Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Курортные мачо". Женщины, зачем вам они?!

Скоро лето. В прошлом году все лето провела на курорте в одной небогатой стране в Европе. Достопримечательности мне безразличны. Люблю пассивный отдых - пляж, кафе, кафе, пляж. От нечего делать наблюдала за людьми. К началу сезона со всех окрестных деревень съехались мужчинки, "окучивать" туристок кому за 30 и особенно ближе к 50. Ну и так я Вам скажу "наокучивали" дам по 10-15 за лето. Дней 10 с одной, провели, всплакнули, пообещали приехать, любить всю жизнь (типа свою судьбу встретил) и смотришь уже с другой по тем же местным достопримечательностям шастает.
Ко мне тоже поначалу цеплялись, но потом интерес пропал, стали использовать как переводчика СМС от дам. Говорят  зовет мадам в себе в Москву ну или в др. города бывшего Союза, говорит работать не будешь, сиди дома и украшай мою одинокую жизнь. Судя по СМС не врали, дамы действительно писали: "Когда приедешь Горан (Зоран и типа того), жду не могу, вся извелась?!) 
Вот зачем нормальным, образованным, адекватным и симпатичным женщинам такие ловеласы, они что не понимают, что ЭТО и КТО ЭТО?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Пьяный ЕвроКлоун
С НАМИ КРУТО!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
С НАМИ КРУТО!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы тоже "мачо"?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже "мачо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какая!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Ещё какая!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!
В отличии от вас, терпеть не могу пляжный отдых, и вообще скученность (толпы отдыхающих) Отдыхаю всегда в малолюдных, НЕ ЖАРКИХ местах. Обожаю горы. Но вот есть две приятельницы, которые предпочитают именно пляжный отдых+ мачо и хороший секс))) Дамы свободные, имеющие бизнес, не обремененные семьями и даже серьезными отношениями. И их сексуальная жизнь, ограничивается именно курортными романами, НЕ БОЛЕЕ. Отдохнули, и ЗАБЫЛИ. Т.что не стоит делать такие выводы, глядя на отдыхающих)))
СсылкаПожаловаться
В отличии от вас, терпеть не могу пляжный отдых, и вообще скученность (толпы отдыхающих) Отдыхаю всегда в малолюдных, НЕ ЖАРКИХ местах. Обожаю горы. Но вот есть две приятельницы, которые предпочитают именно пляжный отдых+ мачо и хороший секс))) Дамы свободные, имеющие бизнес, не обремененные семьями и даже серьезными отношениями. И их сексуальная жизнь, ограничивается именно курортными романами, НЕ БОЛЕЕ. Отдохнули, и ЗАБЫЛИ. Т.что не стоит делать такие выводы, глядя на отдыхающих)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну секс с потасканным "мачо" фу-уу!!
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну секс с потасканным "мачо" фу-уу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, лучше секс с русским алкоголиком-Васей, не менее потасканным...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну конечно, лучше секс с русским алкоголиком-Васей, не менее потасканным...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почему обязательно с алкоголиком Васей, а не с менеджером Василием Петровичем, что все алкоголики?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так Ваши хоть отдохнули и забыли, а эти домой к себе тянут, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
Так Ваши хоть отдохнули и забыли, а эти домой к себе тянут, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, пишут по инерции, чтобы не обидеть и человека порадовать, что о нем помнят, как о человеке, а не об игрушке на сезон)), знают, что не приедут )
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
да, пишут по инерции, чтобы не обидеть и человека порадовать, что о нем помнят, как о человеке, а не об игрушке на сезон)), знают, что не приедут )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вдруг приедет (правда, если денег на дорогу мадам вышлет
)
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
А вдруг приедет (правда, если денег на дорогу мадам вышлет
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нее, у меня подруга так познакомилась на курорте потом почти год переписывалась, развлекалась - в "любовь" играла, ей весело и мужичку приятно ))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
да, нее, у меня подруга так познакомилась на курорте потом почти год переписывалась, развлекалась - в "любовь" играла, ей весело и мужичку приятно ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Яна Волкова
В Черногории что ли отдыхали?
Судя по именам. А вообще таких ловеласов везде хватает, наши тоже много могут чего обещать. Это проблема женщин, что они на это ведутся и не умеют отличать нормального мужчину от козла. А в целом против курортных знакомств ничего против не имею, знаю много примеров, когда свадьбой заканчивалось. ( с благополучным исходом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
В Черногории что ли отдыхали?
Судя по именам. А вообще таких ловеласов везде хватает, наши тоже много могут чего обещать. Это проблема женщин, что они на это ведутся и не умеют отличать нормального мужчину от козла. А в целом против курортных знакомств ничего против не имею, знаю много примеров, когда свадьбой заканчивалось. ( с благополучным исходом)
СсылкаПожаловаться
Их везде полно и в Черногории и в Болгарии и в прочих странах.
Знаете ли мечта черногорца: "Найти богатую русскую и жить не работая"
СсылкаПожаловаться
Яна ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Их везде полно и в Черногории и в Болгарии и в прочих странах.
Знаете ли мечта черногорца: "Найти богатую русскую и жить не работая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мечта не черногорцев, а альфонсов, коих в любой нации хватает. У моей подруге папа черногорец, женился на русской, всю жизнь тащит семью на себе.
И не всегда богатую ищут, иногда "русской" достаточно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
Ну это мечта не черногорцев, а альфонсов, коих в любой нации хватает. У моей подруге папа черногорец, женился на русской, всю жизнь тащит семью на себе.
И не всегда богатую ищут, иногда "русской" достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Есть исключения. А вообще это шутка у них такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
Да я вижу, что и мужчин полно одиноких. Не знаю, может, что с ними не так, если мадамы на курорте ищут развлечений.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки5
Фууу, офигеть. Ну у Вас и знакомая. На вокзале встретились?
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки5
русские замороченные тяжелым бытом, замученные работой..у них в 40-50 и не стоит уже толком..
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
да и мужиков полно, и голодуху всегда есть кем удовлетворить, если не в РФ, так на курорте..только вот ни для какого продолжения, эти мужики не годятся..так, разок попользоваться..ну может несколько раз, если очень понравился
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru