Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2012, Главная форумов

Как жить дальше?

Здравствуйте! В нашей семье большая беда. Умирает моя сноха(рак желудка 4 стадия). Ей всего 35лет. Сгорела буквально за 2 месяца. Двое детей. Как жить дальше? Старшей девочке 10лет(усыновленная сыном), и малышке 1,5 года. Никакая другая женщина не сможет заменить родную мать! Мне кажется, что я схожу с ума. Как пережить это горе, как помочь сыну и его малышкам? Мне страшно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Василиса
А как женщины в одиночестве детей воспитывают?! Помогайте сыну, заботьтесь о своих внуках.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А как женщины в одиночестве детей воспитывают?! Помогайте сыну, заботьтесь о своих внуках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здравствуйте Василиса! Насчет женщин, я не сомневаюсь. Я сама прошла через это., но мужчины,...они по другому смотрят на все. Мне страшно не за себя, мне страшно за девчонок.
СсылкаПожаловаться
Зануда
Здравствуйте Василиса! Насчет женщин, я не сомневаюсь. Я сама прошла через это., но мужчины,...они по другому смотрят на все. Мне страшно не за себя, мне страшно за девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет смотреть так - как надо для детей. А вы поможете. У жены тоже наверное родители были - тоже помогут.
СсылкаПожаловаться
Evviva
В такой ситуации страшно всем!Держитесь и помните о том,что вы очень нужны сыну и внучкам!
СсылкаПожаловаться
Evviva
В такой ситуации страшно всем!Держитесь и помните о том,что вы очень нужны сыну и внучкам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Я стараюсь держаться, просто я не знаю как правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
Зануда
Спасибо за ответ! Я стараюсь держаться, просто я не знаю как правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильным будет поддерживать сына морально и физически и молиться за выздоровление снохи!Увы перед болезнью мы бессильны:-(Терпения вам , выдержки и Божьей помощи!
СсылкаПожаловаться
Evviva
Правильным будет поддерживать сына морально и физически и молиться за выздоровление снохи!Увы перед болезнью мы бессильны:-(Терпения вам , выдержки и Божьей помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне так необходима моральная поддержка!
СсылкаПожаловаться
Anna
не истерить и не реветь при детях. Вам бабушкам и придется очень много помогать, очень много контролировать. Сил вам и терпенья- детям нужна забота!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru