Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая бы невестка не была,свекровь всегда будет не довольна,так что ли выходит?

Мною свекровь всегда была не довольна,ну правда сказать и есть за что,готовить я вообще не умею,в доме бардак,ну ни то что там сальные полы и горы не мытой посуды,а так творческий беспорядок.  И вот уже год как имеется ещё одна невестка,полная моя противоположность,готовит как крутой шеф,ни какие то там борщи и котлеты с пирожками,а высокую кухню,в доме как в музее,всё на своих местах,летом такие классные клумбы перед домом сделала,беседку преобразила,повесила уличные шторы,кашпо всякие,горшки на ножках поставила. Но наша курва и тут нашла до чего до....ся.-и готовит то она ни то и ни так,и шторы на улице ток пыль собирают,и тд и тп,короче всегда всё ей плохо. а я ещё старалась что то делать, что бы ей угодить что бы она хвалила меня,вот ду рой то была. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Насик Корасик
Сейчас точно поумнела?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Тоже самое и с невесткой.
Любовь Пяткова
Ну вот такую свекровь выбрали.
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот такую свекровь выбрали.
СсылкаПожаловаться
Я думала,мужа выбирают.)) А свекровь - какая досталась.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж выбирается со всеми своими родственниками.))
Это как раньше продуктовый заказ. Гречка там, сахар, перловка, икра...
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж выбирается со всеми своими родственниками.))
Это как раньше продуктовый заказ. Гречка там, сахар, перловка, икра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... Главное в заказе - икра, а уж если к ней гречка и консервы "собачья радость", то что уж поделать.
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирают семью!
Потому что муж , он же не в лесу вырос, его таким вырастила семья, и он часть своей семьи!
Так что надо всегда смотреть на маму с папой! )))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выбирают семью!
Потому что муж , он же не в лесу вырос, его таким вырастила семья, и он часть своей семьи!
Так что надо всегда смотреть на маму с папой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Конечно же выбирают мужа, а не свекровь. Вы просто решили тут повысокоматерить.)) Можно выглядеть все очи на папу с мамой,но так их и не узнать,пока не столкнешься в быту. Если конечно родители - не полные деграданты или конченные психи.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Да ладно! Конечно же выбирают мужа, а не свекровь. Вы просто решили тут повысокоматерить.)) Можно выглядеть все очи на папу с мамой,но так их и не узнать,пока не столкнешься в быту. Если конечно родители - не полные деграданты или конченные психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проглядеть,наверное,все очи.))
Ирина Лебедева
Короче ...чо лопала с высокой кухни?хвались.
Воздушные Поцелуи.
так и невестки зачастую недовольны ). просто нужно быть миролюбивее, понимать что все со своим укладом жизни, и характером. в чем то уступать, как то договариваться. но не ругаться, и гнуть только свою линию. все таки это такая же мама, вашего любимого человека, и она не желает вам плохого.
Аноним
моя довольна
Сумерки Богов
У меня наоборот- свекровь была слишком довольна и пыталась свалить на меня все - дачу, домашние праздники, ремонты и т д., при этом мне даже "спасибо" никто ни разу не сказал. Всю свою инициативу я пресекла.
MargaritaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня наоборот- свекровь была слишком довольна и пыталась свалить на меня все - дачу, домашние праздники, ремонты и т д., при этом мне даже "спасибо" никто ни разу не сказал. Всю свою инициативу я пресекла.
СсылкаПожаловаться
молодец-поумнела.. я так же- свекровь отправила отдыхать с дочкой. а сама осталась у нее в квартире с 4-х месячным ребенком. хотела сделать доброе дело-все перестирала.из всех шкафов все вытащила.просушила.развесила в шкафу.окна помыла.посуду всю убрала. приезжает-ты что натворила.ты зачем палас постирала. сижу и думаю-и зачем я осталась.поехала бы с 2-мя детьми отдыхать и было бы мне хорошо. но младший был слишком мал. на следующий год я сама поехала отдыхать. все. больше никогда ей окна не мыла.шкаф не перебирала. а там даже шинель с фронта висела. пусть все молью поест. стало все равно на ее нытье.
lisa forumski
А у меня офигенная свекра
레나 이
Фигня. Есть свекрови, которые принимают, как члена семьи. Заботятся.
Крокодил ХуфуВ ответ на 레나 이
레나 이
Фигня. Есть свекрови, которые принимают, как члена семьи. Заботятся.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас(((
레나 이В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Какой ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на 레나 이
레나 이
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда свекровь принимает, как члена семьи, и начинает заботиться. Представила -- ужас. Лучше сдохнуть, чем заботу свекрови принимать.
레나 이В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда свекровь принимает, как члена семьи, и начинает заботиться. Представила -- ужас. Лучше сдохнуть, чем заботу свекрови принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ужасного не замечала ))) Это же не значит, что она в три ночи с тарелкой кимчи через пол-города мчится ))
Vahmurka В ответ на 레나 이
레나 이
Ничего ужасного не замечала ))) Это же не значит, что она в три ночи с тарелкой кимчи через пол-города мчится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тарелка кимчи в три часа ночи между прочим могла бы быть не лишней(((
레나 이В ответ на Vahmurka
Vahmurka
А тарелка кимчи в три часа ночи между прочим могла бы быть не лишней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лишняя, но не в 3 ночи. В 3 ночи не лишний сон ))))
Наталья*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какую ж психологическую травму в жизни надо получить, чтобы так говорить...(((((
Крокодил ХуфуВ ответ на Наталья*
Наталья*
это какую ж психологическую травму в жизни надо получить, чтобы так говорить...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж какой затычкой надо в каждой бочке быть, чтобы лезть с травмами ко всем)))
Наталья*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это ж какой затычкой надо в каждой бочке быть, чтобы лезть с травмами ко всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только к вам, другие все нормальные здесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем