Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маловодие

на 30 неделе беременности УЗИ показало маловодие!может кто сталкивался с такой проблемой,насколько это вредно для ребенка?
надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Надежда Кнор
У моей снохи было маловодие, + двойное обвитие пуповиной, но ничего все обошлось, родилась здоровенькая девочка.А вообще - это нередко встречается. Главное не переживайте. Сейчас вообще мало у кого беременность протекает идеально. В основном какие-то отклонения да присутствуют. И ваш диагноз - далеко не самое страшное при беременности, и если уж доносили до 30 недель, то уж наверняка ребеночек родится нормальный.
Ольга Бурова
У моей подруги во время беременности было маловодие. Все у нее закончилось хорошо, а своего сыночка она родила на 39-ой неделе. Помню, что она мне рассказывала, что гинеколог ей советовала пройти на всякий случай тест на определение подтекания околоплодной жидкости Амнишур. чтобы исключить вероятность разрыва плодного пузыря. Она говорила, что этот тест очень точный и может определить наличие даже самого маленького количества околоплодных вод во влагалище, даже если там присутствует кровь, сперма или моча. Помню, что подруга еще какое-то время лежала на сохранении. Так что не переживайте особо. Настраивайте себя только на хорошее и так оно и будет. Берегите себя и своего будущего малыша и крепкого вам здоровья)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем