Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в отношениях....

Вот прочитала тут темку про "Кризис в отношения" и типа советы, как этой напасти избежать.
Советы от "берите пример с восточных женщин - ваш мужчина априори ВСЕГДА прав" до "родите ребенка и все напасти сойдут на нет"...
Как чел, имеющий отношение к общению (постоянному) с людьми и их проблемами, могу заявить, что рождение ребенка в кризисных отношениях - утопия.
Присмыкаться перед мужиком - ваще пистец. Кризис отношений неизбежен в любой семье и решать эту проблему надо, но не такими путями.
Очень жалко женщин, которые идут такими путями....еще жальче детишек, которые никому потом не нужны....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ельнина
Комментарий удален.Почему?
знаете, когда чел что-то забывает, как правило возвращается обратно и пытается вспомнить....так и тут надо "отматывать" в мозгах до того момента, с которого начались проблемы. а потом засесть за чашкой чая\кофе с листочком бумаги и карандашеком, разделить лист на 2 части и вписывать в одн часть "+", в другую "-" - анализируя проблему. потом оценить результат. Иной раз получается. что и спасать-то уже нечего....
Дита фон ТизВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаете, когда чел что-то забывает, как правило возвращается обратно и пытается вспомнить....так и тут надо "отматывать" в мозгах до того момента, с которого начались проблемы. а потом засесть за чашкой чая\кофе с листочком бумаги и карандашеком, разделить лист на 2 части и вписывать в одн часть "+", в другую "-" - анализируя проблему. потом оценить результат. Иной раз получается. что и спасать-то уже нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Тара
Если люди живут вместе не один час - избежать нельзя. Если есть отношения, то обязательно будут их выяснения и т.п. Нужно говорить друг с другом. Обязательно. Нужно помнить, что если ты хочешь жить вместе с этим человеком, то при любых накаленных ситуациях прежде чем бросить в его сторону слово - не выключай мозги, чтобы не пожалеть потом о сказанном в запале. Сохрани свое лицо и его.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Если люди живут вместе не один час - избежать нельзя. Если есть отношения, то обязательно будут их выяснения и т.п. Нужно говорить друг с другом. Обязательно. Нужно помнить, что если ты хочешь жить вместе с этим человеком, то при любых накаленных ситуациях прежде чем бросить в его сторону слово - не выключай мозги, чтобы не пожалеть потом о сказанном в запале. Сохрани свое лицо и его.
СсылкаПожаловаться
....или морду)
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
....или морду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или морду лица.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тара
Тара
Если люди живут вместе не один час - избежать нельзя. Если есть отношения, то обязательно будут их выяснения и т.п. Нужно говорить друг с другом. Обязательно. Нужно помнить, что если ты хочешь жить вместе с этим человеком, то при любых накаленных ситуациях прежде чем бросить в его сторону слово - не выключай мозги, чтобы не пожалеть потом о сказанном в запале. Сохрани свое лицо и его.
СсылкаПожаловаться
да, основная проблема в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом, считая, что он\она ДОЛЖЕН\ДОЛЖНА догадаться обо всем на интуитивном уровне, а это а корне не верно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, основная проблема в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом, считая, что он\она ДОЛЖЕН\ДОЛЖНА догадаться обо всем на интуитивном уровне, а это а корне не верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, основная проблема в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом, считая, что он\она ДОЛЖЕН\ДОЛЖНА догадаться обо всем на интуитивном уровне, а это а корне не верно...

Я раньше так поглупому себя и вела. Молчала неделями. Дурочка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тара
Тара
да, основная проблема в том, что люди не умеют разговаривать друг с другом, считая, что он\она ДОЛЖЕН\ДОЛЖНА догадаться обо всем на интуитивном уровне, а это а корне не верно...

Я раньше так поглупому себя и вела. Молчала неделями. Дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, делу молчание не помогает....
shuha s
Как жена восточного мужчины скажу, чем больше их - мужей, мужчин, женихов и т.д. посылаешь куда подальше и не показываешь зависимости, тем больше они к тебе тянутся! Проверено! Мин нет!
Сальма ХайекВ ответ на shuha s
shuha s
Как жена восточного мужчины скажу, чем больше их - мужей, мужчин, женихов и т.д. посылаешь куда подальше и не показываешь зависимости, тем больше они к тебе тянутся! Проверено! Мин нет!
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) Попробуй выпендрицца на его территории, в его стране)))
shuha sВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Попробуй выпендрицца на его территории, в его стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не еду с Мамой его знакомиться! Хоть я и дура дурой, но два рубля имею!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Попробуй выпендрицца на его территории, в его стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? закидают камнями? )))))
Сальма ХайекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И? закидают камнями? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет камней не знаю, но по морде точно схлопочет.))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Насчет камней не знаю, но по морде точно схлопочет.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и обратку получит! ))))
Сальма ХайекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так и обратку получит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получит, в некоторых странах, например в Иране, жена въезжая на территорию страны автоматически приобретает гражданство этой страны, кто этого не знает тому хана. Там муж и паспорт у нее отберет и может в доме закрыть и не выпускать никуда, а многочесленные родственники ведут тотальную слежку и если муж ее пиздит безжалостно за нее никто не вступится, никогда, а если есть дети, то ей никогда не разрешат их вывезти из страны. Есть конечно и болле менее нормальные восточные страны, но в основном женщина там никто, особенно, если она иностранка и у нее нет родни, чтоб за нее вступится. У арабских женщин нет документов, они как дети вписаны в документ мужа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не получит, в некоторых странах, например в Иране, жена въезжая на территорию страны автоматически приобретает гражданство этой страны, кто этого не знает тому хана. Там муж и паспорт у нее отберет и может в доме закрыть и не выпускать никуда, а многочесленные родственники ведут тотальную слежку и если муж ее пиздит безжалостно за нее никто не вступится, никогда, а если есть дети, то ей никогда не разрешат их вывезти из страны. Есть конечно и болле менее нормальные восточные страны, но в основном женщина там никто, особенно, если она иностранка и у нее нет родни, чтоб за нее вступится. У арабских женщин нет документов, они как дети вписаны в документ мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто в здравом уме выходит за них замуж? если только не соотечественница? "наши" бывшие соцстраны более демократичны в этом плане...
Сальма ХайекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и кто в здравом уме выходит за них замуж? если только не соотечественница? "наши" бывшие соцстраны более демократичны в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За них выходят замуж в своих странах, там они нормальные и даже годами нормально живут, а затем поедут навестить родственников и все. Я по CNN видела случай одной перуанки. Она жила в Италии и познакомилась с египтянином, жили они себе прекрасно гражданским браком, двоих детей родили. И вот он говорит, что нужно к ним в Египет съездить с родителями познакомится, детей им показать, но для этого им нужно официально пожениться, а то ее не пустят в страну. Она и рада, поженились официально в Италии, поехали в Египет и все. Он у нее там паспорт отобрал и все как я тебе описала, избиения и тд. прожила, она там около 3х лет, родилась еще одна дочка, он ей разрешал звонить родителям, но при нем и заставлял говорить, что все хорошо у нее, телефоном просто так она не имела права пользоваться, но однажды смогла позвонить домой и сказать родителям правду. Они связались с министерством иностранных дел, а те с посольством в Египте, посольтво провело хорошую работу и забрали женщину с детьми на территорию посольтва, но еще она там жила где то пару месяцев, пока уладили все формальности и она смогла выхать с детьми оттуда. Оказалось, что он ее бил за то, что у нее рождались толко девочки.
незабудкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
За них выходят замуж в своих странах, там они нормальные и даже годами нормально живут, а затем поедут навестить родственников и все. Я по CNN видела случай одной перуанки. Она жила в Италии и познакомилась с египтянином, жили они себе прекрасно гражданским браком, двоих детей родили. И вот он говорит, что нужно к ним в Египет съездить с родителями познакомится, детей им показать, но для этого им нужно официально пожениться, а то ее не пустят в страну. Она и рада, поженились официально в Италии, поехали в Египет и все. Он у нее там паспорт отобрал и все как я тебе описала, избиения и тд. прожила, она там около 3х лет, родилась еще одна дочка, он ей разрешал звонить родителям, но при нем и заставлял говорить, что все хорошо у нее, телефоном просто так она не имела права пользоваться, но однажды смогла позвонить домой и сказать родителям правду. Они связались с министерством иностранных дел, а те с посольством в Египте, посольтво провело хорошую работу и забрали женщину с детьми на территорию посольтва, но еще она там жила где то пару месяцев, пока уладили все формальности и она смогла выхать с детьми оттуда. Оказалось, что он ее бил за то, что у нее рождались толко девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ведь таких историй много...Совсем без башки надо быть,чтобы связываться с ними.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
За них выходят замуж в своих странах, там они нормальные и даже годами нормально живут, а затем поедут навестить родственников и все. Я по CNN видела случай одной перуанки. Она жила в Италии и познакомилась с египтянином, жили они себе прекрасно гражданским браком, двоих детей родили. И вот он говорит, что нужно к ним в Египет съездить с родителями познакомится, детей им показать, но для этого им нужно официально пожениться, а то ее не пустят в страну. Она и рада, поженились официально в Италии, поехали в Египет и все. Он у нее там паспорт отобрал и все как я тебе описала, избиения и тд. прожила, она там около 3х лет, родилась еще одна дочка, он ей разрешал звонить родителям, но при нем и заставлял говорить, что все хорошо у нее, телефоном просто так она не имела права пользоваться, но однажды смогла позвонить домой и сказать родителям правду. Они связались с министерством иностранных дел, а те с посольством в Египте, посольтво провело хорошую работу и забрали женщину с детьми на территорию посольтва, но еще она там жила где то пару месяцев, пока уладили все формальности и она смогла выхать с детьми оттуда. Оказалось, что он ее бил за то, что у нее рождались толко девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересная позиция... а то, что за пол ребенка отвечает мужик - он этого не знал?
Сальма ХайекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
интересная позиция... а то, что за пол ребенка отвечает мужик - он этого не знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них там баба всегда виновата.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И? закидают камнями? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше от Вас, дорогие, тапкапи по шапке получить!))) А восточных женщин искренне жаль! Искренне! но это другая тема для беседы(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на shuha s
shuha s
Лучше от Вас, дорогие, тапкапи по шапке получить!))) А восточных женщин искренне жаль! Искренне! но это другая тема для беседы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
организовывай тему, потрындим ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
организовывай тему, потрындим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое амплуа - клоун! А здесь тема серьезная! Ведь хорошо, что инквизицию отменили!? Меня бы стопудово нашли! Запалилась я бы на мелочах!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на shuha s
shuha s
Мое амплуа - клоун! А здесь тема серьезная! Ведь хорошо, что инквизицию отменили!? Меня бы стопудово нашли! Запалилась я бы на мелочах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня еще никто не отменял! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем