Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каталоги одежды-стоит ли заказывать?

Девочки, доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: кто-нибудь заказывал одежду по каталогу? Стоит ли это делать? Модельки достаточно привлекательные, многое нравится... И цены нормальные. А покупать одежду, не прикинув её на себя боязно, ведь если не подойдёт вряд ли примут обратно(((
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ZlobnijGoblin
я заказываю по Отто, все нравиться, у них стандартные европейские размеры, если, например, носишь 48 российский, то заказывать надо 42 размер (-6), если вещи не подходят, то их можно сдать (я правда не разу не сдавала), кстати, таблица в конце не всегда дает правильный размер, это мне в центре заказа сказали
заказ идет 3-4 недели (это главный минус), ну и купальники у них обалденные!!!!
Софочка
Ну одежду не заказывала. Каталоги не люблю. Есть альтернатива электронные каталоги в интернете. Заказывала книги. Есть +, даже если этот товар есть у тебя в городе заказать можно дешевле.
Софочка
Ну одежду не заказывала. Каталоги не люблю. Есть альтернатива электронные каталоги в интернете. Заказывала книги. Есть +, даже если этот товар есть у тебя в городе заказать можно дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ну, с книгами по проще в этом плане))))
Fresh
Сделала заказ в Квелле - до сих пор жду (месяца 2 прошло).
Часто заказывала корсеты, комплекты в одном интернет-магазине - вот там доставка максимум 2 недели + стоит в 2 раза дешевле, чем в магазине! Вот такой шопинг приятен и удобен!
А ждать по полгода вещи - это если только не срочно...
Anitka
Самым выигрышным вариантом, наверное, будет пойти на курсы кройки и шитья и шить себе всё что душе угодно))))
Елена СоколоваВ ответ на Anitka
Anitka
Самым выигрышным вариантом, наверное, будет пойти на курсы кройки и шитья и шить себе всё что душе угодно))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Я когда-то сама себя обшивала по журналу Бурда, потом забросила, некогда и т.д. и т.п. Тут зашла в магазин тканей, присмотрела трикотаж-стрейч обалденной расцветки. Стоит 350 руб за метр. На летнее платье-мини хватит см. 80, вот и считайте, во сколько обойдется новое платье!
Елена Соколова
Вот-вот! Я когда-то сама себя обшивала по журналу Бурда, потом забросила, некогда и т.д. и т.п. Тут зашла в магазин тканей, присмотрела трикотаж-стрейч обалденной расцветки. Стоит 350 руб за метр. На летнее платье-мини хватит см. 80, вот и считайте, во сколько обойдется новое платье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё терпения не хватает. Мама хорошо шьёт, говорит учись пока есть возможность. Я берусь, но если что то не получается псих накрывает и бросаю....
Комментарий удален.Почему?
AnitkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне б по хорошему машинку новую купить, а то машинка то еще старая "подольск"....Капризничает дюже...
Sherfik
главное, знать свой размер, не перпутайте с финским и английским. Финский на размер больше, английский - на размер меньше. Я себе заказывала в квелли, Бонприкс. Так как знала свой размер разочарования не было. если размер не подошёл - в течение недели высылаете обратно, деньги вернут через месяц. Говорю по опыту.
Maretta
Я покупала в квелле одежду, с распродажи почти все сразу выслали, а летнее платье заказала, так то же все на обработке в германии, отказалась. Зато мой муж очень доволен. Брюки пришлись в самый раз, как раз какие он хотел давно, а по магазинам он не любит ходить так как "большой", тяжело одежду подобрать. Нижнее белье у них хорошего качества, хорошо пошито, сидит идеально, (лишь бы с размером не ошибиться), я сейчас только его и ношу, а по цене очень даже приемлемо. А вот с блузкой я с одной по размеру промахнулась, вроде по таблице мой размер, а в итоге большая оказалась.
Юлия Мацнева
цена вещей в каталоге не сильно отличается от цен в средних магазинах+ за посылку. Плохо одно-покупая без примерки есть риск что не подойдет.
Елена Житкова
Всё самое самое лучшее здесь девочки!
http://urlredo.com/super
CrYiNg Doll
смотря какая фирма. что точно лучше не заказывать так это обувь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем