Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 22:02, Главная форумов

Кризис на пользу стране и народу

Хорошие ,грамотные,опытные спецы,все на своих местах.Зато исчезла куча фирм перепродаек с лентяями манагерами и прочим планктоном.Побольше бы таких банкротств фирмочек перепродаек и их никчемных работников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
447
Sto
кхе...уже ничего не осталось...всё уже украдено до нас.....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Отчасти соглашусь,как жила моя семья хорошо,так и живёт,даже лучше.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
по честному ?
СсылкаПожаловаться
Sto
по честному ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,а что мне здесь врать .мы все равно друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отвал петрович
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вам повезло.. А у нас в городе много предприятий закрылись. Сокращения везде и урезают ЗП.. Работу не найти.Короче полная Ж..........
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Вам повезло.. А у нас в городе много предприятий закрылись. Сокращения везде и урезают ЗП.. Работу не найти.Короче полная Ж..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может кому и полегчало в кризис и деньги посыпались, а вот образование в провинции уж точно в пролете полном. У нас помимо реформ еще и оптимизация полным ходом ( для тех, кто не в курсе это банальное сокращение расходом, только назвали "красивым" словом). Маленькие школы закрывают, нагрузка увеличивается, а зарплата сокращается
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Не знаю, может кому и полегчало в кризис и деньги посыпались, а вот образование в провинции уж точно в пролете полном. У нас помимо реформ еще и оптимизация полным ходом ( для тех, кто не в курсе это банальное сокращение расходом, только назвали "красивым" словом). Маленькие школы закрывают, нагрузка увеличивается, а зарплата сокращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимизация коснулась и поликлиник.На днях обратилась-ЛОРа нет,только приходящий,с эндокринологом тож самое.,эх Рассея!
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
Оптимизация коснулась и поликлиник.На днях обратилась-ЛОРа нет,только приходящий,с эндокринологом тож самое.,эх Рассея!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
зато вопите- как все мол хотят к вам жить из того же самого Казахстана, Белорусии...))) не лично ты- россияне, скажем так
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
зато вопите- как все мол хотят к вам жить из того же самого Казахстана, Белорусии...))) не лично ты- россияне, скажем так
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Не,я не воплю и за всех россиян так не скажу.Вопят дураки,так они ж без ума
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
Не,я не воплю и за всех россиян так не скажу.Вопят дураки,так они ж без ума
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ты таки обиделась!! извини, если так- я не имела ввиду именно тебя...

СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ты таки обиделась!! извини, если так- я не имела ввиду именно тебя...

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
како ужас!!!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А мы как жили бедно так и живём.что кризис.что не кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,как правы!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И что же такое вы производите,нужное для страны ?!Или "на трубе"?. Тогда все равно, конечно. Хоть кризис,хоть два... Хрень
СсылкаПожаловаться
нет и не будет!!! вы на Каспие скважины глушите уже))) кстати, наш Казахстан там вовсю разработки едет- добыч уж увеличена на 20% с начала год... учитесь- а то у вас вРоссии бензин в 2 раза дороже чм у вас, а ваше правительство говорит- мл, не надо сейчас добычу вести- никому она не нужна))) правда , потом сделали иное заявление- недостаток мол бурового оборудовани и специалистов))))а это уже- крайняя степень нищеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что лезешь в чужой разговор?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нет и не будет!!! вы на Каспие скважины глушите уже))) кстати, наш Казахстан там вовсю разработки едет- добыч уж увеличена на 20% с начала год... учитесь- а то у вас вРоссии бензин в 2 раза дороже чм у вас, а ваше правительство говорит- мл, не надо сейчас добычу вести- никому она не нужна))) правда , потом сделали иное заявление- недостаток мол бурового оборудовани и специалистов))))а это уже- крайняя степень нищеты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну так договорились же, что добычу не будет никто повышать.С арабами или с кем там. Потому как преизбыток производства нефти по миру. Чего вы беснуетесь
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так договорились же, что добычу не будет никто повышать.С арабами или с кем там. Потому как преизбыток производства нефти по миру. Чего вы беснуетесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот мы, РК не договорились а РФ договорилось))) при всем том что РК - один из самых крупных поставщиков нефти и газа в мире. не на продажу- для себя надо добычу вести. чтобы у вас не были такие цены бешеные на ГСМ. при чем тут мир то? для себя надо вести добычу и производство нефтепродуктов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru