Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, Главная форумов

Коренные етить

темкой тут одной навеяло, про местных москвичек и петербурженок. вы хоть раз видели как живет основная масса местных петербурженок? в основном ютятся в коммуналках в центре. дома кавардак и похер им. они на отпуск копют. лишь бы съездить отдохнуть.
говорю по собственному опыту. когда приехала в Питер поступать и по окончании института снимала комнату в коммуналке. это писдец. 8 соседей. один туалет и один крохотный душ. на который очередь с утра, мама дарагая. страшно вспомнить.
буквально на прошлой неделе рассуждаю о том, что пора ремонтик забабахать. а то обои уже третий год не меняла. да и мебель как то хочется обновить. на что услышала ор корреных тетек. накуй те это нужно? лучше отдыхать лететь чем ремонт делать. причем мы частенько зовем друг друга в гости, т.к. работаем долго вместе. была я у каждой из них (6 тетек нас). так вот из 5 - только у одной собственная отдельная кв (она как и я приезжая) остальные живут в коммуналках. хотя все прилично зарабатывают. и пофиг им.
да я лучше без пляжа останусь но буду домой как в сказку приходить а не в тараканник.

попугайте еще кто нить историями про квартирные ужасы. а то скучно чего-то....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
maln
И что? Людям пофиг, они и без белого унитаза счастливы. А Вам-то что? ))))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
рассказывай - скока у тебя соседей по коммуналке?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Ты тож рассказыывай! Должна же я знать - куда я ехать собираюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Ты тож рассказыывай! Должна же я знать - куда я ехать собираюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так я не коренная... Один у меня сосед))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

То исть я не смогу увидеть знаменитую питерскую коммуналку?)))
СсылкаПожаловаться
Катенок

То исть я не смогу увидеть знаменитую питерскую коммуналку?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
никто из знакомых не живет в коммуналке... (развожу руками)... думаю, если они и остались - то мало.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
никто из знакомых не живет в коммуналке... (развожу руками)... думаю, если они и остались - то мало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а Катенок приедет к тебе?
СсылкаПожаловаться
Фике
а Катенок приедет к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда я знаю? все грозятся рано или поздно Питер посетить... Вон - в мае Ёшка вроде хочет в Питер...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С родителями в детстве как раз в такой и жили!! На Невском. У нас из окна были видны только ноги пешеходов, я любила залезать в кресло, отколупываать обоину и давить под ней клопов... Ещё помню, что постоянно гуляла во дворе (эдаком квадратном колодце) и что мне строго-настрого было запрещено выходить на набережную. А уже после на Кондратьевский переехали...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
С родителями в детстве как раз в такой и жили!! На Невском. У нас из окна были видны только ноги пешеходов, я любила залезать в кресло, отколупываать обоину и давить под ней клопов... Ещё помню, что постоянно гуляла во дворе (эдаком квадратном колодце) и что мне строго-настрого было запрещено выходить на набережную. А уже после на Кондратьевский переехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартирную хозяйку бабушкой Софьей звали..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это когда было...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну так это когда было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
в 70-е
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда читаю такие ужасы, то понимаю, что у меня детство было просто сказочное и у моего сына тоже)) Вот уж точно все познается в сравнении...))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) Марго, я ж центровая! В 90-ые года, конечно, квартиры стали массово скупать, но коммуналки с тремя плитами на кухне и коридорами для езды на велосипедах я помню прекрасно))) Мы в маленькой коммуналке жили (я её, кстати, отдельной только в том году сделала), а вот у друзей-приятелей....Ох и весело было )))) .. А так у меня ещё комнаты в 4-х комнатной коммуналке остались, которую хрен расселишь: соседка не хочет. ..понимаешь... Соседка НЕ хочет жить в отдельной. Ей одиноко не в коммуналке. Привычка. ..Правда, чистенько в квартире. Но по совдеповски чистенько )))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Какие у вас моськи милые)))
СсылкаПожаловаться
Какие у вас моськи милые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь... Я уже старую авку вернула ))) а ты всё моськи видешь
СсылкаПожаловаться
maln
Вот ведь... Я уже старую авку вернула ))) а ты всё моськи видешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас обновлю.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Их устраивает, вас нет ...Не понимаю - в чем проблема? ..)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Их устраивает, вас нет ...Не понимаю - в чем проблема? ..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а папистеть
СсылкаПожаловаться
мдя
а папистеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
а папистеть

Да запросто! КАк у вас с погодой? У нас резко потеплело до +15, а потом упало ...до +5 ...))
СсылкаПожаловаться
Катенок
а папистеть

Да запросто! КАк у вас с погодой? У нас резко потеплело до +15, а потом упало ...до +5 ...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А у нас лужи. И дождь. И грязно.
СсылкаПожаловаться
Кролик Зайцеы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У нас хорошо - почти сухо ...А область говорят потанула нахрен!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
а папистеть

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сволачЪ))) нам бы ваше щасте(((
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4

Гы! ..Продолжим???
А еще - у меня сеня выходной! ..Ща пойду в Окей, куплю себе тортик творожный! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Гы! ..Продолжим???
А еще - у меня сеня выходной! ..Ща пойду в Окей, куплю себе тортик творожный! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Гы! ..Продолжим???

Куплю себе по кусочку разного! Вкусный такой - сверху желе из нат фруктов и ягодок залит! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru