Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова их реакция?

Мне вот стало интересно: как мужчина воспринимает тот факт,что у девушки 3 высших образования,к примеру???как вы думаете, какова будет реакция?не насторожится ли?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мирандолина
А сколько лет девушке?
СтасяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А сколько лет девушке?
СсылкаПожаловаться
а девушке 22 года;))))
МирандолинаВ ответ на Стася
Стася
а девушке 22 года;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда их можно понять, у большинства в этом возрасте одно высшее.
joly
вот если бы у девушки 3 груди было тогда стоило бы насторожиться)))))а почему его должно пугать наличие дипломов? только если ущербно себя почувствует рядом с такой умной девушкой)))))
RubiN
Сейчас такие "образования", что их число может приближаться к бесконечности. Никого уже ничем не удивишь.
СтасяВ ответ на RubiN
RubiN
Сейчас такие "образования", что их число может приближаться к бесконечности. Никого уже ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
может конечно, и не удивишь....но некоторые все равно относятся к этому,как к чему-то из ряда вон выходящему!!!
RubiNВ ответ на Стася
Стася
может конечно, и не удивишь....но некоторые все равно относятся к этому,как к чему-то из ряда вон выходящему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли о чем печалистся-сейчас такая жизнь, что приходится менять работу, перепрофилироваться. А уж постдипломное обучение-это отдельная история. Скорее всего на базе первого образования она и получила два других-что логично:) Нужное дело, молодец:)
Елена ЖосанВ ответ на Стася
Стася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две вышки. Я об этом громко не кричу, как тут некоторые. Чуть что, ДА У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ))))И помимо этого закончила кучу курсов и переподготовок. Мне нравится учиться,но я не делаю из этого культа.
СтасяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня две вышки. Я об этом громко не кричу, как тут некоторые. Чуть что, ДА У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ))))И помимо этого закончила кучу курсов и переподготовок. Мне нравится учиться,но я не делаю из этого культа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, никто не кричал,во-вторых,культа не делал! (и вообще речь не обо мне)
Я рада,что вам нравится учиться
Елена ЖосанВ ответ на Стася
Стася
Во-первых, никто не кричал,во-вторых,культа не делал! (и вообще речь не обо мне)
Я рада,что вам нравится учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема сама по себе абсурдная.
Аркадий Лаптев
Согласен с Рубин. Каких только дипломов и специализаций сейчас нет. Плати деньги - хоть пять высших образований имей. ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО....А если серьёзно, я отношусь к этому нормально. Вот пример военных: Будущий офицер начала заканчивает какой нибудь военный ВУЗ (высшие военное училище) - это первое высшие образование. Потом специализированную академию родов войск (второе высшие). И в теории может успеть закончить академию Генштаба -третье высшие образование?
А почему вы спросили?
СтасяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен с Рубин. Каких только дипломов и специализаций сейчас нет. Плати деньги - хоть пять высших образований имей. ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО....А если серьёзно, я отношусь к этому нормально. Вот пример военных: Будущий офицер начала заканчивает какой нибудь военный ВУЗ (высшие военное училище) - это первое высшие образование. Потом специализированную академию родов войск (второе высшие). И в теории может успеть закончить академию Генштаба -третье высшие образование?
А почему вы спросили?
СсылкаПожаловаться
Просто есть такой класс людей (кстати не только мужчин),которые думают: Ну вот какая-то "ненормальная", больше ей заняться было нечем,видимо!Что-то вроде...Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...
или вот однажды слышала от мужчины: Такая мозг как начнет выносить...так мама дорогая!
Татьяна АзароваВ ответ на Стася
Стася
Просто есть такой класс людей (кстати не только мужчин),которые думают: Ну вот какая-то "ненормальная", больше ей заняться было нечем,видимо!Что-то вроде...Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...
или вот однажды слышала от мужчины: Такая мозг как начнет выносить...так мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у моего мужа дед имел 11выших и до самой смерти учил студентов. Умер на 9 десятке лет! Так что нет пределу савершенства не зависимо от пола.
СтасяВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Вот у моего мужа дед имел 11выших и до самой смерти учил студентов. Умер на 9 десятке лет! Так что нет пределу савершенства не зависимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это дедушка!! Даже завидую ваше мужу немного!!!
Аркадий Лаптев
Нет, если девушка учится (действительно учится) - РАДИ БОГА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА. Особенно, если её второе высшее образование ДОПОЛНЯЕТ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ. Вы тут выше писали, что "а девушке 22 года))))".(??!!) В 22 года и ТРИ "вышки"?? По моему НЕРЕАЛЬНО. Просто логически размышляя: в 17 лет поступила. Пять курсов в ВУЗе. 17+5=22. В 22 года это только первое высшее образование получить можно.
А вот если девушка в свои 22 года "прыгает" из ВУЗа в ВУЗ, и сменила уже ТРЕТИЙ ВУЗ, так и не закончив ни один из них - вот это как раз и есть та ситуация, когда "..Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...". Кстати, я знаю одну такую: начала учиться на строителя (инженер там какой-то), а теперь переучивается на психолога.
Аркадий Лаптев
Нет, если девушка учится (действительно учится) - РАДИ БОГА. ЧЕСТЬ И ХВАЛА. Особенно, если её второе высшее образование ДОПОЛНЯЕТ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ. Вы тут выше писали, что "а девушке 22 года))))".(??!!) В 22 года и ТРИ "вышки"?? По моему НЕРЕАЛЬНО. Просто логически размышляя: в 17 лет поступила. Пять курсов в ВУЗе. 17+5=22. В 22 года это только первое высшее образование получить можно.
А вот если девушка в свои 22 года "прыгает" из ВУЗа в ВУЗ, и сменила уже ТРЕТИЙ ВУЗ, так и не закончив ни один из них - вот это как раз и есть та ситуация, когда "..Не может себя реализовать в обычной жизни,вот и учится постоянно...". Кстати, я знаю одну такую: начала учиться на строителя (инженер там какой-то), а теперь переучивается на психолога.
СсылкаПожаловаться
Нет она не прыгала из вуза в вуз,со специальности на специальность....Диплома три на руках! Как ни странно звучит,но в нашей стране возможно и такое:))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Стася
Стася
Нет она не прыгала из вуза в вуз,со специальности на специальность....Диплома три на руках! Как ни странно звучит,но в нашей стране возможно и такое:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вундеркинд что ли? Школьную программу за 5 лет. Я разное про вундеркиндов читал.
Аркадий Лаптев
Вундеркинд что ли? Школьную программу за 5 лет. Я разное про вундеркиндов читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу что-то вы высоко взяли:)))она обычная, есть конечно определенные способности,но не столь грандиозные:))))
ВасилисаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Возможно, у меня знакомая в одном и том-же универе училась на трёх факультетах сразу. Когда выпускалась получила три диплома.
Альсвими
Три диплома еще не признак ума )
СтасяВ ответ на Альсвими
Альсвими
Три диплома еще не признак ума )
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но выразилась бы по-другому: Ум,так же,как и красота, понятия относительные!!!
ВалерияВ ответ на Стася
Стася
Я с вами согласна, но выразилась бы по-другому: Ум,так же,как и красота, понятия относительные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами как к этому относитесь?
СтасяВ ответ на Валерия
Валерия
А Вы сами как к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее!
ВалерияВ ответ на Стася
Стася
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и нормальные мужчины так же относятся. Заденет это только ущербных. У меня их 4 и это никого особенно не трогает, тем более что об этом трезвонить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Стася
Стася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.к. я точно знаю,что она всего добивалась сама....никогда "не покупала" ничего за деньги, то уважаю ее! Если это так, то, Я К ТАКИМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем