Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда тянет Вас?)) В какую страну?

Здрасьти всем) может была подобная темка? В какой стране Вы мечтаете побывать и что увидеть? И человек какой страны Вы? Вот бывает, что смотрите фотки каких-то окрестностей и понимаете, что Ваше. Вот я люблю холодную красоту. Не особо впечатляюсь экзотикой жарких стран. Море-это да. Не откажусь. Но тянет в Норвегию, на Аляску, Каннаду. Не знаю почему, может потому что Сибирячка. Огромные синие озера, хвойные леса, где-то вдалеке горные снежные вершины и свежий чистый воздух. А куда тянет Вас?)
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
442
Бензий
на диван. и чтобы по будильнику не вскакивать
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Не заводите)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
"зазвонил будильник... я не ответила"
СсылкаПожаловаться
квантег СветаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
да да даааааа !!! меня тоже очень тянет такое место отдыха.
Но, как дополнение к отдыху в интересных краях. Т.е. по возвращении с отдыха хочется поваляться месяц на диване, вспоминая бурный отдых и привыкая к обыденности.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Я б в Италию по 10 кругу съездила.Капри,Искья,божественно
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я как кот из мультика "нас и тут неплохо кормят"... вероятно, старею)) меня на прогулку-то с некоторых пор вытянуть проблематично, а тут целая поездка куда-то...
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я как кот из мультика "нас и тут неплохо кормят"... вероятно, старею)) меня на прогулку-то с некоторых пор вытянуть проблематично, а тут целая поездка куда-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Целая )) озера рядом, Шерегеш рядом. Ну капеец)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Женуария
Женуария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в ужасе))
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Женуария
Женуария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё Шира и Белё, Загорье и Белокуриха
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Бензий
Бензий
а ещё Шира и Белё, Загорье и Белокуриха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во) Белокуриха светит в ближайшее время
СсылкаПожаловаться
Женуария
Во во) Белокуриха светит в ближайшее время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда, хотя остаются из неисполненных пока желаний Лондон и самбадром Рио
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Алена
Привет! Куда пропала?
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Алена
Алена
Привет! Куда пропала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Малявка телефон отбирает. А интернет только в нем пока) но я ничего не пропустила, анонимы, любовницы... Поэзия) как Вы?)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Женуария
Женуария
Малявка телефон отбирает. А интернет только в нем пока) но я ничего не пропустила, анонимы, любовницы... Поэзия) как Вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, нормально.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
моя страна Чехия) Прага это прям мое, но жить там постоянно не хотела бы...должны быть места,куда хочется возвращаться, счастье все же должно быть дозировано)
СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
моя страна Чехия) Прага это прям мое, но жить там постоянно не хотела бы...должны быть места,куда хочется возвращаться, счастье все же должно быть дозировано)
СсылкаПожаловаться
заколдованное место - именно в Чехии в резко начинаю любить пиво... да под рульку...ааа
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
заколдованное место - именно в Чехии в резко начинаю любить пиво... да под рульку...ааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кассандра К.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Чехия, действительно, какая-то волшебная страна. Я первый раз туда поехала от хандры, просто утром проснулась и подумала: хочу в Прагу. От поездки ничего особенного не ждала, просто хотелось побыть одной. Сказать, что я влюбилась в этот город, значит, ничего не сказать. Я пешком обошла практически всю Прагу, чувствовала себя там увереннее, чем в родном городе. Самое интересное, Прага действительно исполняет желания. Это какой-то волшебный город со своей загадочно-лукавой душой.
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
Чехия, действительно, какая-то волшебная страна. Я первый раз туда поехала от хандры, просто утром проснулась и подумала: хочу в Прагу. От поездки ничего особенного не ждала, просто хотелось побыть одной. Сказать, что я влюбилась в этот город, значит, ничего не сказать. Я пешком обошла практически всю Прагу, чувствовала себя там увереннее, чем в родном городе. Самое интересное, Прага действительно исполняет желания. Это какой-то волшебный город со своей загадочно-лукавой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит заманчиво) какое желание исполнила, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧернышеваВ ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами абсолютно согластна,Прага это живая сказка в любое время года:)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как красиво сказали.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тянет напиться.
СсылкаПожаловаться
ЖенуарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тянет напиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Куда?))