Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть у кого-то была история похожая на мою, но со счастливым концом? Мне 39 лет. Есть все: два образования, хорошая работа, сама далеко не уродина. В первый раз вышла замуж в 23 года, прожила с мужем 4 года и подала на развод (он мне изменял). Со вторым мужем поженились, когда мне было 30, ему 35. Жили очень счастливо, через год родилась дочь. У нас была самодостаточная семья , где все друг друга любили. В 35 лет осталась вдовой (муж погиб). Теперь живем вдвоем с дочкой. Но хочется не только материнского, но и простого женского счастья. Только вот где взять мужчину желающего создать семью?
Лариса Лушникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Анастасия ПоповаВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
У меня уже было мужское хобби - парашютный спорт и полеты на ЯК-52. А сейчас уже возраст не тот. Хожу в спортзал. Но я же уже ответила, что здесь все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите туда, где не знают. Если в вашем пригороде живет пять тыс человек и никто вам не приглянулся и вы не приглянулись, значит надо на мероприятия в город выбираться. Здесь на форуме вам никто мужика не подгонит, самой двигаться надо. А на сайте знакомств все-таки зарегистрируйтесь, ничего не теряете.
Лариса Лушникова
У меня уже было мужское хобби - парашютный спорт и полеты на ЯК-52. А сейчас уже возраст не тот. Хожу в спортзал. Но я же уже ответила, что здесь все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже было мужское хобби - парашютный спорт и полеты на ЯК-52. А сейчас уже возраст не тот. Хожу в спортзал. Но я же уже ответила, что здесь все друг друга знают.

Смените спортзал. Если есть возможность, ходите в спортзал подальше от дома)))
Еще туризм очень сближает)))
OlgaOlga
ну раз не любите на попе ровно сидеть, то активизируйтесь... ищите, да обрящете.. удачи Вам)
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну раз не любите на попе ровно сидеть, то активизируйтесь... ищите, да обрящете.. удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
ищите, да обрящете.. - товарищ Христос???
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ищите, да обрящете.. - товарищ Христос???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, обычная любительница вставить цитатку каку-нить
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, обычная любительница вставить цитатку каку-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, обычная любительница вставить цитатку каку-нить - нее, слова и впрямь принадлежат Ему...
Ник Валуев
А как это создать семью?? К этим годам у всех нормальных мужчин есть дети. Ещё делать?? Опять пеленки - распашенки? И зачем? Жить вместе с Вами, это можно, но это будет не семья, а сожительство. Тогда другое дело, найти можно.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как это создать семью?? К этим годам у всех нормальных мужчин есть дети. Ещё делать?? Опять пеленки - распашенки? И зачем? Жить вместе с Вами, это можно, но это будет не семья, а сожительство. Тогда другое дело, найти можно.
СсылкаПожаловаться
То есть вы хотите сказать, что все семьи где нет совместных детей сожительствуют?
Ник ВалуевВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
То есть вы хотите сказать, что все семьи где нет совместных детей сожительствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Они могут быть в браке законном или в гражданском. Это не имеет значения. Семья это семь я. Я,жена, дети, бабушки и дедушки. Получается семь я.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как иначе? Они могут быть в браке законном или в гражданском. Это не имеет значения. Семья это семь я. Я,жена, дети, бабушки и дедушки. Получается семь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня ни мамы, ни папы. Соответственно с моей стороны отсутствуют у дочери бабушки и дедушки. А в 39 лет считаю поздновато еще детей заводить.
Ник ВалуевВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Нет у меня ни мамы, ни папы. Соответственно с моей стороны отсутствуют у дочери бабушки и дедушки. А в 39 лет считаю поздновато еще детей заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, значит не будет никакой семьи. Будет совместное проживание на радость друг другу.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот именно, значит не будет никакой семьи. Будет совместное проживание на радость друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это то, что нужно.
Ник ВалуевВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Так это то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем пугать мужчин термином "семья"??? Вы же в вопросе про мужчину спрашивали,готового создать семью. А проживание совместное и создание семьи это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Lisa Mobik
Ну не знаю, сижу вот думаю, если бы у меня был ребенок, хорошая работа, обеспеченная и тд, плюс 2 брака за спиной, нафига мне мужик нужен? Для секса и приятный времяпрепровождений можно найти любовника и встечатся просто. Не знаю, ну как то так я рассуждаю.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну не знаю, сижу вот думаю, если бы у меня был ребенок, хорошая работа, обеспеченная и тд, плюс 2 брака за спиной, нафига мне мужик нужен? Для секса и приятный времяпрепровождений можно найти любовника и встечатся просто. Не знаю, ну как то так я рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
У каждого свои принципы.
Лариса Лушникова
У каждого свои принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю. Кстати про любовника я имела не женатого, много мужчин к этому возрасту разводятся и тоже в поисках.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да я не спорю. Кстати про любовника я имела не женатого, много мужчин к этому возрасту разводятся и тоже в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нам тогда с ним мешает семь создать?
Лариса Лушникова
А что нам тогда с ним мешает семь создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам именно зарегистрированный брак нужен? А смысл? 2 у Вас уже было. Просто живите и наслаждайтесь, можно же и без штампа отлично жить или встречатся.
Настя Радуга
С подругой недавно ходили в тренажерный зал. Ощущение, что только мы туда просто треники-футболки одели, чтобы гантельки потаскать, а девочки в зал выходили как на подиум. Одна просто поразила, духами между ног побрызгамшись.
Олька...ЯВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
С подругой недавно ходили в тренажерный зал. Ощущение, что только мы туда просто треники-футболки одели, чтобы гантельки потаскать, а девочки в зал выходили как на подиум. Одна просто поразила, духами между ног побрызгамшись.
СсылкаПожаловаться
черт,можно сказать меня пристыдили)))) я обычно выбираю какую бы маечку,а может футболку и какие к ней штаны,бриджи лучше будут))))) а девочки в тренажерном зале это отдельная тема, за некоторыми так смешно смотреть, как они пыжатся и специально мимо какого-нибудь особо симпатишного объекта круги нарезают)
Настя РадугаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
черт,можно сказать меня пристыдили)))) я обычно выбираю какую бы маечку,а может футболку и какие к ней штаны,бриджи лучше будут))))) а девочки в тренажерном зале это отдельная тема, за некоторыми так смешно смотреть, как они пыжатся и специально мимо какого-нибудь особо симпатишного объекта круги нарезают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, да женщины, бывает, в тон к машине ногти красят, мы не можем по-другому.
Аля Страус
Желаю Вам счастья женского и терпения. Главное верьте в себя!
Valery L.
А я ем яблоко и смотрю в окно..(с)

Лариса, вы сейчас о живых людях говорите:"...где ВЗЯТЬ мужчину..."? Познакомиться можно везде, но вам нужен для семьи...а семейные и хорошие в вашем возрасте уже все при семье..выход один- разводить!..)
Не обижайтесь, но мужчины же не морские котики, а вы не охотник, чтобы найти где у них лежбище и устроить отстрел.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я ем яблоко и смотрю в окно..(с)

Лариса, вы сейчас о живых людях говорите:"...где ВЗЯТЬ мужчину..."? Познакомиться можно везде, но вам нужен для семьи...а семейные и хорошие в вашем возрасте уже все при семье..выход один- разводить!..)
Не обижайтесь, но мужчины же не морские котики, а вы не охотник, чтобы найти где у них лежбище и устроить отстрел.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что порядочные мужчины близкие мне по возрасту уже имеют семьи. А разводить - противно. Их жен жалко, сама когда-то была на их месте.
Лариса Лушникова
Я согласна, что порядочные мужчины близкие мне по возрасту уже имеют семьи. А разводить - противно. Их жен жалко, сама когда-то была на их месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только противно? Это надо ещё суметь выполнить технически.
Всё не так уж просто, как кажется на первый взгляд.
Но вопрос не в этом, а в том, что если вы не поменяете круг общения, у вас в жизни ничего не изменится.
А "замуж" запланированно не бывает. Встретить близкого тебе человека, которым ты бы дорожил и который дорожил бы тобой, это большая удача. И не ко всем она приходит, за уши не притянешь, просто живите.
Не хотите быть любовницей- не будьте ею- вас никто к этому не принуждает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем