Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевывать друзей и недругов

Н-да, люди добрые, сук рубить надо по себе, вчера увидела паренька, с которым все начиналось, как дружба, местами как роман, он все вывернул, себя, чтобы возвысить, я его не видела 3 года, вчера увидела, как ушатом помоев облили. Нос сломан, одежда нелепая.. Это он меня третировал? Смысл темы, вспомните крайности, как кто-то из друзей вас своей дружбой облагораживвл, а дружба с кем вас топила.
Люся Калманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Крокодил Хуфу
Ещё через три года его встретите, ему дверь Бентли личный шофёр открывать будет. Будете чувствовать три ушата помоев.
Люся Калманович
У меня много примеров, это не сильные мира сего, дружба с кем влияла на меня, у меня работники по найму были, и не они у меня, а я у них, научилась, как быть друзьями, веселиться, гулять вместе, при этом не прислуживать. А есть, и много, как этот парень, - если ты меня не унизила, я себе и получше подругу найду, за деньги они понадменнее.
Мария Мария
От сумы и от тюрьмы ..как говорится... А Вы про ушат помоев
Владимир
а из той машины, что сзади вас, вы по недогляду санитаров выскочили?
Любовь Пяткова
Сук рубить не надо, лучше кобелей.
VP VP
Мой бывший муж не то что со сломанным носом. Уже даже сомневаюсь, жив ли он вообще.
Аида Солтанова
Не, такого не было. Но был у меня друг со школы можно сказать, в один прекрасный день психанул и перестал общаться со мной и ещё моей подругой, до сих пор не понятно, что на него нашло, жалко.
Звездафшоке
ну бывает.. Он очень был неправ когда с тобой расстался.
Наталья Просветова
Как я понимаю, друг злится немного, но так все хорошо. А так все еврейские штучки, ничего плохого, но иногда раздражает, иногда ничего. Но в целом все хорошо, настроение хорошее и с другом общаемся. Он хороший и я его люблю.
Раиса Масина
Ваши проклятия его настили.Будь он с вами иначе все сложилось бы.
Я Это
Подождите ещё три года. Может совсем скатится, а может и наоборот будете причитать, что как смогла мимо него пройти и не увидеть главного)
Aй Эм
Вам тоже могут нос сломать, какие глупые суждения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем