Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2010, Главная форумов

Кто такая дура

Вот тут на форуме частенько в темах проскальзывает "она такая дура", "дура дурой, а мужика себе отхватила" и др. Вот я и призадумалась, а что люди имеют в виду, когда говорят ДУРА или ДУРАК. Кто такая "дура"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
дурацкий вопрос ))))

Я тоже умею давать тупые ответы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?...если ты хочешь услышать новое значение этого слово...то ты не услышишь....если ты не знаешь его значение обратись к словарю Даля

Уже обратилась. Интересно, что думают другие говоря дура.
СсылкаПожаловаться
слишком простой, и в тоже время слишком глупый человек....Не зря же говорят ИВАНУШКА-Дурачек!!!!
СсылкаПожаловаться
слишком простой, и в тоже время слишком глупый человек....Не зря же говорят ИВАНУШКА-Дурачек!!!!
СсылкаПожаловаться

Ну если про него, про Иванушку, то не такой уж он и дурачек при близком рассмотрении))
СсылкаПожаловаться

Ну если про него, про Иванушку, то не такой уж он и дурачек при близком рассмотрении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто обычно человека который слишком прост, где то глуп, где то не слишком мудрый, а где то и слишком добрый...вот таких людей и называют..дураками!!!!
СсылкаПожаловаться
просто обычно человека который слишком прост, где то глуп, где то не слишком мудрый, а где то и слишком добрый...вот таких людей и называют..дураками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну если так, то значит умный - это противоположный дураку. Исходя из вашего утверждения умный должен быть не прост, мудр и зол?
СсылкаПожаловаться

Ну если так, то значит умный - это противоположный дураку. Исходя из вашего утверждения умный должен быть не прост, мудр и зол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю что я так думаю, просто обычно так говорят на людей, если он слишком прост и добр...
СсылкаПожаловаться
я не говорю что я так думаю, просто обычно так говорят на людей, если он слишком прост и добр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А простота хуже воровства....))))))))))Потихоньку приходим к выводу, что добрые люди - дураки.
СсылкаПожаловаться

А простота хуже воровства....))))))))))Потихоньку приходим к выводу, что добрые люди - дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне наоборот нравятся простые люди, с ними очень легко, но часто слышу от других...что простые люди дураки...я с ними не согласна....Да и вообще у слова ДУРАК....разные у каждого понятия
СсылкаПожаловаться
Мож не умная:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не умная в каком смысле?
СсылкаПожаловаться

Не умная в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умно, на взгляд называющего живущая, поступающая, думающая...такой субьективчик;)
СсылкаПожаловаться
Не умно, на взгляд называющего живущая, поступающая, думающая...такой субьективчик;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

То есть думающая по другому?
СсылкаПожаловаться

То есть думающая по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, инакомыслящая:)) Какие мы молодцы, оттчили мое утверждение:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Значит все кто думает не так как вы дураки?
СсылкаПожаловаться

Значит все кто думает не так как вы дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видели, чтоб я кого то дурами называла?;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Нет. Вопрос риторический.)))))))))
СсылкаПожаловаться

Нет. Вопрос риторический.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;)Отож, у каждого, наверное, своя правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Сделаем вывод: дура - та, которая думает иначе.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кругом провокации:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дура эта такая которая вообще никак не думает а выкрикивапет вместо своих собственных мысленй-чужие коллективного разума-эгрегора-штампы которые она насобирала за время своей жизни в составе коллекетивного разуме на этой планете
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому ,что такая -не понята никем-а может быть она умнее всех? а по традиции странных правил ,только таких здесь и называют "дурой"-делая при этом огромную ошибку
СсылкаПожаловаться
Королев
Дура это состояние души или как альтер Вашему психологическому состоянию человек и не более!
Смениться Ваше психологическое состояние измениться и отношение к человеку и он иожет превратиться в дурашку..дуралея..дурочку..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru