Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкомысленность..

Встречаюсь с парнем 2 месяца всего, мне 26, ему 30...а он уже хочет женитсья и хочет чтобы я залетела, мол так точно не сбегу....это что легкомысленность?или реально может так влюбился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
***
Даже если "реально влюбился", вы, хоть, не будьте столь же легкомысленны!!
Larisa Didenko
Вам куда спешить?он в любой момент свалит, а вы останетесь с пузом, когда любят сначала женятся, а потом все остальное
АнонимВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
Вам куда спешить?он в любой момент свалит, а вы останетесь с пузом, когда любят сначала женятся, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
да я то конечно не собираюсь торопиться, буду предохраняться чтобы не знал...просто удивляет это зачем
Аноним
да я то конечно не собираюсь торопиться, буду предохраняться чтобы не знал...просто удивляет это зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо он уже созрел для женитьбы и не видит смысла тянуть с этим. Нашел вас. Вы его устраиваете. У меня тоже есть такой знакомый. Решил жениться, стал искать кандидатуру и тоже уже через пару недель жениться предлагал
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Women
Women
Видимо он уже созрел для женитьбы и не видит смысла тянуть с этим. Нашел вас. Вы его устраиваете. У меня тоже есть такой знакомый. Решил жениться, стал искать кандидатуру и тоже уже через пару недель жениться предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо он уже созрел для женитьбы

Не факт. Тем более, если он думает, что жена без него не обойдется и не сбежит. Нормальная, если что вдруг не так, сбежит от него, роняя тапки.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Women
Women
Видимо он уже созрел для женитьбы и не видит смысла тянуть с этим. Нашел вас. Вы его устраиваете. У меня тоже есть такой знакомый. Решил жениться, стал искать кандидатуру и тоже уже через пару недель жениться предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, нормальная даже не примет его предложения.
Сыворотка Навыворотку.
Хотя, нормальная даже не примет его предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если женщина созрела для замужества, то может и примет. Разве что предложит получше друг друга узнать. Вон в 19 веке о помолвке договаривались, а потом и годами могли ждать реализации намерений
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Women
Women
ну если женщина созрела для замужества, то может и примет. Разве что предложит получше друг друга узнать. Вон в 19 веке о помолвке договаривались, а потом и годами могли ждать реализации намерений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если женщина созрела для замужества, то может и примет.


Принято-то, может, и примет. Но в случае чего она легко уйдет от мужа, если он окажется неспособным сохранить отношения в семье. Ибо зрелая женщина может обойтись и без помощи мужа, когда на то есть необходимость. И вообще, в нормальных семьях женщина и мужчина обычно не зависят друг от друга.
❤✿Камелия К✿❤
Странное же у вас мышление!)))
Вот никогда бы не подумала что желание мужчины жениться – это легкомысленность
Если бы он вас поматросил и бросил бы, то вы бы считали это самым порядочным и благородным поступком с его стороны? Да?
❤✿Камелия К✿❤
Странное же у вас мышление!)))
Вот никогда бы не подумала что желание мужчины жениться – это легкомысленность
Если бы он вас поматросил и бросил бы, то вы бы считали это самым порядочным и благородным поступком с его стороны? Да?
СсылкаПожаловаться
странно что так быстро)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
странно что так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже с моим мужем поженились через 2 месяца после наших встреч)) И ничего не скоро. Живём до сих пор и счастливы безумно
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
странно что так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а он то вам нравится ? Залетать от него конечно нельзя . Рано ))). Ну а если замуж зовёт подавайте заявление.

Mademoiselle
У него все есть для женитьбы? А у Вас?
Mademoiselle
У него все есть для женитьбы? А у Вас?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У него все есть для женитьбы? А у Вас?
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него? Может вы богатая невеста?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А у него? Может вы богатая невеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он богаче)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
он богаче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и влюбился ) узнайте подробности его личной жизни и здоровье. 2 месяца маловато, но все бывает
Dietrich
Можно подумать, что с него срочно внуков требуют
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Dietrich
Dietrich
Можно подумать, что с него срочно внуков требуют
СсылкаПожаловаться
Значит, маменькин сынок. Ему мама сказала, значит он типа должен сделать)
Элина Волкова
Меня, помню, утром замуж позвал). 2 месяца-нормальный срок, если нра, соглашайтесь
Элина Волкова
Меня, помню, утром замуж позвал). 2 месяца-нормальный срок, если нра, соглашайтесь
СсылкаПожаловаться
да получится, что лекомысленной буду я ) я первый раз замуж вышла через полгода)прожили 5лет...сейчас если второй раз выйду через 3 мес это будет шок)у всех знакомых
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
да получится, что лекомысленной буду я ) я первый раз замуж вышла через полгода)прожили 5лет...сейчас если второй раз выйду через 3 мес это будет шок)у всех знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первый раз замуж вышла через семь лет - прожили 8 месяцев, второй раз через полгода - прожили года три, развелись через шесть лет после регистрации. Третий раз маршрут для свадебного путешествия выбирали уже через 4 месяца, расписались, правда, чуть позже, потому что ждали красную горку. Живем уже 8 лет, расставаться не собираемся. Так что тут не угадаешь :)
***
Попробуйте, для начала, пожить вместе, хоть три месяца.
Наталья Смоленская
Мне муж сделал предложение спустя 2 месяца знакомства))),в ноябре,а в марте поженились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем