Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, Главная форумов

кто пережил внематочную беременность.

Всем привет. Вобщем, хочу узнать от тех, кто пережил внематочную беременность. Еще даже двух недель не прошло, как меня прооперировали и удалили правую трубу. Думала буду рыдать в подушку и жалеть себя, но как ни странно для себя, я как-то спокойно это переношу. В психологическом смысле начала считать себя неполноценной, удалили трубу и как-будто удалили что-то женственное для меня, может уверенность... Но глядя на своего сына, я почему-то уверена, что рожу еще здорового ребенка, главное ведь наблюдаться у гинеколога. Читала много статей, как многие уже несколько лет не могут родить и это пугает. Пока лежала в больнице и увидев то, что только не приходиться пережить женщинам, думаю какие - же мы все таки сильные, не смотря на всю боль, что мы переживаем, мы и дальше стремимся к светлому, к рождению детишек. Здоровья ВСЕМ кто пережил это, и надеюсь у нас еще будут здоровые детишки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
СсылкаПожаловаться
RedCat
вторая-то осталась!
и даже и без труб можно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru