Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать- баптистка

Когда мне было 14 лет, моя мать подалась в баптисты. Характер у нее всегда был ужасный, и баптисты его не исправили. Она очень любит истерично и яростно навязывать свои взгляды. Однажды мне ее удалось приструнить. Замолчала на какое-то время. Сейчас опять лезет со своими проповедями. Прям не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Фея Фееричная*
Иди ужотв баптистки. На пинзди тут
Захария
а вам сейчас сколько?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вам сейчас сколько?
СсылкаПожаловаться
Много.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то вы прожили с 14 до..много...и что? даже того,что сумели в 14 не сможете осилить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну как то вы прожили с 14 до..много...и что? даже того,что сумели в 14 не сможете осилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело. Силы кончаются, а человек ничего не понимает .
Захария
"Замолчала на какое-то время. Сейчас опять лезет со своими проповедями."...что вас так измотало за время этой длительной паузы?
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело. Силы кончаются, а человек ничего не понимает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы скажите ей, что уверуете , когда она сама станет идеальной..и совершенной.Ведь такую же жизнь она, должно, быть проповедует

Это как идти к толстому человеку за советом по похудению..или к неряхе за советом о моде...ну и т.д.
АнонимВ ответ на Вика
Вика
А вы скажите ей, что уверуете , когда она сама станет идеальной..и совершенной.Ведь такую же жизнь она, должно, быть проповедует

Это как идти к толстому человеку за советом по похудению..или к неряхе за советом о моде...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда была пауза, я расслабилась и душой отдыхала, но была не готова к новым атакам. Все меньше и меньше хочется это терпеть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Когда была пауза, я расслабилась и душой отдыхала, но была не готова к новым атакам. Все меньше и меньше хочется это терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. делайте так - как в 14 лет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ок. делайте так - как в 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 14 лет- это был ад. И я никуда не могла деться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В 14 лет- это был ад. И я никуда не могла деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Однажды мне ее удалось приструнить. Замолчала на какое-то время"
Лилия
Отдельно жить.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Отдельно жить.
СсылкаПожаловаться
О телефонной связи слышали?
Лилия
О смене номера слышали? О черном списке, да просто отключают люди иногда телефоны.
Душка
о возможности не отвечать на звонки слышали?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
О телефонной связи слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в свою мамочку на людей кидаетесь, а вроде совета просите
Аноним
Черный список- идея. Спасибо.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Вы в свою мамочку на людей кидаетесь, а вроде совета просите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Жаловалась мне такая... На любые предложения ответ "да, но...". Ничего она предпринимать не собирается, просто ноет и мозг наш ест. Как мать.
Не Друг
Аминь!
Sam Winchester
Ты не хочешь быть баптисткой?
Душка
если слушать весь бред от родителей - свихнуться можно, фильтруйте или не общайтесь, помогает
Sam WinchesterВ ответ на Душка
Душка
если слушать весь бред от родителей - свихнуться можно, фильтруйте или не общайтесь, помогает
СсылкаПожаловаться
Ах ты Душк-Подушка
ДушкаВ ответ на Sam Winchester
Sam Winchester
Ах ты Душк-Подушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошо
Никакого отношения к баптизму это не имеет. Просто характер такой, да и крышу сносит от возраста.
Была начальница баптистка - прекрасный человек, никогда ничего не навязывала и не проповедовала.
Все будет хорошо
Никакого отношения к баптизму это не имеет. Просто характер такой, да и крышу сносит от возраста.
Была начальница баптистка - прекрасный человек, никогда ничего не навязывала и не проповедовала.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Не имеет. Но если человек с таким характером стал баптистом, то он будет рьяно навязывать эти идеи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем