше... зато приятно
Котэ Расчудесный
Детсад четырнадцатилетний... Не тринадцатилетний
Татьяна Кохомская
да вообще я редкий вид девушек ,ведь сейчас большинство меркантильных и самовлюблённых девушек!- да ну? а по-моему это автор именно такая
Margarita
Выбрось из головы.встречайся чаще с парнями и ты поймёшь.какое отношение к тебе нужно,какое устроит, с кем тебе комфортно. Чувствуешь себя защищенной и спокойной.Можешь человеку доверить всё, включая себя. Чем больше опыт общения с парнями.тем больше опыта в понимании мужчин.Чем отличается нахал от скромного.уважительного парня.. Не обязательно встречаться,можно просто общаться со своими однокурсниками или коллегами.
robээrto plicli
Грохни сучонка без палева,как рукой снимет!
Элиот***В ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Грохни сучонка без палева,как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
Сама скольких грохнула?
robээrto plicliВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сама скольких грохнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь крепче спишь
Жаба-Мордоед
А как он вами воспользовался? что он от вас получил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем