Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

котэ

Люди! у меня появился котенок! я такая радая! можете говорить плохие слова, все равно мне хорошо! а от особо отзывчивых жду советов , ибо эта мелочь прячется и царапается!
Елена Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
valla
О глазках-когда текут,самый простой рецепт-по кусочку сливочного масла каждый день,рецепт старый ,от ветеринаров,подходит всем животным,эффект хороший.Без животных никогда не жила.Обожаю всех
Valentina Cherkasova
оставь его на пару дней в покое. не обращай внимания. только есть и пить давай. уж я то знаю как в доме умного кота держать. сама развожу
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
оставь его на пару дней в покое. не обращай внимания. только есть и пить давай. уж я то знаю как в доме умного кота держать. сама развожу
СсылкаПожаловаться
Плюшики, какие классные, ..котоейки для тисканья и чмоканье в носишку))))
Елена СавельеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
оставь его на пару дней в покое. не обращай внимания. только есть и пить давай. уж я то знаю как в доме умного кота держать. сама развожу
СсылкаПожаловаться
красааавцы!!!!
Yooohh
От всей души поздравляю!!! Хорошенький какооой...
Вот увидите, сколько он радости в дом принесет! Хотя и шкодить, конечно, будет... а как же без этого?!
А как назвали?
Елена Савельева
Спасибо! А зовут этого хулигана Патрик! уже разбудил нас сегодня, сидит на спинке дивана и таращится!
Fairy Tinker Bell
Вы такая счастливая - ваш Патрик - еще маленький. Так быстро время проходит, и вот он уже скор умный взрослый кот..
Но сейчас моменты у вас незабываемые будут))
А это наш Масик, вырос уже,но шкодник - страшный




Мара дост (провинциалка)В ответ на Fairy Tinker Bell
Fairy Tinker Bell
Вы такая счастливая - ваш Патрик - еще маленький. Так быстро время проходит, и вот он уже скор умный взрослый кот..
Но сейчас моменты у вас незабываемые будут))
А это наш Масик, вырос уже,но шкодник - страшный




СсылкаПожаловаться
Ваш максик моего кешку напомнил
Елена СавельеваВ ответ на Fairy Tinker Bell
Fairy Tinker Bell
Вы такая счастливая - ваш Патрик - еще маленький. Так быстро время проходит, и вот он уже скор умный взрослый кот..
Но сейчас моменты у вас незабываемые будут))
А это наш Масик, вырос уже,но шкодник - страшный




СсылкаПожаловаться
классно мявает!!!!
Fairy Tinker BellВ ответ на Елена Савельева
Елена Савельева
классно мявает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот уже полтора года, а все так же - глазки закатит, рот разинет и так громко, протяжно - "ААААААААААААА!!!!"
Удар по нервной системе его подружки-собаки....
дело не в нике
А вот и мой котэ .Подобран на улице.Зовут Кош

ЕлизаветаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
А вот и мой котэ .Подобран на улице.Зовут Кош

СсылкаПожаловаться
Видимо полупородистый Турецкий ван!!!!
каролина ю каролинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
А вот и мой котэ .Подобран на улице.Зовут Кош

СсылкаПожаловаться
У моей мамы почти такой же, тоже подобрали на улице, зовут - Пятнышкин (у него на голове пятнышко где-то в 2 раза меньше чем у Вашего), тихий, спокойный, аккуратный, правда длина теал внушительная, поэтому бывает мимо лотка промахивается (сам в лотке, а попа наружу).
аня шевлякова
котенок лапочка просто))) я тоже себе недавно взяла котенка. такой бардак в доме после него, но все равно люблю*))))
Елена Борзова
У нас для кошкиных царапок стоит старая гладильная доска, обшитая мебельной тканью. Каждые пол года приходится шить новый чехол, зато вся мебель целая. Когда приучала кошку, просто "вывешивала" ее на эту доску. Когда в доме появился маленький кот, то уже старая кошка сама ему показала, где когти точить. И никаких проблем. Кошка прожила с нами 15 лет!


kolibri ***В ответ на Елена Борзова
Елена Борзова
У нас для кошкиных царапок стоит старая гладильная доска, обшитая мебельной тканью. Каждые пол года приходится шить новый чехол, зато вся мебель целая. Когда приучала кошку, просто "вывешивала" ее на эту доску. Когда в доме появился маленький кот, то уже старая кошка сама ему показала, где когти точить. И никаких проблем. Кошка прожила с нами 15 лет!


СсылкаПожаловаться
Какая красотка! И как она вам позирует!
Инна КондратоваВ ответ на Елена Борзова
Елена Борзова
У нас для кошкиных царапок стоит старая гладильная доска, обшитая мебельной тканью. Каждые пол года приходится шить новый чехол, зато вся мебель целая. Когда приучала кошку, просто "вывешивала" ее на эту доску. Когда в доме появился маленький кот, то уже старая кошка сама ему показала, где когти точить. И никаких проблем. Кошка прожила с нами 15 лет!


СсылкаПожаловаться
Ну разве может кто-то сравниться с кошкой? Кошка - само совершенство. Обожаю.
Мадам Одесса
Обожаю немецких овчарок,котов не очень и они это чувствуют,то есть мы держим дистанцию.Мое дело накормить их и убрать,а так мы терпим друг друга,но когда у меня голова болит ,или ноги,то Мотя-Матрена всегда приходит,и если голова ложиться сверху над головой и мурлычет так громко,что я усыпаю так и с ногами только ложиться у ног.Она девочка чистоплотная
Евгений Воробьёв
Отмечено: в доме,где содержат животных дети в два раза меньше болеют.И далее,привыкая любить животных заботиться о них маленький человечек вырастит нормальным заботливым человеком.через любовь к кошкам-собакам придё к любви к людям как естественному своему душевному состоянию.Замечено:не все маньяки и убийцы в детстве издевались над животными НО подавляющее большинство начинали свой страшный кровавый путь с этих шалостей.
Елена Борзова
Елена БорзоваВ ответ на Елена Борзова
Елена Борзова
СсылкаПожаловаться
Процесс обучения младшего поколения.
Котя Мотя
"можете говорить плохие слова" Хорошенького мнения вы о форумчанах....
IskraRed
skarlett
Елена, он привыкает пока потому и прячется. Вискасом и всякой дрянью не кормите не приучайте.
Елизавета
У меня недавно, 3 недели назад, сбежала котейка- Турецкий ван рыжая голова и хвост-не дешевая, прожила у меня 2 недели я вышла в магазин и она за мной (она везеде попятам дома за мной ходит)и все....никто конечно теперь не вернет....искали неделю с утра орала ктричала-нету....котенок был с ошейником....А ДРУГОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ХОЧЕТСЯ МОЮ Мусентию-мусю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем