Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кризис на пользу стране и народу

Хорошие ,грамотные,опытные спецы,все на своих местах.Зато исчезла куча фирм перепродаек с лентяями манагерами и прочим планктоном.Побольше бы таких банкротств фирмочек перепродаек и их никчемных работников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
447
Sto
кхе...уже ничего не осталось...всё уже украдено до нас.....
СсылкаПожаловаться
Элла
Отчасти соглашусь,как жила моя семья хорошо,так и живёт,даже лучше.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
по честному ?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
по честному ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,а что мне здесь врать .мы все равно друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отвал петрович
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.. А у нас в городе много предприятий закрылись. Сокращения везде и урезают ЗП.. Работу не найти.Короче полная Ж..........
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Вам повезло.. А у нас в городе много предприятий закрылись. Сокращения везде и урезают ЗП.. Работу не найти.Короче полная Ж..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может кому и полегчало в кризис и деньги посыпались, а вот образование в провинции уж точно в пролете полном. У нас помимо реформ еще и оптимизация полным ходом ( для тех, кто не в курсе это банальное сокращение расходом, только назвали "красивым" словом). Маленькие школы закрывают, нагрузка увеличивается, а зарплата сокращается
СсылкаПожаловаться
лора дэрингВ ответ на N
N
Не знаю, может кому и полегчало в кризис и деньги посыпались, а вот образование в провинции уж точно в пролете полном. У нас помимо реформ еще и оптимизация полным ходом ( для тех, кто не в курсе это банальное сокращение расходом, только назвали "красивым" словом). Маленькие школы закрывают, нагрузка увеличивается, а зарплата сокращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимизация коснулась и поликлиник.На днях обратилась-ЛОРа нет,только приходящий,с эндокринологом тож самое.,эх Рассея!
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Оптимизация коснулась и поликлиник.На днях обратилась-ЛОРа нет,только приходящий,с эндокринологом тож самое.,эх Рассея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вопите- как все мол хотят к вам жить из того же самого Казахстана, Белорусии...))) не лично ты- россияне, скажем так
СсылкаПожаловаться
лора дэрингВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зато вопите- как все мол хотят к вам жить из того же самого Казахстана, Белорусии...))) не лично ты- россияне, скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я не воплю и за всех россиян так не скажу.Вопят дураки,так они ж без ума
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Не,я не воплю и за всех россиян так не скажу.Вопят дураки,так они ж без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты таки обиделась!! извини, если так- я не имела ввиду именно тебя...

СсылкаПожаловаться
лора дэрингВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты таки обиделась!! извини, если так- я не имела ввиду именно тебя...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Елка МИФ
История переписки4
како ужас!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий ёжинВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
А мы как жили бедно так и живём.что кризис.что не кризис
СсылкаПожаловаться
Раиса СтариковаВ ответ на Сладость еще та
История переписки3
Ох,как правы!
СсылкаПожаловаться
Раиса СтариковаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
И что же такое вы производите,нужное для страны ?!Или "на трубе"?. Тогда все равно, конечно. Хоть кризис,хоть два... Хрень
СсылкаПожаловаться
нет и не будет!!! вы на Каспие скважины глушите уже))) кстати, наш Казахстан там вовсю разработки едет- добыч уж увеличена на 20% с начала год... учитесь- а то у вас вРоссии бензин в 2 раза дороже чм у вас, а ваше правительство говорит- мл, не надо сейчас добычу вести- никому она не нужна))) правда , потом сделали иное заявление- недостаток мол бурового оборудовани и специалистов))))а это уже- крайняя степень нищеты...
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Anastasia Krasikova
История переписки3
а ты что лезешь в чужой разговор?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет и не будет!!! вы на Каспие скважины глушите уже))) кстати, наш Казахстан там вовсю разработки едет- добыч уж увеличена на 20% с начала год... учитесь- а то у вас вРоссии бензин в 2 раза дороже чм у вас, а ваше правительство говорит- мл, не надо сейчас добычу вести- никому она не нужна))) правда , потом сделали иное заявление- недостаток мол бурового оборудовани и специалистов))))а это уже- крайняя степень нищеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так договорились же, что добычу не будет никто повышать.С арабами или с кем там. Потому как преизбыток производства нефти по миру. Чего вы беснуетесь
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Светланка
Светланка
Ну так договорились же, что добычу не будет никто повышать.С арабами или с кем там. Потому как преизбыток производства нефти по миру. Чего вы беснуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мы, РК не договорились а РФ договорилось))) при всем том что РК - один из самых крупных поставщиков нефти и газа в мире. не на продажу- для себя надо добычу вести. чтобы у вас не были такие цены бешеные на ГСМ. при чем тут мир то? для себя надо вести добычу и производство нефтепродуктов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru