Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я была молодой

когда я была молодой, познакомилась с дедушкой с рублевки – ему было 62 года. Предложил жить вместе, типа ему нужна была хозяйка в доме (два этажа +бассейн). Прикиньте, как этот басик питорить будете? А он, экономный был, прислугу нанимать не хотел, искал кому бы «домик свой вручить для ежедневной уборки» + более или менее симпотную тетю. Я подумала, посчитала, дети у него взрослые, помрет, а я куда? У меня сын, только пару лет, как в Москву из «деревни» переехала.  В любом случае жизнь сначала придётся начинать.  Только из 90-х красиво выкарабкалась, а тут опять. Так вот, думаю что бабам с ребенком лучше самим на квартиру и будущее зарабатывать и не надеется на «мужей». И пристраиваться и подстраиваться противно, тем более не хотела что б сын подстраивался. О себе – была бы возможность оттяпала бы для сына у кого угодно и все что угодно, да, не получилось, плачу ипотеку. А так, как и у всех у меня есть проблемы: курю, лень делать зарядку, лень красить морду и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
И что.
Всё равно бы уборщице он наследство не оставил.
Мари Фарт
Ага, дедуля не дурак, а вы следите за собой лучше, не запускайте
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickea
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
СсылкаПожаловаться

Кристина
апять ничо не поняла...
Кира_В ответ на Кристина
Кристина
апять ничо не поняла...
СсылкаПожаловаться
Тётя хотела бы отодрать у деда дом, но дед был не дурак и она платит ипотеку
КристинаВ ответ на Кира_
Кира_
Тётя хотела бы отодрать у деда дом, но дед был не дурак и она платит ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) и все это было 20 лет назад))
Кира_В ответ на Кристина
Кристина
ага))) и все это было 20 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще тётка сон рассказала
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Да и вообще тётка сон рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, какой сон. я с этим дедушкой раз переспала. тьфу(( а вообще я про то, что женщинам нужно самим свое будущее обеспечивать
Елена Самокиш
СимпОтичная-проверочное слово " пот"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем