Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2009, Главная форумов

Какова их реакция?

Мне вот стало интересно: как мужчина воспринимает тот факт,что у девушки 3 высших образования,к примеру???как вы думаете, какова будет реакция?не насторожится ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Мирандолина
А сколько лет девушке?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А сколько лет девушке?
СсылкаПожаловаться
а девушке 22 года;))))
СсылкаПожаловаться
Стася
а девушке 22 года;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда их можно понять, у большинства в этом возрасте одно высшее.
СсылкаПожаловаться
joly
вот если бы у девушки 3 груди было тогда стоило бы насторожиться)))))а почему его должно пугать наличие дипломов? только если ущербно себя почувствует рядом с такой умной девушкой)))))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Сейчас такие "образования", что их число может приближаться к бесконечности. Никого уже ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Сейчас такие "образования", что их число может приближаться к бесконечности. Никого уже ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
может конечно, и не удивишь....но некоторые все равно относятся к этому,как к чему-то из ряда вон выходящему!!!
СсылкаПожаловаться
Стася
может конечно, и не удивишь....но некоторые все равно относятся к этому,как к чему-то из ряда вон выходящему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли о чем печалистся-сейчас такая жизнь, что приходится менять работу, перепрофилироваться. А уж постдипломное обучение-это отдельная история. Скорее всего на базе первого образования она и получила два других-что логично:) Нужное дело, молодец:)
СсылкаПожаловаться
Стася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две вышки. Я об этом громко не кричу, как тут некоторые. Чуть что, ДА У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ))))И помимо этого закончила кучу курсов и переподготовок. Мне нравится учиться,но я не делаю из этого культа.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
У меня две вышки. Я об этом громко не кричу, как тут некоторые. Чуть что, ДА У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ))))И помимо этого закончила кучу курсов и переподготовок. Мне нравится учиться,но я не делаю из этого культа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, никто не кричал,во-вторых,культа не делал! (и вообще речь не обо мне)
Я рада,что вам нравится учиться
СсылкаПожаловаться
Стася
Во-первых, никто не кричал,во-вторых,культа не делал! (и вообще речь не обо мне)
Я рада,что вам нравится учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема сама по себе абсурдная.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Согласен с Рубин. Каких только дипломов и специализаций сейчас нет. Плати деньги - хоть пять высших образований имей. ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО....А если серьёзно, я отношусь к этому нормально. Вот пример военных: Будущий офицер начала заканчивает какой нибудь военный ВУЗ (высшие военное училище) - это первое высшие образование. Потом специализированную академию родов войск (второе высшие). И в теории может успеть закончить академию Генштаба -третье высшие образование?
А почему вы спросили?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Согласен с Рубин. Каких только дипломов и специализаций сейчас нет. Плати деньги - хоть пять высших образований имей. ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО....А если серьёзно, я отношусь к этому нормально. Вот пример военных: Будущий офицер начала заканчивает какой нибудь военный ВУЗ (высшие военное училище) - это первое высшие образование. Потом специализированную академию родов войск (второе высшие). И в теории может успеть закончить академию Генштаба -третье высшие образование?
А почему вы спросили?
СсылкаПожаловаться
Просто есть такой класс людей (кстати не только мужчин),которые думают: Ну вот какая-то "ненормальная", больше ей заняться было нечем,видимо!Что-то вроде...Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...
или вот однажды слышала от мужчины: Такая мозг как начнет выносить...так мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
Стася
Просто есть такой класс людей (кстати не только мужчин),которые думают: Ну вот какая-то "ненормальная", больше ей заняться было нечем,видимо!Что-то вроде...Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...
или вот однажды слышала от мужчины: Такая мозг как начнет выносить...так мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у моего мужа дед имел 11выших и до самой смерти учил студентов. Умер на 9 десятке лет! Так что нет пределу савершенства не зависимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
Вот у моего мужа дед имел 11выших и до самой смерти учил студентов. Умер на 9 десятке лет! Так что нет пределу савершенства не зависимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это дедушка!! Даже завидую ваше мужу немного!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Нет, если девушка учится (действительно учится) - РАДИ БОГА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА. Особенно, если её второе высшее образование ДОПОЛНЯЕТ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ. Вы тут выше писали, что "а девушке 22 года))))".(??!!) В 22 года и ТРИ "вышки"?? По моему НЕРЕАЛЬНО. Просто логически размышляя: в 17 лет поступила. Пять курсов в ВУЗе. 17+5=22. В 22 года это только первое высшее образование получить можно.
А вот если девушка в свои 22 года "прыгает" из ВУЗа в ВУЗ, и сменила уже ТРЕТИЙ ВУЗ, так и не закончив ни один из них - вот это как раз и есть та ситуация, когда "..Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...". Кстати, я знаю одну такую: начала учиться на строителя (инженер там какой-то), а теперь переучивается на психолога.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Нет, если девушка учится (действительно учится) - РАДИ БОГА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА. Особенно, если её второе высшее образование ДОПОЛНЯЕТ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ. Вы тут выше писали, что "а девушке 22 года))))".(??!!) В 22 года и ТРИ "вышки"?? По моему НЕРЕАЛЬНО. Просто логически размышляя: в 17 лет поступила. Пять курсов в ВУЗе. 17+5=22. В 22 года это только первое высшее образование получить можно.
А вот если девушка в свои 22 года "прыгает" из ВУЗа в ВУЗ, и сменила уже ТРЕТИЙ ВУЗ, так и не закончив ни один из них - вот это как раз и есть та ситуация, когда "..Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...". Кстати, я знаю одну такую: начала учиться на строителя (инженер там какой-то), а теперь переучивается на психолога.
СсылкаПожаловаться
Нет она не прыгала из вуза в вуз,со специальности на специальность....Диплома три на руках! Как ни странно звучит,но в нашей стране возможно и такое:))
СсылкаПожаловаться
Стася
Нет она не прыгала из вуза в вуз,со специальности на специальность....Диплома три на руках! Как ни странно звучит,но в нашей стране возможно и такое:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вундеркинд что ли? Школьную программу за 5 лет. Я разное про вундеркиндов читал.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Вундеркинд что ли? Школьную программу за 5 лет. Я разное про вундеркиндов читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу что-то вы высоко взяли:)))она обычная, есть конечно определенные способности,но не столь грандиозные:))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Возможно, у меня знакомая в одном и том-же универе училась на трёх факультетах сразу. Когда выпускалась получила три диплома.
СсылкаПожаловаться
Альсвими
Три диплома еще не признак ума )
СсылкаПожаловаться
Альсвими
Три диплома еще не признак ума )
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но выразилась бы по-другому: Ум,так же,как и красота, понятия относительные!!!
СсылкаПожаловаться
Стася
Я с вами согласна, но выразилась бы по-другому: Ум,так же,как и красота, понятия относительные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами как к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
Валерия
А Вы сами как к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее!
СсылкаПожаловаться
Стася
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и нормальные мужчины так же относятся. Заденет это только ущербных. У меня их 4 и это никого особенно не трогает, тем более что об этом трезвонить.
СсылкаПожаловаться
Стася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее! Если это так, то, Я К ТАКИМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru