Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и Измена

У мужа возникли проблемы с правоохранительными органами, ему дали семь лет условно, и то с помощью денег и связей. Он сам уже год как нигде не работает, только таксует. Часть денег мы собрали у знакомых и остался он на свободе.  
В этот период отношения были напряженными, все нервные. Ему всегда нужен был секс через день, а тут ссылка на нервы и проблемы и интервал раз в 5 дней.
Поначалу я думала что из-за проблем, но оказалось  что у него другая женщина. Он хотел оставить жену, двоих детей (6 лет  и 2,5 года), долги на жену и жить с ней. Они 3 месяца строили планы на двоих и даже обсудили как к нам будут относиться, как с детьми будут общаться. За это время он придумал новую историю для семьи: что за ним следят, могут всех членов семьи убить или поиздеваться над нами из-за его прошлого (90-е годы). 
Он параллельно продает машину и она добавляет 1000долларов и покупают другую.Но его женщина позвонила мне и рассказала об их отношениях, что они очень любят друг-друга и хотят дальше жить вместе. Что она не знала что он женат, что как только заподозрила то тайком от него взяла мой 
номер и хочет знать, кто я такая, которая часто ему звонит. Ответ она получила, теперь периодически она звонит, то "заберите своего мужа назад", то "верните мне деньги, которые она добавила на покупку его машины", то "нам очень хорошо". Если все хорошо, то почему обо мне вспоминают? При это машина оформлена на нее, она теперь хочет чтобы он продал и вернул ей долг +% и забрал себе разницу.
Я подаю на развод, на алименты. И претендую на 50% от стоимости машины. Дети очень его любят и скучают.
И где же та великая любовь, которая проснулась у нее в 40, а у него 42года?
ТОО Восток-МеталлТранс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Афанасий Прохожий
Сдавайте своего Казанову в аренду богатым теткам и затраченные на него бабки отобьете))) А того глядишь и подзаработаете))
СсылкаПожаловаться
Ему 42))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ему 42))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть 50% тогда берет, как за б/у))
Афанасий Прохожий
Пусть 50% тогда берет, как за б/у))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вафелька
Жесть....
Непонятно как в такой ситуации еще вопросы любви встают...
Настёнка - сластенка
Вообще ничего не поняла. Не текст , а беспорядочный набор слов. Автор, Вам просто выговориться надо было ?
Марина
Конфискацию забыли упомянуть условно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кто на ком женат, кто кому звонит, кто денег добавил на машину?? Сумбур полный, пишите яснее.
Ульяна
вы подали на развод со своим дороХим и хорошо.
а как вы машину планируете отпилить, если она на любовницу записана?

да, таких мужей, надо в детстве убивать из рогатки
Алена Алена
Где же Вы такую сволочь откопали? Ещё и родили ему двух детей? А вообще, такие авторы, которые понапишут хрень и пропадают, должны блокироваться модератором. Неужели так сложно ответить на поставленные вопросы?
ТОО Восток-МеталлТранс
конечно извиняюсь, что пропала. Я претендую на половину машины с исковым заявлением с оценкой машины через независимого оценщика. Сделала адвокатский запрос в ГАИ и получила справку, где указана дата сделки, то есть машина была приобретена до нашего развода. В начале он оформил машину на себя, но когда у них были очередные разборки, она потребовала срочно деньги или отписать машину на нее. Видимо, боится что ее кинет он. Теперь ей некогда продавать, времени нет, поэтому якобы он должен продать и рассчитаться.
Алена АленаВ ответ на ТОО Восток-МеталлТранс
ТОО Восток-МеталлТранс
конечно извиняюсь, что пропала. Я претендую на половину машины с исковым заявлением с оценкой машины через независимого оценщика. Сделала адвокатский запрос в ГАИ и получила справку, где указана дата сделки, то есть машина была приобретена до нашего развода. В начале он оформил машину на себя, но когда у них были очередные разборки, она потребовала срочно деньги или отписать машину на нее. Видимо, боится что ее кинет он. Теперь ей некогда продавать, времени нет, поэтому якобы он должен продать и рассчитаться.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже хоть какая-то информация... Вы ещё не разведены? Или судебное решение уже есть? Каким образом будут платиться алименты? в твёрдой сумме? Какая сумма долгов? И люди спрашивали, за что он получил 7 лет условно? Статья?
ТОО Восток-МеталлТранс
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите, чтобы Вам помогли тут советом, не из разряда : "сама дура", то надо отвечать на дополнительные вопросы. Здесь и юристы могут быть и те, кто имеет жизненный опыт в таких ситуациях.
ТОО Восток-МеталлТрансВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если Вы хотите, чтобы Вам помогли тут советом, не из разряда : "сама дура", то надо отвечать на дополнительные вопросы. Здесь и юристы могут быть и те, кто имеет жизненный опыт в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы еще не разведены, развод состоится 25 сентября, до этого нам давали время на примирение. На алименты вчера только забрала решение суда - 1/3 от всех доходов. Теперь надо суд.исполнителям отдать, чтобы они уточняли размеры выплат, скорее всего в размере прожиточного минимума, так как он нигде официально не работает. Семь лет ему дали за хулиганство, грабеж и похищение человека - посадил парня в машину, вместе пили, а потом драка. А парень оказался племянником областного судьи.
Что касается его долга перед ней, то он брал 200000+52000 по 13% в месяц (под расписку). Уже проходит 2-ой месяц. После того, как переписали на нее она поменяла лобовое стекло и это добавляет, т.е говорит 22000. Общий долг -274000. Но она насчитала 375 000 тенге. 100000 тенге - наверное, оплата за любовь?
ТОО Восток-МеталлТранс
Мы еще не разведены, развод состоится 25 сентября, до этого нам давали время на примирение. На алименты вчера только забрала решение суда - 1/3 от всех доходов. Теперь надо суд.исполнителям отдать, чтобы они уточняли размеры выплат, скорее всего в размере прожиточного минимума, так как он нигде официально не работает. Семь лет ему дали за хулиганство, грабеж и похищение человека - посадил парня в машину, вместе пили, а потом драка. А парень оказался племянником областного судьи.
Что касается его долга перед ней, то он брал 200000+52000 по 13% в месяц (под расписку). Уже проходит 2-ой месяц. После того, как переписали на нее она поменяла лобовое стекло и это добавляет, т.е говорит 22000. Общий долг -274000. Но она насчитала 375 000 тенге. 100000 тенге - наверное, оплата за любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я спрашивала про долг не перед ней, а общий долг перед знакомыми. Лично ей Вы ничего не должны. Плохо, что подали Вы на 1/3, надо было подавать на алименты в твердой сумме. Ведь он не работает. Непродуманно это. Судя по тенге, Вы живете не в России. Ваших законов я не знаю. И курса рубль-тенге тоже. Что могу посоветовать... Рассчитывать Вам на него смысла нет. Это гнилой человек. Вам надо думать, как поднимать детей, без алиментов, без мужчины...
Течет река
Раз машина на нее оформлена, вы ничего не получите.
Врет бывший всем и вам и любовнице, используя в свою угоду.
Юлия Ишмаметьева
Сделайте так, чтобы условный срок стал реальным сроком)))))) Избавите всех от проблем.
Алена АленаВ ответ на Юлия Ишмаметьева
Юлия Ишмаметьева
Сделайте так, чтобы условный срок стал реальным сроком)))))) Избавите всех от проблем.
СсылкаПожаловаться
А сделать это очень просто - совершить ему ещё одно преступление
Rico.Hub +
Да вам детективы писать можно, и на этом деньгу рубить.
Надежда Сорокина
Если он на машине работает таксистом, то вырученные деньги уйдут моментом и пусть потом сама его кормит, потому что осужденному устроиться на хорошую работу невозможно.Если она требует деньги значит возникли материальные трудности, а когда сложно с достатком, то любовь быстро улетучивается.Она рассчитывала на золотые горы таксиста, но их не оказалось и придётся довольствоваться тем, что есть в наличии.Радуйся, что подлец сам от тебя свалил и алименты требуй в твёрдой сумме на каждого ребёнка прожиточный минимум установленный в регионе на детей потому что он разный для работающих, пенсионеров и детей.Он же квартиру оставил и пусть машина останется ему и любовница сама с ним по баблу разбирается, посылай её подальше когда она тебе позвонит и с мужем без неё разберёшься как вам быть.Для тебя она пустое место, а он отец твоих детей и даже после развода ты навсегда останешься его первой женой, а на ней он может вообще не женится потому она и боится. что работая таксистом он найдёт себе других дур таких как она под навозом сотни и хочет продать поэтому лядовозку.
Евгения В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если он на машине работает таксистом, то вырученные деньги уйдут моментом и пусть потом сама его кормит, потому что осужденному устроиться на хорошую работу невозможно.Если она требует деньги значит возникли материальные трудности, а когда сложно с достатком, то любовь быстро улетучивается.Она рассчитывала на золотые горы таксиста, но их не оказалось и придётся довольствоваться тем, что есть в наличии.Радуйся, что подлец сам от тебя свалил и алименты требуй в твёрдой сумме на каждого ребёнка прожиточный минимум установленный в регионе на детей потому что он разный для работающих, пенсионеров и детей.Он же квартиру оставил и пусть машина останется ему и любовница сама с ним по баблу разбирается, посылай её подальше когда она тебе позвонит и с мужем без неё разберёшься как вам быть.Для тебя она пустое место, а он отец твоих детей и даже после развода ты навсегда останешься его первой женой, а на ней он может вообще не женится потому она и боится. что работая таксистом он найдёт себе других дур таких как она под навозом сотни и хочет продать поэтому лядовозку.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ТОО Восток-МеталлТранс
квартира то моя, еще до брака купленная, поэтому и он не сможет претендовать
Надежда Сорокина
Вообще не понимаю на кой чёрт тебе надо подавать на развод.На алименты иск принимают и без развода.Иск на взыскание алиментов бесплатно составляет дежурный адвокат в каждой юридической консультации.Если твоему мужу нужен новый брак, пусть он и подаёт на расторжение.
Meteora
Ничего не поняла, то они все решили, кто когда, то она про нее ничего не знала, думала, что не женат... машину какую-то приплели... А дети его лююююбят.... а она, опять же, на развод, а та гворит, назад забирайте.... ПОток мысли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем