Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2010, Главная форумов

Как забыть своего брата? Люблю!

Мне 27 лет. Я замужем, есть ребенок. Когда мне было 16 я влюбилась в двоюродного брата ( мы с детства  не виделись). А он меня тоже полюбил и очень сильно из за этого переживал. Секса у нас не было, мы только обнимались тайком, держались за руки и много разговаривали. Каждое лето мы встречались на пару недель, так продолжалось 5 лет. Потом я вышла замуж и он будто меня забыл, даже с днем рождения не поздравляет. А мне он до сих пор снится, забыть не могу. Мне было плевать, что мы родственники, а он говорил что это большой грех, если бы не это, то он не отдал бы меня никому. А сейчас как будто меня не существует, даже как брата я его потеряла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Может кому то не понравиться,но вам надо сходить на исповедь-это и впрямь большой грех.Что только в жизни не бывает.И какого совета вы здесь ждёте?
СсылкаПожаловаться
Может кому то не понравиться,но вам надо сходить на исповедь-это и впрямь большой грех.Что только в жизни не бывает.И какого совета вы здесь ждёте?
СсылкаПожаловаться
Почему не понравится?! Мне понравилось!! Я согласна!! А еще мне кажется,что психиатр тоже не помешает!
СсылкаПожаловаться
А разве просто любить это грех? Повторяю, что секса у нас не было.
СсылкаПожаловаться
Insaria
У моей знакомой была такая история, они с дв. братом встречались,и секс был, и всё было. Потом он уехал из города, а по сути и от этой ситуации. Уже больше 20 лет прошло, у неё личная жизнь так и не складывается. Не это ли расплата за грехи? Может, к лучшему, что судьба вас развела?
СсылкаПожаловаться
Раньше такие браки были обычным делом, да и сейчас законом не запрещены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
угу, только есть существенный риск рождения от такого брака нездоровых детей, вот что плохо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! С троюродным - возможно, но в редких случаях.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сейчас как раз и запрещены...это считается близкое родство...от таких родителей идет вырождение потомства...можно по моему с троюродными жениться или четвероюродными...короче, с 7-ой водой на киселе...
СсылкаПожаловаться
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
СсылкаПожаловаться
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
СсылкаПожаловаться
У вас довольно много общих генов, что может быть опасно. Если у обоих есть летальные или сублетальные (вредные) мутации в определенных генах (а есть они практически у каждого), то у Вас и брата они в скрытом состоянии, а у потомства вполне могут проявиться (физические уродства, психические отклонения, часто даже до рождения ребенка не доходит - выкидыши). И вероятность этого высока.
А у секс-меньшинств общих детей нет. Люди просто любят друг друга. Если бы и Вы обошлись без рождения общих детей, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Лиза Хант
У вас довольно много общих генов, что может быть опасно. Если у обоих есть летальные или сублетальные (вредные) мутации в определенных генах (а есть они практически у каждого), то у Вас и брата они в скрытом состоянии, а у потомства вполне могут проявиться (физические уродства, психические отклонения, часто даже до рождения ребенка не доходит - выкидыши). И вероятность этого высока.
А у секс-меньшинств общих детей нет. Люди просто любят друг друга. Если бы и Вы обошлись без рождения общих детей, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и совет от лесбиянки
СсылкаПожаловаться
Владимир
вот вам и совет от лесбиянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вообще-то я 100% гетеро. И я не думаю, что стоит бросать мужа ради столь сомнительного счастья. Просто если они хотят быть вместе - думаю, это единственная возможность
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
к ним лояльно относятся только те, кто сами к ним относятся, нормальные люди не навидят изврат в любом виде
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Cемья создается для продолжения нас в наших детках! Без малышей жизнь не полнокровна и не наполнена cветом искристых детских голосков! А совет лесбиянки не слушайте.Это психически больные люди .Они вырождаются. Cемья - это, когда есть потенциальная возможность, соединив два любящих сердца, дать дать радость существования новой жизни, желанному малышу.Уверен, что вы несколько идеализируете ваши отношения с братом. К тому же он ,возможно вас не поздравляет, потому что не хочет сметения и беспокойства в вашей душе,желает вам счастья! У вас есть муж, ощутите то счастье, которым вы владеете сейчас.Искренне желаю вам любви и гармонии!
СсылкаПожаловаться
Короли тоже женились на кузинах,а потом династиями вымерали.Лубовь платоническая,для Васего случая,не плохо,а брак создается и для продолжения рода,так что парень правельносебя повел.
СсылкаПожаловаться
Короли тоже женились на кузинах,а потом династиями вымерали.Лубовь платоническая,для Васего случая,не плохо,а брак создается и для продолжения рода,так что парень правельносебя повел.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен!
СсылкаПожаловаться
Catzz
http://ru.wikipedia.org/ - Инцест наберите в графе поиска
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
От такой любови плодятся идиоты.
И идиотки тоже.
СсылкаПожаловаться
Anna Turina
Могу Вас понять...мне кажется,Ваш случай не из редких....Возможен другой вариант..если бы у Ваших романтических отношений не было препятствий,не были бы они такими сладкими и желанными.Да и судить о возможных отношениях по 2м неделям лета,даже если на протяжении 5 лет сложно.Странно,что он оборвал так контакты...либо зная вас не хочет своим присутствием в вашей жизни напоминать о былом,либо чувствует тоже,что и Вы и боится своей любви.Ведь Вы написали,что он относился к этому как к большому греху.
СсылкаПожаловаться
Вы написали фактически мою историю. Первый раз я увиделась с братом тоже в 16... И мы оба влюбились. Сначала заигрывали друг с дружкой, потом целовались... Между нами всегда загорается страсть. Но секса у нас не было. И я этому рада. Он сейчас женат, правда брак неудачный. У меня есть любимый человек, с которым хочу разделить свою судьбу. А что было бы начни я с братом неизвестно. тянет меня к нему только в физическом плане, как с мч с ним я бы не стала встречаться, характер у него не очень... Хотя он мне снится и сейчас, периодически. И я ему тоже. А вам советую: иметь теплые воспоминания и жить своей полноценной жизнью! Тем более что есть семья...
СсылкаПожаловаться
Вы написали фактически мою историю. Первый раз я увиделась с братом тоже в 16... И мы оба влюбились. Сначала заигрывали друг с дружкой, потом целовались... Между нами всегда загорается страсть. Но секса у нас не было. И я этому рада. Он сейчас женат, правда брак неудачный. У меня есть любимый человек, с которым хочу разделить свою судьбу. А что было бы начни я с братом неизвестно. тянет меня к нему только в физическом плане, как с мч с ним я бы не стала встречаться, характер у него не очень... Хотя он мне снится и сейчас, периодически. И я ему тоже. А вам советую: иметь теплые воспоминания и жить своей полноценной жизнью! Тем более что есть семья...
СсылкаПожаловаться
Я и пытаюсь жить своей жизнью, но мне до ужаса его не хватает. Тяжело делать вид , что мы как будто не знакомы. Не знаю, на что бы я пошла чтобы только его не вспоминать. Уж слишком у нас все было красиво, романтично и просто сказочно.
СсылкаПожаловаться
Mas_lindo
))))))))))) У меня тоже такая история, мой двоюродный брат был моей первой любовью. Я с ума сходила три года, мы с ним переписывались, а когда он приезжал-насмотреться друг на друга не могли, но мы никогда не целовались, а про секс даже и думки не было)))))
А потом я начала встречаться с молодыми людьми,влюбляться и т.д....и про любовь к брату забыла, он меня порой вообще раздражать начал)))) а теперь у нас обоих семьи и мы смеемся над нашими былыми чувствами)))
СсылкаПожаловаться
Света Черткова
может он уже не тот.посмотри на него -сделай вывод.он уже не тот.А теперь УЛЫБНИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам за поддержку и советы! Мне действительно стало полегче.
СсылкаПожаловаться
Ласточка
Мариночка не вените себя. У вас что то в жизни пошло не так и вы поэтому сечас цепляетесь за прошлое. Разберитесь лучше в настоящем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru