Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить на такую зарплату?

Устроилась врачом после длительного безработного периода, заканчивается сертификат и поэтому решила поработать чтоб продлить.
Работала ровно месяц в поликлинике нашего региона а именно в Чувашии . Зарплату дали 7 тыщ с копейками.
Плюс пациенты уже жалобу накатали, рабочий день с 8 до 14 приём потом работа с бумагами- больничные , оформление инвалидных форм.
Вот как на это жить???
Увольняться или работать дальше??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Игорь Федоров
Чота ты здишь. МРОТ при полной занятости нынче выше.
татьяна В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Чота ты здишь. МРОТ при полной занятости нынче выше.
СсылкаПожаловаться
Я врач с 20 летним стажем, зарплата не на много выше. Живу на Урале
Игорь ФедоровВ ответ на татьяна
татьяна
Я врач с 20 летним стажем, зарплата не на много выше. Живу на Урале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это системная проблема, но жестко тролить при нынешнем уровне мрот 11 с копейками тыщ - уж лучше бы про мужиков каззлов писала.
татьяна В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Это системная проблема, но жестко тролить при нынешнем уровне мрот 11 с копейками тыщ - уж лучше бы про мужиков каззлов писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, смысла врать никакого у меня. Поэтому и бегает по частным клиникам в подработка вечером и в выходные. При чем тут троллить...
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен-я мужчина,пусть что угодно,но только не святое.
реально-у людей БЕДА ,а онании ещё и ...нет слов.
Мария К
зато в 3 уже дома.психологи говорят,что рабочий день должен быть до 3
ЭлинаВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Да-да, Я в 15:00 уже устаю.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устаю уже к 12 ггг
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Да? Вот люблю психологов :)
Наталья КорепановаВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
За такой рабочий день вполне нормальная зарплата.
Наталья Корепанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?) Это за 6-7 часовой?! То есть за 8-часовой она получила бы не больше 10тр. Это нормально?
Оксана ***В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду говорите...
татьяна В ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
До 14.00 у нее прием, а потом куча бумажной работы, на которую уходит не час и не два. И не думаю, что прием у нее заканчивается четко по времени. Записанные и столько же незаписанных
татьяна В ответ на татьяна
татьяна
До 14.00 у нее прием, а потом куча бумажной работы, на которую уходит не час и не два. И не думаю, что прием у нее заканчивается четко по времени. Записанные и столько же незаписанных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя о чем я пишу?! Врач по любому не человек и всегда и во все виноват
МегаБайт ЙожиГоff
с химией у вас все хорошо?
Lodomeria
после длительного безработного периода, заканчивается сертификат и поэтому решила поработать

А как Вы раньше жили? Так и живите.
К тому же Вы пошли работать ради того, чтоб сертификат самой не оплачивать. Так что не вижу причин для паники.
Захария
А что у вас сколько стоит? Я просто не знаю..на 30 в москве жить сложно,но можно.если есть жилье
Оксана ***В ответ на Захария
Захария
А что у вас сколько стоит? Я просто не знаю..на 30 в москве жить сложно,но можно.если есть жилье
СсылкаПожаловаться
У нас зарплаты, например 20-30тыс...в Казани. Но некоторые услуги дороже, чем в Москве и Питере... Дет сад за месяц 3.500 - 4000 руб. В Питере это стоит 1000 руб, например. В Москве 2000 руб.. Квартплата 8 тыс за трешку, так же как и в Москве... И ничего живем
Ирина
Я так и знала,что найдутся не верящие автору. Всем кажется,что врачи деньги лопатой гребут,вона сколько раз о повышении их зарплат талдонили наши СМИ.
Юлия-яВ ответ на Ирина
Ирина
Я так и знала,что найдутся не верящие автору. Всем кажется,что врачи деньги лопатой гребут,вона сколько раз о повышении их зарплат талдонили наши СМИ.
СсылкаПожаловаться
про лопату не скажу...но у нас врачи нормально зарабатывают, а хорошие врачи очень хорошо.
ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
про лопату не скажу...но у нас врачи нормально зарабатывают, а хорошие врачи очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - это где?
Юлия-яВ ответ на Ирина
Ирина
У вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тула
АлисаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже фельдшер на скорой хорошо зарабатывает, особенно, если на полторы ставки работает. Сутки через двое, в поте лица своего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем