Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль матери

Мама не пускает меня гулять после 10. Когда я не иду гулять всё спокойно, мы не ругаемся. Приходила несколько раз, она устроила скандал. Говорит что опасно, хотя на улице кругом народ, мы же не в пустыне живем. Гуляю одна, т.к. друзей нет. И при этом звонит постоянно. Как объяснить ей, что я уже не маленькая девочка и могу приходить позже? Мне скоро будет 24, и пожалуйста без шуток, жду дельных советов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталия
Вы для мамы всегда будете маленькой девочкой) и поймете это, когда сами станете мамой. Можно спросить, а что это за прогулки после 22 в одиночестве? где вы гуляете?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Вы для мамы всегда будете маленькой девочкой) и поймете это, когда сами станете мамой. Можно спросить, а что это за прогулки после 22 в одиночестве? где вы гуляете?
СсылкаПожаловаться
На улице, по городу
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
На улице, по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 24 я уже замужем была) в 18 приходила после 22, но меня провожал мой молодой человек, которого родители знали. вот сейчас 20.30, на улице как у негра в опе.... что там делать то, да еще в одиночестве? я не призываю вас к тому, что нужно в четырех стенах конечно сидеть) у вас вообще-вообще друзей нет?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
в 24 я уже замужем была) в 18 приходила после 22, но меня провожал мой молодой человек, которого родители знали. вот сейчас 20.30, на улице как у негра в опе.... что там делать то, да еще в одиночестве? я не призываю вас к тому, что нужно в четырех стенах конечно сидеть) у вас вообще-вообще друзей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хожу на свидания иногда, друзей нет как таковых, знакомые только, я человек закрытый и трудно иду на контакт
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
хожу на свидания иногда, друзей нет как таковых, знакомые только, я человек закрытый и трудно иду на контакт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну свидания святое дело) вряд ли вам кто что-то посоветует. я вам желаю хорошего молодого человека, с которым бы у вас все сложилось не только на стадии свиданий. маму вашу понимаю тоже, если честно. а вообще нечего в одиночестве по темноте бродить, народу много, но если что, в вашу сторону никто даже не повернется, к сожалению какое-то сейчас безразличие вот такое.
Iron ButterflyВ ответ на Наталия
Наталия
в 24 я уже замужем была) в 18 приходила после 22, но меня провожал мой молодой человек, которого родители знали. вот сейчас 20.30, на улице как у негра в опе.... что там делать то, да еще в одиночестве? я не призываю вас к тому, что нужно в четырех стенах конечно сидеть) у вас вообще-вообще друзей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Я в 24 уже мамой была)
Аноним
Не дописала: приходила несколько раз в 11
Маришка
Живите отдельно и не будет тотального контроля. Так и замуж не выйдете до пенсии))
захария андреева_z_z
никак не объяснить. если вы обе не разумные . скандальте временами...иного не дано.
Почти нормальная
живите отдельно.. давно пора..
АННА АНИНА
а чё гулять одной ?
идите домой
НаталияВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а чё гулять одной ?
идите домой
СсылкаПожаловаться
вот и я о том) только приключений искать
Мary Tigr
никак не обхяснишь. просто не вступать в полемику. отвечать: мама мне не 5 лет, поздно воспитывать.
почти все мамы делают "последний рывок" в воспитании после 18 лет ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
никак не обхяснишь. просто не вступать в полемику. отвечать: мама мне не 5 лет, поздно воспитывать.
почти все мамы делают "последний рывок" в воспитании после 18 лет ))
СсылкаПожаловаться
говорила что уже поздно, а она ну и что что взрослая, будешь идти схватят увезут куда нибудь и т.д.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
говорила что уже поздно, а она ну и что что взрослая, будешь идти схватят увезут куда нибудь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж сказала - не вступать в полемику. будешь оправдываться - будешь огребать скандал. а если отмолчишься в тряпочку - покричит и перестанет.
Новый Эдем
Такая мама. Спасёт замуж, но она по-хожу будет Вас спасать от этого спасения и "браковать" всех ....
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Такая мама. Спасёт замуж, но она по-хожу будет Вас спасать от этого спасения и "браковать" всех ....
СсылкаПожаловаться
да парней вроде не бракует, приходил один познакомился, понравился ей
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
да парней вроде не бракует, приходил один познакомился, понравился ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лучше. Значит надежда есть ! Ну, такая она переживательная ...
Комментарий удален.Почему?
Новый ЭдемВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но свободы будет больше.
Лишь бы муж тоже не стал гайки крутить ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Феминистка
Комментарий удален.Почему?
по другому никак ресурсов нету, да я и не хотела бы снимать в чужом доме, просто хочется немного свободы
Машка
я тож вас не отпускаю, буду волноваться))) боится за вас, не доверяет... познакомьте с подругой, говорите, что с ней проводите время в кино, кафе, у нее дома в гостях... или с парнем, если нету, попросите друга сыграть эту роль... мож так?))
Брат
Гуляй со мной!
Вася Пряник
У нас не так давно 27ми летнюю, замужнюю девушку в лесок щатащили, изнасиловали и убили, среди бела дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем