Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 21:43, Главная форумов

Какая сейчас зарплата у врачей в Москве?

А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
А? Я знаю одно слово на эту букву
СсылкаПожаловаться
А? Я знаю одно слово на эту букву
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
то,что по 9?
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
то,что по 9?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
По семь
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
меньше, чем у учителей..подруга медсестра, кажется 22 тыс. оклад. но работает по полдня
СсылкаПожаловаться
In Style
У мед сестёр 30₽. У врачей около 40 В Москве плюс платятся ежемесячные премии. За счёт этого у врачей выходит около 60-70₽ (70-это если зав. отделением), у сестёр 35-40₽
СсылкаПожаловаться
In Style
У мед сестёр 30₽. У врачей около 40 В Москве плюс платятся ежемесячные премии. За счёт этого у врачей выходит около 60-70₽ (70-это если зав. отделением), у сестёр 35-40₽
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У наших - 45 тыров.
СсылкаПожаловаться
БерНата
У наших - 45 тыров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У врачей?
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У врачей от 55 до ....Зависит от начальства, ежемесячной комиссии по распределению доходов, и позиции зав. отд.
СсылкаПожаловаться
БерНата
У врачей от 55 до ....Зависит от начальства, ежемесячной комиссии по распределению доходов, и позиции зав. отд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это ещё смотря где работать. Я говорю про поликлинику детскую. В больницах, наверное, больше.
СсылкаПожаловаться
In Style
Это ещё смотря где работать. Я говорю про поликлинику детскую. В больницах, наверное, больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не факт. Опять же говорю, зависит от специализации, загруженности и остатков от фонда.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Б?
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Б?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это отрыжка, пардон???
СсылкаПожаловаться
БерНата
Всё зависит от места работы,специализации и загруженности. В Москве есть федеральные учреждения и есть региональные. Формироание ЗП зависит от формы финансирования и распределения фонда ЗП. Как то так...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Всё зависит от места работы,специализации и загруженности. В Москве есть федеральные учреждения и есть региональные. Формироание ЗП зависит от формы финансирования и распределения фонда ЗП. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Районная больница
СсылкаПожаловаться
Аноним
Районная больница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Какая районная б-ца?
СсылкаПожаловаться
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Falerist
Falerist
В Москве у них зарплата значения не имеет, они заняты поборами с пациентов и они такие, что все врачихи в гонках и соболях, а мужики на крутых иномарках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Угу) Прям как в сказке)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что за бред вы несёте
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что за бред вы несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойди вечерком к приемному отделению любой больнички и посмотри. Как одеты и на чем отьезжают домой все эти лекари! А еще сходи на прием с кем-то и посмотри как будут класть в карман им конвертики с грошиками!
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахахахаха))!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В частной клинике в разные месяцы от 11 до 100
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В частной клинике в разные месяцы от 11 до 100
СсылкаПожаловаться
То есть от 50
СсылкаПожаловаться
игорь
У меня жена врач, работает в НИИ Бурденко, официальный оклад 28 тыс и никаких премий.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru