Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 20:00, Главная форумов

Про контрацепцию

Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть ли смысл принимать противозачаточные таблетки, если секс бывает несколько раз в месяц? Или лучше выбрать другой способ предохранения (только кроме презервативов)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
adam tsatsaev
А почему кроме презервативов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
А почему кроме презервативов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Потому что парню с ними не нравится
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой то как - нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вам самой то как - нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как не странно, большой разницы от их использования не чувствую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомните ему о том, что от секса дети случаются и в случае беременности вы не будете делать аборт. Посмотрите на его реакцию
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Напомните ему о том, что от секса дети случаются и в случае беременности вы не будете делать аборт. Посмотрите на его реакцию
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо за совет)
Пока он говорит, что всё сделает вовремя и родителями мы не станем, но я понимаю, что это бред, из-за чего и хочу выбрать способ предохранения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Презерватив ещё и спасает от всяких инфекций.Вы уверены.что парень больше ни с кем и не принесет вам заразу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Презерватив ещё и спасает от всяких инфекций.Вы уверены.что парень больше ни с кем и не принесет вам заразу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Уверенной тут быть, конечно, нельзя, но думаю, что всё таки я у него одна)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит готов стать отцом)
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Свечи перед п. А
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Свечи перед п. А
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту, просто никогда ими не пользовалась, из-за этого терзают сомнения
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Свечи перед п. А
СсылкаПожаловаться
А вы уверены что свечи автору подойдут? Такой вид контрацепции не очень надежен, так как защищает от беременности всего лишь на 80%, да и много отзывов том, что многим они не подходят
СсылкаПожаловаться
Галя /
А вы уверены что свечи автору подойдут? Такой вид контрацепции не очень надежен, так как защищает от беременности всего лишь на 80%, да и много отзывов том, что многим они не подходят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне кажется, что меньше чем на 80, зато раздражение от них у 95)))
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне пофиг, я ж не ее личный врач
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Травиться ради пары ахов?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Есть вагинальные таблы...
СсылкаПожаловаться
Кремов полно вагинальных
Набираешь в шприц который в комплекте идет и чпок ТУДА , только по отзывам почитай некоторые во время акта пенятся ))))
СсылкаПожаловаться
Кремов полно вагинальных
Набираешь в шприц который в комплекте идет и чпок ТУДА , только по отзывам почитай некоторые во время акта пенятся ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И крайне ненадежны)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
вы бы лучше с гинекологом своим это обсудили.мало ли что вам подходит,а что нет.это же ваше здоровье,о чем вы думаете то?!
совсем куку?
СсылкаПожаловаться
Галя /
Если секс не частый, то лучше презервативами, так как остальные средства гормональные также как и таблетки. А еще лучше сходить к врачу и получить консультацию у него. P.S. вам противозачаточные таблетки врач выписал или вы сами их себе назначили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если секс не частый, то лучше презервативами, так как остальные средства гормональные также как и таблетки. А еще лучше сходить к врачу и получить консультацию у него. P.S. вам противозачаточные таблетки врач выписал или вы сами их себе назначили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пока я их не пью. Конечно же, перед выбором определенного средства я посещу врача. Сейчас просто думаю что лучше - таблетки либо свечи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока я их не пью. Конечно же, перед выбором определенного средства я посещу врача. Сейчас просто думаю что лучше - таблетки либо свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи нужно попробовать предварительно и разные, самой. Могут не подойти, жжение и прочее. Вообще если ими по инструкции, то норм.
СсылкаПожаловаться
Когда уже придумают противозачаточные таблетки для мужиков! Не нравятся ему видите ли презервативы...
СсылкаПожаловаться
Когда уже придумают противозачаточные таблетки для мужиков! Не нравятся ему видите ли презервативы...
СсылкаПожаловаться
Ага,и дергайся: выпил он их - не выпил.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
А что плохого в том, чтобы пить таблетки? Если их правильно подобрать, то пользы от них много. Они ведь гормональные, сдерживают рост всякой дряни у женщин (миом, опухолей). Кожа и волосы с ними лучше, месячные гораздо менее болезненные, а секс раскрепощеннее, т.к. не думаешь о риске забеременеть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru