Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Материнская ревность

Может ли мать испортить своим детям жизнь своей ревностью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Аноним
Все мои мужчины моей маман не нравятся. Типа зачем он тебе, он тебя не любит.
Вообще какой-то негатив к мужчинам у нее. Как ей о ком-нибудь новом скажешь, все - отношения разваливаются.
А у нее вечные истерики - типа как же она?? Она центр Вселенной. Самая лучшая, умная и прочее.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Все мои мужчины моей маман не нравятся. Типа зачем он тебе, он тебя не любит.
Вообще какой-то негатив к мужчинам у нее. Как ей о ком-нибудь новом скажешь, все - отношения разваливаются.
А у нее вечные истерики - типа как же она?? Она центр Вселенной. Самая лучшая, умная и прочее.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги так же было. Обкакивала ее перед ее мужем постоянно,критиковала,завидовала,что у нее грудь больше.
Звонила и приходила на работу и рассказывала, что дочь творит дома,что ее постоянно обижает.
В итоге, она попала под сокращение,с мужем развелась и уехала подальше. Сейчас в Екатеринбурге живет с новым мужем. 2 дочки.
Я в шоке была,когда узнала,почему она свела свое общение с матерью до минимума.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
как не хрен делать
и знаю таких много случаев
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Уходите и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Уходите и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Все равно приходится общатся.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно приходится общатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займите чем- нибудь маму- может в секцию ходьбы по- норвежски, может вышивки- шитья или чего ещё. Может щеночка ей купите или котёночка- ей необходимо за кем- то ухаживать, кем- то командовать. Перенесите её нужду в общении и опекании на кого или чего другое.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пора жить самой, и подальше от такой мамы.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Тему переименовать:"Ревнивая свекровь"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Тему переименовать:"Ревнивая свекровь"
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Таких ненормальных мамаш полно.И со стороны сыновей,и со стороны дочерей.Любой мужчина будет плохой для Вашей матери.Уходите и не позволяйте собой манипулировать.Ничего с ней не случится.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Моя несостоявшаяся свекровь постоянно приступы болезней имитировала-лишь бы сына от меня отвадить. Так и отвадила.....
СсылкаПожаловаться
Любушка СтрижоваВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Моя несостоявшаяся свекровь постоянно приступы болезней имитировала-лишь бы сына от меня отвадить. Так и отвадила.....
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая свекровь так делала.Мы с дочкой сами ушли.Неприемлю чужих людей в отношениях.Там она постоянно чем-то болела,пока разок с ней в поликлинику не сходила.Вот там мне невролог все рассказала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Моя бывшая свекровь так делала.Мы с дочкой сами ушли.Неприемлю чужих людей в отношениях.Там она постоянно чем-то болела,пока разок с ней в поликлинику не сходила.Вот там мне невролог все рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И???
СсылкаПожаловаться
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
И???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симулянтка была бывшая свекровь.Так и сидит бывший возле мамаши.А у меня все отлично!
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Симулянтка была бывшая свекровь.Так и сидит бывший возле мамаши.А у меня все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Моя тоже все время болеет и болеет и болеет. Чуть что миллион таблеток. Я даже как-то пошутила: "Надо богатырское здоровье иметь, чтобы столько лекарств принимать"
СсылкаПожаловаться
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Аноним
Аноним
Моя тоже все время болеет и болеет и болеет. Чуть что миллион таблеток. Я даже как-то пошутила: "Надо богатырское здоровье иметь, чтобы столько лекарств принимать"
СсылкаПожаловаться
Еще как может разрушить жизнь, просто решитесь и уйдите от родителей, создавайте свою жизнь, свою семью.. И не общайтесь какое то время... Не умрет от того что не общаетесь.. Полгода год.. Иначе к 40 годам так и будете жить её жизнью и её болячками, и поверьте, кого вы бы не привели ей никогда он не понравится!! Она эгоистка!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никаких умирать!Бежать нужно и жить отдельно.Ничего страшного,немножко посимулирует,манипулировать будет,но Вы будете жить отдельно и с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Никаких умирать!Бежать нужно и жить отдельно.Ничего страшного,немножко посимулирует,манипулировать будет,но Вы будете жить отдельно и с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я уже проверена - мой самый любимый ребенок женился. Так мне она кажется самым замечательным человечком в мире, и если что - я буду всегда на ее стороне
СсылкаПожаловаться
epopov
А что тут такого? Любая мать и без ревности легко может испортить жизнь своим детям.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
у меня была одна тупая подружка в детстве, которая забеременела в 17 и в 18 лет родила сынка, жили они с её бабушкой в квартире, то есть с прабабушкой её сыночка и с постоянно приходящим и уходящим от неё таким же идиотом малолетним - мужем...в общем , приехала она ко мне как-то с сыном в гости, он устал, положили мы его спать, потом он проснулся и говорит тоненьким голосом: я к бабушке хочу, я по бабушке соскучился...видимо хотел домой уже поехать к бабушке, а эта идиотка, которую в жизни никто никогда искренне и сильно никогда не любил, мама была холодная, папа вообще странноватый, муж изменщик и она решившая , что родила себе персонального любимого мужчину, к оторый должен молиться на неё и любить без вариантов какой бы она дурой не была ...которая не сводила своего любимого сыночка до школы ни разу ни в цирк ни в зоопарк ни свозила на море, целыми днями он ходил из одного здания в другое в мерзком и сером рабочем районе москвы, вдруг начала возмущенно прикрикивать на него и истерично на полном серьёзе спрашивать 5 летнего мальчика: как ты по бабушке соскучился, а как же Я?!!! всё, я обиделась, ты что бабушку любишь больше чем меня?!!! коля, какой ты плохой мальчик, нужно маму любить больше всех!!!! как ты можешь такое говорить?!!!
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Я пыталась её вразумить , но глаза её были полны злости на собственную бабушку и безумной грусти и разочарования из-за того что маленький сын соскучился по ней, когда она же единственная и неповторимая женщина своего сынка вот тут же рядом, как он может ещё по кому то скучать ....после этого я ещё больше убедилась, что наши с ней пути давно разошлись и подальше надо держаться от этой мразматички ухаха не общаюсь уже долгое время с ней ,даже не представляю кого она вырастила, а самое ужасное родила ещё одного себе "любимого мужчину", когда первый совсем подрос ухаха
СсылкаПожаловаться
Elena
Да запросто! Знакомая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru