Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2015, Главная форумов

Как жить после расставания

Просто не берет телефон после небольшого психа с его стороны на мою выходку. Уже месяц. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Лиска
Радуйтесь! У Вас появилась масса свободного времени, чтобы прочитать учебник по русскому языку!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Радуйтесь! У Вас появилась масса свободного времени, чтобы прочитать учебник по русскому языку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Одновременно ответили.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Одновременно ответили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Тоже удивляюсь: как можно в одном слове сделать две ошибки?
СсылкаПожаловаться
ida
Тоже удивляюсь: как можно в одном слове сделать две ошибки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Также,примерно,как в слове из 3-х букв на стене лифта исхитриться 3 ошибки сделать!Мастерство не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Купите справочник Розенталя и почитайте его,коли уж у Вас образовалась свободное время.
СсылкаПожаловаться
Покончи со старым, начни новое. Расставание означает начало чего-то нового. Следовательно тебе нужно навести порядок в своем личном пространстве, для того чтобы обновить освежить чувства и быть готовому к тому новому, что придет.
СсылкаПожаловаться
Покончи со старым, начни новое. Расставание означает начало чего-то нового. Следовательно тебе нужно навести порядок в своем личном пространстве, для того чтобы обновить освежить чувства и быть готовому к тому новому, что придет.
СсылкаПожаловаться
у нее растование, а ты о другом пишешь))
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, автору не больше тринадцати и это расставание не станет трагедией всей жизни )))))
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
впереди еще не одно расставание,не огорчайся
СсылкаПожаловаться
Светланка
А ты ему значит месяц названиваешь. Ох, молодежь......
СсылкаПожаловаться
Go Sve
это не форум, а сопливая помойка ..можно уже ! темы мутить с каким то смыслом ? ?????????????????
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Неужели ты за целый месяц не смогла найти себе другого? Целая школа перед носом.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
если продолжите портить друг другу нервы, скоро совсем разбежитесь, по этому хватит фигней страдать.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я вот до сих рпор помню в школе у нас училась Лялька Рабинович. Которая уже 30 лет жена Евгения Маргулиса) Во красивая баба была тогда)
СсылкаПожаловаться
ida
Когда уже смена у тебя заканчивается, и перестанешь быть затычкой каждой бочке?
СсылкаПожаловаться
ida
Когда уже смена у тебя заканчивается, и перестанешь быть затычкой каждой бочке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Прошу прощения, последний пост был обращён пингвину.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
перья уже не в моде. а халафайбер бамбук и синтепон...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Слава?! Мы тут,на женском форуме,не очень хорошие советчики в вопросах интимных отношений между мужчинами... Но Вам,однозначно,пора мигрировать в Америку:там и расТОваться не надо:однополые браки узаконили...
СсылкаПожаловаться
значит-нашел повод уйти. задумал давно.. не возвращайте.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Интересно, что же это за ВЫХОДКА такая случилась с вашей стороны, что его так от вас отвернуло)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не звоните ему, не пишите. Если вы ему нужны, он сам объявится. А если нет, привыкайте жить без него. Отвлекитесь, займитесь чем то интересным.
СсылкаПожаловаться
Мисска
а что такое растование? что за слово? не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
slava0380@mail.ru
Увы и ах. Мне не 13. А целых 35. Кошмар. С русским проблема. Хотя высшее есть. Сегодня позвонил, пока я трубку взяла он уже положил, случайно нажал наверно. Я перезвонила- не берет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru