Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, Главная форумов

Канцлер!

Ангела Меркель носит одно и тоже кимоно уже 18 лет.
Платье вечернее уже 4 года, синенькое такое.
Пинжаки у нее все одного фасона, только цвета разные.
Это че такое? Экономия? Пофигизм? Или че?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
338
pretty.monstrum@mail.ru
это хермания....там 50% баб такие... а кто не такие- то из совка )) я сама удивляюсь, ведь по сути все косметические и трендовые концерны пашут и зарабатывают только на России ну и на странах восточной европы..
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
это хермания....там 50% баб такие... а кто не такие- то из совка )) я сама удивляюсь, ведь по сути все косметические и трендовые концерны пашут и зарабатывают только на России ну и на странах восточной европы..
СсылкаПожаловаться
Да ладно...))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Да ладно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...))))
Точно-точно! А косметические салоны стоят полупустые!
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша. Про одежду.
СсылкаПожаловаться
непогода
Неправда ваша. Про одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... а вы что- в германии живете или часто бываете?
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
да... а вы что- в германии живете или часто бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу. С середины 90-х
СсылкаПожаловаться
непогода
Живу. С середины 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и тогда ни вам ли знать.. что та же Орсай в Берлине не популярна.. что в Россманн немки кроме бытовой химии ничего не покупают.. а в Кауфлянде отдел с косметиками саамый маленький -)))
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
ну и тогда ни вам ли знать.. что та же Орсай в Берлине не популярна.. что в Россманн немки кроме бытовой химии ничего не покупают.. а в Кауфлянде отдел с косметиками саамый маленький -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Orsey? Это не мода. Это бюджетная субкультура. Само-собой не популярен. Rossmann - дешёвый дрогери-дискаунтер. Зайдите в большой филиал Müller для сравнения. Kaufland, супермаркет, он вообще-то для продуктов. А шмотьё, дрогерия, электроника там до кучи, не их специализация. С чего бы там должны быть большие отделы этого добра, если есть специализированные магазины с хорошим выбором? Вы ещё Lidl, Aldi & Co назовите.
Я собственно и не спорила с тем, что немки декоративную косметику дозированно употребляют. В качестве декорации, а не грима. Грим на карнавал, дискотеки и прочие праздники жизни.
СсылкаПожаловаться
непогода
Orsey? Это не мода. Это бюджетная субкультура. Само-собой не популярен. Rossmann - дешёвый дрогери-дискаунтер. Зайдите в большой филиал Müller для сравнения. Kaufland, супермаркет, он вообще-то для продуктов. А шмотьё, дрогерия, электроника там до кучи, не их специализация. С чего бы там должны быть большие отделы этого добра, если есть специализированные магазины с хорошим выбором? Вы ещё Lidl, Aldi & Co назовите.
Я собственно и не спорила с тем, что немки декоративную косметику дозированно употребляют. В качестве декорации, а не грима. Грим на карнавал, дискотеки и прочие праздники жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... субкультура... )) только не популярно это все ибо там фасоны "относительно женственные".. а и мЮллер и Сефора... понятия не имею-как они еще не обанкротились)))).. а Лидл-дык- там тока русский отдел с маринованными помидорами ))) а немки не то что не употребляют декор косметику--они и ...ой-все натуральные вплоть до волосни под пахами ))
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
угу... субкультура... )) только не популярно это все ибо там фасоны "относительно женственные".. а и мЮллер и Сефора... понятия не имею-как они еще не обанкротились)))).. а Лидл-дык- там тока русский отдел с маринованными помидорами ))) а немки не то что не употребляют декор косметику--они и ...ой-все натуральные вплоть до волосни под пахами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете... То что мы видим, это не столько то что вокруг нас находится, а то на что мы в силу собственного уровня, ментально-культурного зрения обращаем внимание. Мне интересно, в каких кругах вы вращаетесь, чтобы иметь твёрдое убеждение о состоянии интимной растительности ВСЕХ немецких женщин. И если это показательно для остальных суждений... Пожалуй я тогда не ваш собеседник. Я так окружающее рецензировать не люблю и не умею.
СсылкаПожаловаться
непогода
Вы знаете... То что мы видим, это не столько то что вокруг нас находится, а то на что мы в силу собственного уровня, ментально-культурного зрения обращаем внимание. Мне интересно, в каких кругах вы вращаетесь, чтобы иметь твёрдое убеждение о состоянии интимной растительности ВСЕХ немецких женщин. И если это показательно для остальных суждений... Пожалуй я тогда не ваш собеседник. Я так окружающее рецензировать не люблю и не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была в Германии год назад , была потрясенна тем , какие люди красивые , и как одеты : со вкусом , стильно " по-европейски" , и косметикой пользуются а-ля-натурель. То же приехала со стереотипами , а уехала с "глазами шо сами видели" :)) , стереотипы они такие : жЫвучие.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Была в Германии год назад , была потрясенна тем , какие люди красивые , и как одеты : со вкусом , стильно " по-европейски" , и косметикой пользуются а-ля-натурель. То же приехала со стереотипами , а уехала с "глазами шо сами видели" :)) , стереотипы они такие : жЫвучие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
Немецкая экономия :-)
СсылкаПожаловаться
это здоровый немецкий подход к экономии денег образцовой немки.
СсылкаПожаловаться
LETО
ей некогда модничать, за дела государственные ратует )
СсылкаПожаловаться
LETО
ей некогда модничать, за дела государственные ратует )
СсылкаПожаловаться
у нее могут быть люди, которые за нее будут это делать
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вкус такой...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вкус такой...)
СсылкаПожаловаться
вкуса там нет
СсылкаПожаловаться
вкуса там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкуса там нет

Покажите нам свой гардероб, мы хотим знать что такое вкус! )))))
И кимАно тоже! )))))))
СсылкаПожаловаться
вкуса там нет

Покажите нам свой гардероб, мы хотим знать что такое вкус! )))))
И кимАно тоже! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обойдесси
СсылкаПожаловаться
обойдесси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому что хвастать нечем! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Так потому что хвастать нечем! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего бы мусчину интересовал гардеропчик женский?
все таки странно это усе
СсылкаПожаловаться
а с чего бы мусчину интересовал гардеропчик женский?
все таки странно это усе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если мужчину бы не интересовал женский гардероб, то для кого бы женщины одевались??
Для кого все эти кружевные трусики, чулочки, сексуальные рубашечки для сна, прозрачные кофточки и мини-юбки??? Для себя любимой, или для подруг???)))
СсылкаПожаловаться
А если мужчину бы не интересовал женский гардероб, то для кого бы женщины одевались??
Для кого все эти кружевные трусики, чулочки, сексуальные рубашечки для сна, прозрачные кофточки и мини-юбки??? Для себя любимой, или для подруг???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче, вы палитесь Преображенский
СсылкаПожаловаться
короче, вы палитесь Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне по фигу! )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru