Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, Главная форумов

КОМЕДИЯ ?

"Испытательный срок"Матери-одиночке наконец-то удается найти работу, которая решит все её финансовые проблемы. Но болезнь детей рушит все планы.Режиссер Игорь Нурисламов. В ролях Михаил Тарабукин, Поля Полякова, Роман Притула. Россия 2013 год. Комедия.
Был означен к показу на телеканале Домашний в воскресенье 18 мая в 21.05.
Это сейчас юмор такой стал с полной деградацией?
Кому-то показалось смешным содержание фильма?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
не могу что-либо ответить...у меня нет телевизора...
СсылкаПожаловаться
не могу что-либо ответить...у меня нет телевизора...
СсылкаПожаловаться
в инете посмотреть можно!
СсылкаПожаловаться
Это что же - Михаил Тарабукин одинокая мать, раз идет первым в списке?
СсылкаПожаловаться
Это что же - Михаил Тарабукин одинокая мать, раз идет первым в списке?
СсылкаПожаловаться
Переписано с програмки Панорама. Не в этом суть. Это что уже настолько обнищали духовно и морально что над матерью-одиночкой, устроившейся на работу, но не могущей работать по причине болезни детей, так ржут что даже комедию сняли на такую тему? Тогда что есть трагедия?
СсылкаПожаловаться
Переписано с програмки Панорама. Не в этом суть. Это что уже настолько обнищали духовно и морально что над матерью-одиночкой, устроившейся на работу, но не могущей работать по причине болезни детей, так ржут что даже комедию сняли на такую тему? Тогда что есть трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы фильм то посмотрели....может там не все трагично....
СсылкаПожаловаться
Кактус
вы фильм то посмотрели....может там не все трагично....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на такие темы вообще можно снимать комедии?
СсылкаПожаловаться
Не смотрела, не знаю, что за фильм ...
СсылкаПожаловаться
ЕVA
я не видела,что там не так?
СсылкаПожаловаться
ЕVA
я не видела,что там не так?
СсылкаПожаловаться
Описанное содержание "комедии" вас не смущает? Что здесь есть повод для комедии? Мне не понятно над чем здесь надо смеяться. Над матерью-одиночкой? Над её поисками работы? Над болезнью её детей?
СсылкаПожаловаться
Николавна
Наши вечно каку-то херню наснимают((
СсылкаПожаловаться
Кактус
успокойтесь барышня....там мамочке на помощь придет сосед....там-то и начнется комедия....
СсылкаПожаловаться
Кактус
успокойтесь барышня....там мамочке на помощь придет сосед....там-то и начнется комедия....
СсылкаПожаловаться
До сих пор барышней не был. Но фильм этот смотреть не хочется по описанию. Так можно и до комедии на тему Хотыни дойти. Если уже нет вещей, которые не смешны по своей сути - а что тогда есть цинизм и черствость людей.
СсылкаПожаловаться
Согласна, комедия как она есть - фильм не смотрела, но с одного описания и жанра поржала )))
СсылкаПожаловаться
Согласна, комедия как она есть - фильм не смотрела, но с одного описания и жанра поржала )))
СсылкаПожаловаться
Ну и дура.
СсылкаПожаловаться
черипай
после того как я завязла на предпоследнем сезоне Лоста, у меня случился какой-то прелом и я перестала смотреть ТВ ролики длиннее четырёх минут...ну или около того,
СсылкаПожаловаться
SVAN
Может вы не до конца посмотрели?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Может вы не до конца посмотрели?
СсылкаПожаловаться
Вообще по описанию не смотрел. Такие режиссеры как Гайдай нашли бы более подходящий для комедии сюжет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не смешно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не смешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
абсолютно не смешно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru