Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама для мужа

Муж обращается ко мне мама.детей 2. Свекровь жива и живет отдельно но рядом. Мне 35 мужу 40. Почему не по имени а мама?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ВИШНЯ
мой меня ваще волчонком называт.... зая эдакий...(((
KAZА-DEREZA
Я за пару раз таких обращений ему так и сказала мне не нравится не называй меня так.
mmmm
маманя. рыбка. чижик. Уберите психическую, а то жениться перестану...(цы)
.В ответ на mmmm
mmmm
маманя. рыбка. чижик. Уберите психическую, а то жениться перестану...(цы)
СсылкаПожаловаться
какая ж вы рыбка.. тоже мне, рыбка нашлась (с))))
mmmmВ ответ на .
.
какая ж вы рыбка.. тоже мне, рыбка нашлась (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в былые годы мог четверть выкушать, но тогда конечно был романтизм, закуска...(цы)
Кисонька-мурысенька
когда дети маленькие и учатся говорить, мы часто называем друг друга мама и папа, чтоб ребенку было понятнее, а не по именам. может так было, дети подросли, а вы и не заметили, что привычка осталась. но пресечь надо
Dietrich
Так вероятно общались его родители дома... иди мама тебя покормит, иди папа с тобой на велосипеде покатается.. )))
Melodine ~
потому, что дети ваши зовут вас мамой.. вот и он скорей просто за компанию. Я так когда-то своего отца по имени назвала.. ну просто надоело одной его папой звать, когда мама по имени звала..у папы били вопросы к маме и ко мне))
Это я
Потому что для деток вы "мама", удобно называть членов семьи одинаковым, для всех понятным именем. Например, часто бабушек начинают называть так все , когда появляются внуки:)
Надежда Алексеевна
В постели тоже мамулей кличет
Надежда Алексеевна
В постели тоже мамулей кличет
СсылкаПожаловаться
А там как то не до разговоров...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А там как то не до разговоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На боковую и спать..
Аноним
Психолог сказал что у моего мужа психологический брак с его мамой. Я что-отбила его теперь у нее?
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог сказал что у моего мужа психологический брак с его мамой. Я что-отбила его теперь у нее?
СсылкаПожаловаться
психологи еще эти.....дармоеды шарлатанские....
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
У психолога профзаболевание видимо...
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы не пробовали просто мужу сказать, что Вы ему не мама, что мама у него есть и он знает где она. Объясните, что у Вас с ним несколько другие отношения. Что мама Вы только для двоих людей на всем свете (это Ваши дети).
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что за чушь в голове у психолога? Мы с мужем всю жизнь при детях так друг друга называли: мамуля и папка. Ни его мать, ни мой отец тут уж точно не при чём.
Светлана )
Да нуу,не слушайте этого психолога. Это во многих семьях я слышала. Просто заодно с детьми вас так и называет.Никакой подоплеки нет тут.Другое дело ,если вам не нравится,то так и скажите.
Самая счастливая
У нас с мужем 2 котов.Я зову его "папусик",а котов "мальчишки".И чего?!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У нас с мужем 2 котов.Я зову его "папусик",а котов "мальчишки".И чего?!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже коту обычно говорим - иди к маме, иди к папе. Он четко знает, мама кормит, папа сажает на шкаф и выпускает на лоджию. А обращаемся всегда по имени, иногда я его зову "тиран", а он меня "вредина".
Самая счастливаяВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мы тоже коту обычно говорим - иди к маме, иди к папе. Он четко знает, мама кормит, папа сажает на шкаф и выпускает на лоджию. А обращаемся всегда по имени, иногда я его зову "тиран", а он меня "вредина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бет Мидлер
да у нас тоже папа-мама.
скоро будем бабка-дедка))
Самый лучший тролль
Ой) у нас тоже так дома) даже и никогда не задумывалась на эту тему) не придумывайте себе проблем) а если не нравится- скажите прямо) а не на форум))
ирина нестеренко
Даже не знаю,вот в шутку иногда,эт понятно.Но постоянно- странно как минимум.
Мary Tigr
потому что идиот.
Скажи ему - с мамами не спят. Или обращаешься по имени, или иди спать отдельно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем