Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, Главная форумов

Коглда мужчина предлагает остаться с друзьями, что бы это значило?

Доброго времени суток всем!Моей подруге парень предложил сделать паузу в отношениях. И перед этим сказал, что в любом случае хочет остаться с ней друзьями. По-моему, он просто оставляет себе шанс вернуться. Ведь невозможно остаться друзьями с человеком, с которым были отношения. А Вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Юлия
просто хочет расстаться по-хорошему.и назад не собирается-только если чисто для удоволетворения физической потребности..ка мне кажется
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это значит что весна будет поздней
СсылкаПожаловаться
Игорь
С кем то возможно, с кем-то нет....
СсылкаПожаловаться
Игорь
С кем то возможно, с кем-то нет....
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, а то привыкли тут обобщать
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, а то привыкли тут обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту....с кем то сам дружу....
СсылкаПожаловаться
Ой, а я со всеми дружу, и с бывшими и с настоящими:-))) А вообще то автор права, всегда надо уходить красиво, что можно было потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
с вашей подругой расстались, а "остаться друзьями", это чтобы якобы было не так больно. никто возвращать ничего не хочет, просто парень думает цивилизованно расстаться.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
с вашей подругой расстались, а "остаться друзьями", это чтобы якобы было не так больно. никто возвращать ничего не хочет, просто парень думает цивилизованно расстаться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я знаю этого парня)Для "красоты" он ничего говорить не будет, ибо человек прямой. Более того, был момент, когда он уже хотел расстаться и просто ушел "в астрал".
СсылкаПожаловаться
Нет, я знаю этого парня)Для "красоты" он ничего говорить не будет, ибо человек прямой. Более того, был момент, когда он уже хотел расстаться и просто ушел "в астрал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не для отношений в будущем он расстается точно=) ну значит, будет с ней дружить=)
СсылкаПожаловаться
Мила
Зачем очевидное вуалировать.
СсылкаПожаловаться
Мария
мне кажется что чувств больше нет просто, а уйти хочет совсем, просто без лишних вопросов к нему, тихо , спокойно, и все.А дружбы не бывает.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Можно и с бывшими дружить, зависит от людей и от качества отношений. Конкретно по вопросу, ну это наверно конец, а вот фраза "давай останемся друзьями" вроде как смягчает разрыв.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Можно и с бывшими дружить, зависит от людей и от качества отношений. Конкретно по вопросу, ну это наверно конец, а вот фраза "давай останемся друзьями" вроде как смягчает разрыв.
СсылкаПожаловаться
да , я вот тоже про это.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вполне возможно что парень устал от этих отношений. Хочет понять есть ли у него чувства, а потому на всю ситуацию лучше взглянуть на рсстоянии. Он правильно делает - разберется в себе, почувствует что скучает, что действительно она ему дорога - вернется. Нет - так нет. Но ДРУЗЬЯМИ они быть не смогут. Разве что просто приятелями.
СсылкаПожаловаться
Мария
я дружила с мальчиком просто так, мы не бывшие, просто друзья были, 8 лет дружили.И некоторое время спустя мы больше не общаемся потому что с его стороны начили происхолить не объяснимые вещи (что он от меня хочет интима и все такое), и это было не приятно.И после этого мы больше не общаемся(
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
вот если бы я сказал, что хочу остацца друзьями, то это означало бы только одно: то что я хочу расстацца без шума и пыли, и не встречацца больше никогда в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
Мужчина хочет расстаться...что непонятного?
СсылкаПожаловаться
Василиса
что сказал, то и значит. Как женщина она его больше не интересует, а вот дальнейшее человеческое общение весьма возможно. Не хочет парень ничего выяснять.
Другом может быть тот, Кто предложил, а тот кого бросили конечно дружить не сможет, у него обида смертная....
СсылкаПожаловаться
Катенок
"""" Коглда мужчина предлагает остаться С друзьями, что бы это значило?""" Может групповуху хочет устроить! ))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
"""" Коглда мужчина предлагает остаться С друзьями, что бы это значило?""" Может групповуху хочет устроить! ))))))
СсылкаПожаловаться
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Эт точно! Можа постеснялси?! ?
СсылкаПожаловаться
Катенок

Эт точно! Можа постеснялси?! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он представил как она сразу же скажет,фу ты казеееел,извращенец этакий.и праень ой,ну ее лучше друзьями остаться)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
везде свое я вставляете что ли....
СсылкаПожаловаться
Мария
везде свое я вставляете что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,что вы .лишь выборочно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я