Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, Главная форумов

Кто верит в ритуалы на очищение? Мне сон приснился.....

Кто верит в ритуалы очищения? Кто что знает о них? Кто сон разгадает?    Мне приснилось, что провожу ритуал очищения одной паре. Помню применяла какие-то коричневого цвета твёрдые вещества!  ( я , представляю, какие домыслы сейчас пойдут) ну и смейтесь на здоровье!   Дело в том , что я успешно его сделала для этой пары, это были мои знакомые.  А потом ко мне начали чужие люди приходить и просить. А сначала отказывала, потом согласилась. ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!! Блин, не запомнила, что говорила, что применяла.....  Теперь у вас спрашиваю, что знаете о сне? И верите ли в талисманы?          Будете читать мои ответы внимательно, многим интересующимся, расскажу , но не здесь, а персонально .... И не всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Дарья Кошка
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Реклама?
СсылкаПожаловаться
а ну, кто на очищение твёрдыми коричневыми веществами, налетай!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто последний?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КеллиК , не спишь? Ты, к сожалению, не по этой части. Сны разгадывать сама могу, но меня интересует чужое мнение!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Нет, не реклама, что рекламировать? Сон?
СсылкаПожаловаться
Natali
Нет, не реклама, что рекламировать? Сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
услуги свои рекламируете " Будете читать мои ответы внимательно, многим интересующимся, расскажу , но не здесь, а персонально .... И не всем!"
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Стопудово. Помните, как одна дама на форуме жаловалась, что некая гадалка (с нашего же форума) её на деньги опустила? Видимо, деньги у "гадалки" кончились..
СсылкаПожаловаться
net
это к тому что будете канифолить мозг на форуме и дальше с разными темами
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Хозяйственным мылом что ли очищали подругу?
Могу предложить 2 толкования на выбор:
1 - работать вам в химчистке приемщицей;
2 - поломается у вас стиральная машинка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Хозяйственным мылом что ли очищали подругу?
Могу предложить 2 толкования на выбор:
1 - работать вам в химчистке приемщицей;
2 - поломается у вас стиральная машинка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никудышная с вас " в толковательница " в прямом и обратном смысле! А вот, то, что страдаете несколькими болезнями, скажу без ошибки : 1 - бессонница ; А вторую не могу озвучить, народ не поймет.
СсылкаПожаловаться
Natali
Никудышная с вас " в толковательница " в прямом и обратном смысле! А вот, то, что страдаете несколькими болезнями, скажу без ошибки : 1 - бессонница ; А вторую не могу озвучить, народ не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы и с первой-то не угадали. Ложусь поздно и встаю поздно, если 10 часов беспробудного сна - бессонница, то - да, это она)))
А ваши потуги изобразить экстрасенса еще смешнее, чем остальные мои "диагнозы".
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вы и с первой-то не угадали. Ложусь поздно и встаю поздно, если 10 часов беспробудного сна - бессонница, то - да, это она)))
А ваши потуги изобразить экстрасенса еще смешнее, чем остальные мои "диагнозы".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С самого первого дня здесь, в ваших ответах постоянный плоский юмор. Не гоже солидный возрастной даме подхихикивать вместе с молодежью.
СсылкаПожаловаться
Natali
С самого первого дня здесь, в ваших ответах постоянный плоский юмор. Не гоже солидный возрастной даме подхихикивать вместе с молодежью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы - гувернантка? Учить манерам пытаетесь))). Меня учить поздно, лучше займитесь своей жизнью, ведь никто и ничто, ни семьи ни работы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вы - гувернантка? Учить манерам пытаетесь))). Меня учить поздно, лучше займитесь своей жизнью, ведь никто и ничто, ни семьи ни работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ольга Ивановна я персонально вас на диалог не приглашала, ваше мнение меня не интересует, это не ваша тема, в технической вы сильнее. Учить манерам не собиралась. Но то, что вы залезаете со своими советами в личную жизнь, это с вашей стороны ошибочка ............
СсылкаПожаловаться
Natali
Ольга Ивановна я персонально вас на диалог не приглашала, ваше мнение меня не интересует, это не ваша тема, в технической вы сильнее. Учить манерам не собиралась. Но то, что вы залезаете со своими советами в личную жизнь, это с вашей стороны ошибочка ............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум общественный, пишу в любой теме, без ограничений, комментирую только то, что на форуме прочла. Отвечаю на ваши посты, не более. Могли бы предугадать развитие диалога, ясновидящая вы наша)))).
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Тут и без тебя кАлдунов хватает, место занято уже))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Тут и без тебя кАлдунов хватает, место занято уже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ты, права, дорогая! (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ты, права, дорогая! (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Е-мае, когда я здесь под женским ником сидел, меня мужиком называли, теперь наоборот. Определитесь уже)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Е-мае, когда я здесь под женским ником сидел, меня мужиком называли, теперь наоборот. Определитесь уже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
сами определяйтесь , а, Я, была , есть и буду Женщиной до гробовой доски, а Вы, гермафродит ? или жертва пластических хирургов?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сами определяйтесь , а, Я, была , есть и буду Женщиной до гробовой доски, а Вы, гермафродит ? или жертва пластических хирургов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я мужик, блин.
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Я мужик, блин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
а чего же тогда под женским ником сидел ? НЕ ВЕРЮ!!! член покажи , блин )))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а чего же тогда под женским ником сидел ? НЕ ВЕРЮ!!! член покажи , блин )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Догадайся, почему. Конспирация
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Догадайся, почему. Конспирация
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
старый больной инвалид и за девками подглядывал? ))))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
старый больной инвалид и за девками подглядывал? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Ага, из бани)))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Ага, из бани)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
... как с МП свалил ))))))))))
СсылкаПожаловаться