Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, Главная форумов

Любовь и деньги

Любовь приходит и уходит, а....ДЕНЕГ хочется всегда!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
378
сволочь
жестокая правда....))))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
жестокая правда....))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
чем больше денег, тем больше их хочется. не ожидала другого комментария
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня не ожидали?)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у переводчиков их куры не клюют. У нас молодежь придумала -обмен услугами.действует хорошо и держатся на плаву.кто-то переводит.кто-то подстригает.кто-то шьёт и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Margarita
да у переводчиков их куры не клюют. У нас молодежь придумала -обмен услугами.действует хорошо и держатся на плаву.кто-то переводит.кто-то подстригает.кто-то шьёт и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В вашем городе переводчики может быть и нужны. А если бы в нашем были нужны, я бы уже не знала, куда деваться от денег. Я из такого города, который даже в России знают далеко не все
СсылкаПожаловаться
Бензий
В вашем городе переводчики может быть и нужны. А если бы в нашем были нужны, я бы уже не знала, куда деваться от денег. Я из такого города, который даже в России знают далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в вашем городе нет международных кампаний?
СсылкаПожаловаться
Margarita
А что в вашем городе нет международных кампаний?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Странный вопрос... нет, конечно
СсылкаПожаловаться
Бензий
Странный вопрос... нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно работать дистанционно. переводить.открыть счет и будут перечислять в евро.
СсылкаПожаловаться
Margarita
можно работать дистанционно. переводить.открыть счет и будут перечислять в евро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ща все будут в курсе))) Сегодня мне предложили 1) одноразовую помощь для драмтеатра (консультация для спектакля); 2) очередного домашнего ученика; 3) вахтовую подработку в соседнем городе)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Ща все будут в курсе))) Сегодня мне предложили 1) одноразовую помощь для драмтеатра (консультация для спектакля); 2) очередного домашнего ученика; 3) вахтовую подработку в соседнем городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам выбирать.я люблю театр.то обязательно бы помогла театру.Люблю ездить.если конечно есть у вас машина или машину предоставят или оплатят проезд в машине -такси .то съездила в соседний город.Так интересно оторваться от своего места и немного переместиться.хоть на время.Всё -таки разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вам выбирать.я люблю театр.то обязательно бы помогла театру.Люблю ездить.если конечно есть у вас машина или машину предоставят или оплатят проезд в машине -такси .то съездила в соседний город.Так интересно оторваться от своего места и немного переместиться.хоть на время.Всё -таки разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Театр - час работы, максимум 2, всё равно что 1 урок дома провести. Соседний город - ну как соседний, 7 часов на автобусе в 1 конец. Это Сибирь! И то всё это под вопросом и с большой подготовкой. Короче, хапаю всё, что предлагают, но чтобы никого не подвести)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Театр - час работы, максимум 2, всё равно что 1 урок дома провести. Соседний город - ну как соседний, 7 часов на автобусе в 1 конец. Это Сибирь! И то всё это под вопросом и с большой подготовкой. Короче, хапаю всё, что предлагают, но чтобы никого не подвести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
800 км-это расстояние.но ведь не предлагают каждый день ездить.а скажем на неделю.Если оплатят проезд не в автобусе.а в машине и предоставят гостиницу на время работы.то можно разговаривать.если ещё и оплата будет приличная.Преподам мало платят.даже со степенью.Есть о чем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Margarita
800 км-это расстояние.но ведь не предлагают каждый день ездить.а скажем на неделю.Если оплатят проезд не в автобусе.а в машине и предоставят гостиницу на время работы.то можно разговаривать.если ещё и оплата будет приличная.Преподам мало платят.даже со степенью.Есть о чем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я в курсе, сколько платят преподам, 3-й десяток лет в этой системе. Если в ближайшие 2 недели меня возьмут работать в другое место, уйду туда (это частная языковая школа). Абсолютной надёжности сейчас нет нигде. Проезд, кстати, оплатят в автобусе
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я в курсе, сколько платят преподам, 3-й десяток лет в этой системе. Если в ближайшие 2 недели меня возьмут работать в другое место, уйду туда (это частная языковая школа). Абсолютной надёжности сейчас нет нигде. Проезд, кстати, оплатят в автобусе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трудно ездить в автобусе 7 часов.лучше бы испросить .а есть поезд.хоть поспать в поезде можно или полежать.Надо ориентироваться на зиму.как зимой -то ездить?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Трудно ездить в автобусе 7 часов.лучше бы испросить .а есть поезд.хоть поспать в поезде можно или полежать.Надо ориентироваться на зиму.как зимой -то ездить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Поезда нет. Это вы ещё в поезде Абакан - Иркутск не ездили (лучше уж в автобусе до Кызыла). Москвичи вообще думают, что Тайшет и Иркутск - это в Средней Азии и там купаются в арыках (у меня так спрашивали).
А я однажды из Томска в Абакан 15 часов в автобусе ехала
СсылкаПожаловаться
Бензий
Поезда нет. Это вы ещё в поезде Абакан - Иркутск не ездили (лучше уж в автобусе до Кызыла). Москвичи вообще думают, что Тайшет и Иркутск - это в Средней Азии и там купаются в арыках (у меня так спрашивали).
А я однажды из Томска в Абакан 15 часов в автобусе ехала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лет 10 назад была В Екатеринбурге.до начала рабочего дня было 2 часа.Решила посидеть в зале ожидания.Весь зал был бурятов и только я одна русская.Приезжаю в офис и говорю-что-то много у вас бурятов.откуда их столько.Все засмеялись-это были китайцы.!!! Мне там стало плохо-я сидела с китайцами? у меня был шок.Сейчас я даже не представляю..
СсылкаПожаловаться
Margarita
лет 10 назад была В Екатеринбурге.до начала рабочего дня было 2 часа.Решила посидеть в зале ожидания.Весь зал был бурятов и только я одна русская.Приезжаю в офис и говорю-что-то много у вас бурятов.откуда их столько.Все засмеялись-это были китайцы.!!! Мне там стало плохо-я сидела с китайцами? у меня был шок.Сейчас я даже не представляю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Чем плохо сидеть с китайцами? Ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
да, только я бы сказала не деньги, а то что на них можно купить..... это да
СсылкаПожаловаться
интересно а кто нибудь по-другому думает??? обычно кто не любит деньки - там их и нет.
СсылкаПожаловаться
имея деньги, можно и без любви прекрасно прожить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это разные понятия...любовь для души , а деньги удобство и просто радостные эмоции)
СсылкаПожаловаться
сволочь
это разные понятия...любовь для души , а деньги удобство и просто радостные эмоции)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
за деньги можно купить любовь и для души. и для других мест)
СсылкаПожаловаться
за деньги можно купить любовь и для души. и для других мест)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
за деньги вы купите любовь к деньгам....)а еще ,деньги это такая вещь,что их иногда проще заработать,чем удержать)
СсылкаПожаловаться
сволочь
за деньги вы купите любовь к деньгам....)а еще ,деньги это такая вещь,что их иногда проще заработать,чем удержать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
уж лучше так, чем наоборот. как говорят бразильцы - когда нужда стучится в дверь. любовь выпрыгивает в окно. так что лучше покупать любовь за деньги, чем все равно ее потерять. столкнувшись с бытом и нуждой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru