Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто пережил внематочную беременность.

Всем привет. Вобщем, хочу узнать от тех, кто пережил внематочную беременность. Еще даже двух недель не прошло, как меня прооперировали и удалили правую трубу. Думала буду рыдать в подушку и жалеть себя, но как ни странно для себя, я как-то спокойно это переношу. В психологическом смысле начала считать себя неполноценной, удалили трубу и как-будто удалили что-то женственное для меня, может уверенность... Но глядя на своего сына, я почему-то уверена, что рожу еще здорового ребенка, главное ведь наблюдаться у гинеколога. Читала много статей, как многие уже несколько лет не могут родить и это пугает. Пока лежала в больнице и увидев то, что только не приходиться пережить женщинам, думаю какие - же мы все таки сильные, не смотря на всю боль, что мы переживаем, мы и дальше стремимся к светлому, к рождению детишек. Здоровья ВСЕМ кто пережил это, и надеюсь у нас еще будут здоровые детишки.
Айнура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Влад Черкасов
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
RedCat
вторая-то осталась!
и даже и без труб можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем