Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты...обезьяна, негр, черт?

Давайте поумничаем.
Есть человек и его окружение и есть такие высказывания....

1. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!

2. Не нужно судить человека по его друзьям!

Так вот...что для вас вернее из этих двух?
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ВедьмаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...чур, я судья...говорите!!!
СсылкаПожаловаться
кому говорят....
говорить...говори...)))
Ёрик(С)В ответ на Ведьма
Ведьма
кому говорят....
говорить...говори...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."а что говорить когда нечего говорить"...интер-шум...
РЫБЫВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
..."а что говорить когда нечего говорить"...интер-шум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..."а что говорить когда нечего говорить"...интер-шум...

Ты ему говори...говори, тока зубы не заговаривай!
Кит Лит
... спроси у мамы...
ВедьмаВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
... спроси у мамы...
СсылкаПожаловаться
я у вас спрашиваю ваще-то..
РЫБЫВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
... спроси у мамы...
СсылкаПожаловаться
... спроси у мамы...

Доча в первую брачную ночь, спрашивает у мамы... мам, а как мне ложитьса?? Да как не крутись, всёравно тебя сёння в**бут!
Александра Vogue
Скажи мне кто твой друг и оба пошли на хуй)
Александра VogueВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Скажи мне кто твой друг и оба пошли на хуй)
СсылкаПожаловаться
Своё же можно?
ВедьмаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Скажи мне кто твой друг и оба пошли на хуй)
СсылкаПожаловаться
ахахааааааа....матюжница
Римма
1.
Анастасия Попова
У меня нет друзей, значит и меня нет? Фигня...
Елена Бахметьева
Я за второе. Дружба может тянуться из детства, например, и люди, повзрослев, сали совершенно разными, а дружат по инерции. Или дружба может базироваться на общих интересах, но люди могут быть при этом очень разными.
Елена Бахметьева
Я за второе. Дружба может тянуться из детства, например, и люди, повзрослев, сали совершенно разными, а дружат по инерции. Или дружба может базироваться на общих интересах, но люди могут быть при этом очень разными.
СсылкаПожаловаться
или были розовые очки или человек очень изменился в связи какими-то обстоятельствами. с годами характер меняется не в лучшую сторону((
катя этинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я за второе. Дружба может тянуться из детства, например, и люди, повзрослев, сали совершенно разными, а дружат по инерции. Или дружба может базироваться на общих интересах, но люди могут быть при этом очень разными.
СсылкаПожаловаться
Если люди стали совершенно разными какая тут может быть дружба? Я смотрю в одну сторону "друг" в другую- это невозможно. Должно что- то связывать, должен быть интерес а если этого нету какая дружба?
Елена БахметьеваВ ответ на катя этина
катя этина
Если люди стали совершенно разными какая тут может быть дружба? Я смотрю в одну сторону "друг" в другую- это невозможно. Должно что- то связывать, должен быть интерес а если этого нету какая дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, с человеком столько вместе пройдешь, что он уже как родственник- без него жизни не представляешь, хотя и интересы разные.
катя этинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бывает, с человеком столько вместе пройдешь, что он уже как родственник- без него жизни не представляешь, хотя и интересы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть много связывает, но вы стали разными совершенно , о чем вам общаться? куда ходить? Ну посидите повспоминаете былое раз в год а что еще никаких точек соприкосновения кроме прошлого нету, если вы это считаете дружбой ( встретится раз в год за рюмочкой с воспоминаниями) ну тогда вопросов нету
Персефона АВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я за второе. Дружба может тянуться из детства, например, и люди, повзрослев, сали совершенно разными, а дружат по инерции. Или дружба может базироваться на общих интересах, но люди могут быть при этом очень разными.
СсылкаПожаловаться
Я за второе. Дружба может тянуться из детства, например, и люди, повзрослев, сали совершенно разными, а дружат по инерции. Или дружба может базироваться на общих интересах, но люди могут быть при этом очень разными.

Обычно, люди если разные расходятся рано или поздно
катя этина
Первое верно
ИРГАВ ответ на катя этина
катя этина
Первое верно
СсылкаПожаловаться
и ничего и не верно
Вампоказалось
в друзьях у меня ходЮт предельно разнообразные личности. Одна бывшая наркоманка из неблагополучной семьи, вторая - наследница неслабого семейного бизнеса, вышедшая замуж по указке продуманного папочки. есть еще журналистка и повернутая на внешности "ванильная" Барби. И что мне делать?
КофеманкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
в друзьях у меня ходЮт предельно разнообразные личности. Одна бывшая наркоманка из неблагополучной семьи, вторая - наследница неслабого семейного бизнеса, вышедшая замуж по указке продуманного папочки. есть еще журналистка и повернутая на внешности "ванильная" Барби. И что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Продолжать дружить. Значит Вы с друзьями прекрасно дополняете друг друга.
Елена Ельнина
Не то не это.
Круг друзей конечно говорит о человеке.но смотреть нужно все же в первую очередь каков он сам.
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не то не это.
Круг друзей конечно говорит о человеке.но смотреть нужно все же в первую очередь каков он сам.
СсылкаПожаловаться
Тогда получается ближе ко второму утверждению)
Бочелли
Друзей нет. Так кто я ?
катя этинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
Друзей нет. Так кто я ?
СсылкаПожаловаться
сыч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем