Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь

иногда я думаю. Не так чтоб очень интенсивно и не всегда эффективно, а так, знаете мысли сами перекатываются в голове. И вот кажется мне, что одна закономерность есть. 
Она в том, что каков бы ни был человек - он всегда найдет себе пару при одном условии - что он себя любит и уважает. Ничто другое не важно. Вот ничто не важно! Будь ты некрасавцем, будь ты не совсем десяти пядей во лбу, будь ты распоследним подлым гадом - ты всегда найдешь себе кого-нибудь коротать вечера, заниматься развратом, совместно мошенничать против других и тэдэ , если ты любишь себя, веришь в себя и уважаешь.
Так же?
в общем, вы пишите версии, мож я и не права, а я позже приду, после сеанса самоуважения))))
Джулия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Джулия .В ответ на Туська
Туська
Соглашусь, такие же мысли посещают. У каждого человека есть свой человек. Только некоторые могут так и не встретиться. Не думаю, что это напрямую зависит от самоуважения и любви к себе.
СсылкаПожаловаться
ну может и не напрямую, но опосредованно - часто. Хотя насчет судьбы не знаю, может и есть она - судьба.
ТуськаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ну может и не напрямую, но опосредованно - часто. Хотя насчет судьбы не знаю, может и есть она - судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начинаешь уважать и любить себя, уже по-другому к окружающим начинаешь относиться.
Джулия .В ответ на Туська
Туська
Когда начинаешь уважать и любить себя, уже по-другому к окружающим начинаешь относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот.... и тогда на хорошее отвечают естественно хорошим
ТуськаВ ответ на Джулия .
Джулия .
воооот.... и тогда на хорошее отвечают естественно хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно! Ведь наступает внутренняя гармония, хорошее расположение духа, краски мира становятся ярче, человек счастлив))). Надо просто полюбить себя таким, какой есть, с неидеальным характером и фигурой, работать над улучшением своих лучших качеств))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Туська
Туська
Соглашусь, такие же мысли посещают. У каждого человека есть свой человек. Только некоторые могут так и не встретиться. Не думаю, что это напрямую зависит от самоуважения и любви к себе.
СсылкаПожаловаться
А че это? У некоторых несколько своих человеков, а у кого-то ни одного? Несправедливо однако.
Джулия .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че это? У некоторых несколько своих человеков, а у кого-то ни одного? Несправедливо однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

насчет этого ишшо не задумывалась)
Джулия .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че это? У некоторых несколько своих человеков, а у кого-то ни одного? Несправедливо однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кстати да. у судьбы надо спросить)
ТуськаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че это? У некоторых несколько своих человеков, а у кого-то ни одного? Несправедливо однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь вообще бывает несправедлива. Сама ее часто спрашиваю, где мой человек ходит? Что за несправедливость такая?
Любовь ОрловаВ ответ на Туська
Туська
Жизнь вообще бывает несправедлива. Сама ее часто спрашиваю, где мой человек ходит? Что за несправедливость такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Говорят, каждому найдется пара. То ли я не там ищу, то ли он так хорошо спрятался."
ТуськаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Говорят, каждому найдется пара. То ли я не там ищу, то ли он так хорошо спрятался."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я и имела в виду
Мария Демидюк
У меня есть знакомый, который любит выражаться в том смысле, что он чуть ли не полное ничтожество, ничего не может и всегда во всем виноват. И всегда такой скромняшка-интеллигент, слова грубого не скажет даже когда это нужно.
Вроде и не пахнёт тут самоуважением... однако ж уже не одна женщина нашлась, которая готова тащить этот чемодан без ручки. До разборок доходит!
Джулия .В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня есть знакомый, который любит выражаться в том смысле, что он чуть ли не полное ничтожество, ничего не может и всегда во всем виноват. И всегда такой скромняшка-интеллигент, слова грубого не скажет даже когда это нужно.
Вроде и не пахнёт тут самоуважением... однако ж уже не одна женщина нашлась, которая готова тащить этот чемодан без ручки. До разборок доходит!
СсылкаПожаловаться
это наврено набивается на комплимент.
Мария ДемидюкВ ответ на Джулия .
Джулия .
это наврено набивается на комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, 24 часа в сутки что ли?
Зухра Кунаккузина
иногда смотришь такое чудовище.. ан нет ,2е детей и муж))
Джулия .В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
иногда смотришь такое чудовище.. ан нет ,2е детей и муж))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, и я об этом))))
Mila mila
Все это условности, есть еще такая штука, как судьба
Л.М.
Мне кажется, что люди с комплексами привлекают не меньше, чем уверенные в себе люди. Мужчины часто намеренно развивают у женщины комплексы, т.к. такой женщиной легче манипулировать.
Алена АленаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Мне кажется, что люди с комплексами привлекают не меньше, чем уверенные в себе люди. Мужчины часто намеренно развивают у женщины комплексы, т.к. такой женщиной легче манипулировать.
СсылкаПожаловаться
Точно! Есть такое!
Ирина Ермакова
Что-то в этом есть.
ирина сазонова
Инна
Я даж больше скажу: человек всегда найдет себе пару. Даже если он себя совсем не любит, не ценит и не уважает. Просто качества отношений в парах будут разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем