Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, Главная форумов

Кому ндра?))

На мой вкус, лучше петь просто невозможно, какой голос, ох! А харизма какая, вообще зашкаливает))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
323
МариHa Ивaнoва
очень.
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
очень.
СсылкаПожаловаться
А на "живых" концертах бывали? Я была несколько раз, это вообще что-то!))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А на "живых" концертах бывали? Я была несколько раз, это вообще что-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не довелось. Но слушаю с удовольствием всегда. А еще он примерный семьянин и отец 4 дочерей - уважаю.
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
не довелось. Но слушаю с удовольствием всегда. А еще он примерный семьянин и отец 4 дочерей - уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троих дочерей и сына)) Детки у него просто прелесть, что не удивительно))
Если бы побывали на живых концертах, то еще больше стал бы нравится)) Я была несколько раз и всегда только самые позитивные впечатления от выступлений)))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
святой воды падайте....а! я аж проснулась....ну вас!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
+,+
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
Не поняла, так не нравится?
СсылкаПожаловаться
Кыся
Мда...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хорошо поёт! И мужик интересный. Пять дочек, любимая жена. Как-то рассказывал, как он на старом жигуленке всё мечтал, что когда-нибудь разбогатеет и она обратит на него внимание. В 37 лет вроде все свершилось...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хорошо поёт! И мужик интересный. Пять дочек, любимая жена. Как-то рассказывал, как он на старом жигуленке всё мечтал, что когда-нибудь разбогатеет и она обратит на него внимание. В 37 лет вроде все свершилось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слышала другую версию, что он и еще один певец женились на девушках из подтанцовки Вайкуле...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Слышала другую версию, что он и еще один певец женились на девушках из подтанцовки Вайкуле...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы правы. Так в Вики написано.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Три у него дочки и один сынок)) Я его биографию знаю неплохо, интересовалась на официальном сайте, с бывшим его продюсером тоже доводилось пообщаться через одну общую знакомую)) Редкостный молодец, не каждый выйдет из таких гигантских проблем...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Три у него дочки и один сынок)) Я его биографию знаю неплохо, интересовалась на официальном сайте, с бывшим его продюсером тоже доводилось пообщаться через одну общую знакомую)) Редкостный молодец, не каждый выйдет из таких гигантских проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я и жену до кучи в "дети" приплюсовала.)) Он фотку показывал по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эт я и жену до кучи в "дети" приплюсовала.)) Он фотку показывал по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дети у него от нынешней жены просто прелесть, но и старшая дочка тоже хороша, она уже совсем взрослая девушка))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Дети у него от нынешней жены просто прелесть, но и старшая дочка тоже хороша, она уже совсем взрослая девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся "Озеро надежды" в его исполнении, правда, Пугачиха в своё время со своей силой голоса исполняла покруче и "Я тебе не верю" , которую он поёт с ...забыла, но Вы поняли.0
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне нравятся "Озеро надежды" в его исполнении, правда, Пугачиха в своё время со своей силой голоса исполняла покруче и "Я тебе не верю" , которую он поёт с ...забыла, но Вы поняли.0
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
"Озеро надежды" да, шикарно исполняет, как и все остальные))) С Аллегровой "Я тебе не верю" он поет)) Еще с Лорак неплохо "Зеркала", но я больше тяготею к песням ранним, они меня цепляют больше...
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Озеро надежды" да, шикарно исполняет, как и все остальные))) С Аллегровой "Я тебе не верю" он поет)) Еще с Лорак неплохо "Зеркала", но я больше тяготею к песням ранним, они меня цепляют больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ранних песнях чувствуется особенная энергетика, они действительно сильно цепляли, к нынешним почти равнодушна
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вообще не нра. Харизма у него точно есть, но для меня,лично отталкивающая.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++
СсылкаПожаловаться
Mari
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю твое любимое место в доме!)
СсылкаПожаловаться
я знаю твое любимое место в доме!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Mari
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик, правда, вот красивая девочка, а авы ...чёрте что )))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем отталкивает? Просто мне это трудно понять, потому что мне очень уж сильно нравится в нем буквально все))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чем отталкивает? Просто мне это трудно понять, потому что мне очень уж сильно нравится в нем буквально все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то он не интеллигентный, помятый, вечно с сигаретой, "неотесанный", не мой типаж, совсем не мой.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Какой-то он не интеллигентный, помятый, вечно с сигаретой, "неотесанный", не мой типаж, совсем не мой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вам лизанные интеллигентики больше по душе?)) Классный мужик, просто супер классный, его даже возраст не портит)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru