Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какао

Сварила какао, как в детстве. Золотой ярлык . Сделаю бутер  с маслом и сыром и впаду окончательно в детство )) А запааах! Мммм! Не то, что неск вик   химозный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Бусинка
Ой,

ну разве можно в конце рабочего дня, про такую вкуснятинку думать? А больше думать не о чем не могу после вашей темы ))) Хочу-хочу!
Комментарий удален.Почему?
БусинкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не то слово! Слюни до колен!
она там смакует, а мы тут мучаемся! Все мои лишние кило за сегодня - на вашей совести аноним!
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Не то слово! Слюни до колен!
она там смакует, а мы тут мучаемся! Все мои лишние кило за сегодня - на вашей совести аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже 3 кружки какавы выпила с сыром !
БусинкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща как приеду домой, как накинусь на холодильник! Будете знать, как темы такие вбрасывать!
Галина ВЕргазова
Пошла варить какао.
Галина ВЕргазова
Пошла варить какао.
СсылкаПожаловаться

Зухра Кунаккузина
я в мадриде пила их
жидкий шоколад и домой купила. с загустителем какой то он.а так все время варю настоящий старый ярлык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем