Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы работаете?

Доброго времени суток всем форумчанам.
Я работаю менеджером по продажам рекламы. Мне скоро будет 32 года. Высшее образование. Язык хорошо подвешен, могу красиво рассказывать о том, что продаю. Как вы думаете насколько это работа соответствует моему возрасту и образованию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Невеста Джокера
Смотря по зп и насколько вам сама работа нравится. Кажется такие манагеры неплохо получают.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Смотря по зп и насколько вам сама работа нравится. Кажется такие манагеры неплохо получают.
СсылкаПожаловаться
З/п средняя. Работа не нравится - выросла я уже из этих штанишек.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
З/п средняя. Работа не нравится - выросла я уже из этих штанишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже не соответствует ни возрасту ни ожиданиям.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда уже не соответствует ни возрасту ни ожиданиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня в последнее время и мучают мысли, что в 32 года продавать рекламу "стремно". Работа неблагодарная. Вот, например, уговоришь кого-нибудь, а они потом не довольны. Откликов мало. Или уже договоришься о сделке. А клиент потом не отвечает на телефонные звонки. И я понимаю, что он просто передумал.
Аноним
Вот меня в последнее время и мучают мысли, что в 32 года продавать рекламу "стремно". Работа неблагодарная. Вот, например, уговоришь кого-нибудь, а они потом не довольны. Откликов мало. Или уже договоришься о сделке. А клиент потом не отвечает на телефонные звонки. И я понимаю, что он просто передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие есть варианты? Менять я бы не рискнула. Только идти на повышение
Аноним
Забыла спросить - кем вы работаете. Устраивает ли вас ваша работа?
Аноним
Забыла спросить - кем вы работаете. Устраивает ли вас ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Я гл.бух в 32. Устраивает. Работа как работа. Самое главное - платят.
Татьяна
Пф... Ты думаешь, что 32 года и высшее образование тут кого-то впечатлят?
Если работа просто красиво языком молоть абы о чем, то никакого повода для гордости. Диплом о вышке для этого не нужен. А годы у всех тикают. И работа бывает получше, и диплом покруче.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если работа просто красиво языком молоть абы о чем, то никакого повода для гордости. Диплом о вышке для этого не нужен. А годы у всех тикают. И работа бывает получше, и диплом покруче.
СсылкаПожаловаться
Так все в сравнении. Всегда у кого-то найдется что-то лучше и круче.
А впечатлить я никого не собираюсь.
А кем, интересно, вы работаете?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так все в сравнении. Всегда у кого-то найдется что-то лучше и круче.
А впечатлить я никого не собираюсь.
А кем, интересно, вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший программист, ныне системный аналитик. Разработка финансового и банковского по.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бывший программист, ныне системный аналитик. Разработка финансового и банковского по.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваша работа, конечно, крутая. Успехов)))
У меня совсем не математический склад ума. Только и умею - что красиво говорить.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ваша работа, конечно, крутая. Успехов)))
У меня совсем не математический склад ума. Только и умею - что красиво говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, людям с не математическим складом ума живется легче и проще. И со временем я в этом все больше убеждаюсь. Удачи!
светланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Красиво говорить, уметь убедить и вызвать желание к продукции, поверьте - это талант!
Лиса Революционная
24 года,инженер-конструктор, не устраивает в плане отсутствия роста должности, но еще вся жизнь впереди, не в первый раз кардинально меняю работу.
Элка
Все профессии нужны, все профессии важны!!
светлана
Иногда людям нужно менять работу и открывать новые горизонты. Кто то любит сидеть на одном месте. Возраст и статус по мне вещи не совместимые, кто хочет карьеру, кто то быть дома с семьей и чихал он на все привилегии.
Надежда
32 - пора менять !....
Елена Л.
главное, чтобы лично вас устраивал уровень ваших доходов.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
главное, чтобы лично вас устраивал уровень ваших доходов.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что еще важно, чтобы сама работа нравилась.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что еще важно, чтобы сама работа нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа должна или приносить доход, или удовольствие. чтобы все и сразу - такое совпадает у единиц на планете.
/
Лично для меня работа - способ зарабатывания денег себе на жизнь. Мое самолюбие, конечно, тешит мысль, что я работаю по не совсем востребованной сейчас специальности, работу нашла почти без проблем и она меня почти (как и любая другая - только "почти";) устраивает. Но я уважаю всяческие профессии, ведь главное, чтобы, как говорится, человек был хороший. Плохо, когда люди трудоспособного возраста садятся на шею родственникам или любимым только из-за того, что их не берут туда, куда им хотелось бы, а туда, куда берут, им не хочется. Я уважаю весь человеческий труд, больше всего, почему-то, труд на земле.
У нас есть замечательный охранник в офисе, выглядит как управляющий отеля из "Красотки". Всегда опрятен и аккуратен, темные очки - видно, для имиджа. Рисует замечательно. И красит свое рабочее место.
Если вас что-то все-таки не устраивает, начинайте потихоньку искать что-то по специальности. Просто хотя бы узнать ситуацию по востребованности, возможно, пройти какие-то курсы повышения квалификации, если давно по специальности не работали. всего Вам хорошего!
АнонимВ ответ на /
/
Лично для меня работа - способ зарабатывания денег себе на жизнь. Мое самолюбие, конечно, тешит мысль, что я работаю по не совсем востребованной сейчас специальности, работу нашла почти без проблем и она меня почти (как и любая другая - только "почти";) устраивает. Но я уважаю всяческие профессии, ведь главное, чтобы, как говорится, человек был хороший. Плохо, когда люди трудоспособного возраста садятся на шею родственникам или любимым только из-за того, что их не берут туда, куда им хотелось бы, а туда, куда берут, им не хочется. Я уважаю весь человеческий труд, больше всего, почему-то, труд на земле.
У нас есть замечательный охранник в офисе, выглядит как управляющий отеля из "Красотки". Всегда опрятен и аккуратен, темные очки - видно, для имиджа. Рисует замечательно. И красит свое рабочее место.
Если вас что-то все-таки не устраивает, начинайте потихоньку искать что-то по специальности. Просто хотя бы узнать ситуацию по востребованности, возможно, пройти какие-то курсы повышения квалификации, если давно по специальности не работали. всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитивный комментарий.
Вы написали - куда хочется -не берут. Это прям про меня.
/В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за позитивный комментарий.
Вы написали - куда хочется -не берут. Это прям про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит начать с чего-то совсем простого? Например, помощника специалиста, которым хотели бы работать?
Наталья Леонова
Вы сами определяете свои возможности... Через себя не перепрыгнуть.
Бензий
никто не ответит на этот вопрос лучше вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем