Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 20:16, Главная форумов

Маты

Привет всем! Вот такая примитивная ситуация получилась. Мой муж матерится, не всегда, а когда эмоционально что-то рассказывает, обсуждает. Вот сидим на даче с друзьями, шашлычки-водочка, шутим. И тут подруга постоянно стала цыкать, чтоб не матерился. Прям как-будто спецом ждет, чтоб поправить, аж бесить начала((. Вот как вы относитесь к нецензурным словам? Мешают жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Манюня
Нет...вообще по фигу....сама могу ругаться. ..да че там...частенько ругаюсь...
СсылкаПожаловаться
сволочь
при женщинах ,можно и без мата рассказывать
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
жить, конечно, не мешают, но я против, чтобы его вместо запятых использовали...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мешают,мой тоже матерится,когда на войну ходит.А мне не положено на работе сквернословить,но они паразиты сами вылетают как то))).Короче,я тоже научилась этому.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мешают,мой тоже матерится,когда на войну ходит.А мне не положено на работе сквернословить,но они паразиты сами вылетают как то))).Короче,я тоже научилась этому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
эх, а у нас наоборот... Я мужа научила...
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Не люблю,когда матерная брань.Можно нормально общаться.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Бесить начала? И что Вы сделали? Обматерили ее? )))
СсылкаПожаловаться
elen elen
По настроению) я даже во время секса могу высказаться "по французски" и крепко, чтобы подстегнуть себя)))
СсылкаПожаловаться
elen elen
По настроению) я даже во время секса могу высказаться "по французски" и крепко, чтобы подстегнуть себя)))
СсылкаПожаловаться
Это типа "шарманБля!"?!))
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ага)))))
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ещё так по заду ладошкой шлеп))))
СсылкаПожаловаться
elen elen
Ещё так по заду ладошкой шлеп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухх!!! Горячая штучка ;)))
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
В доме-никогда.На работе,если ребята тупят-могу этажей пять построить:)
СсылкаПожаловаться
Василина
Нормально. Иногда одним мат.словом можно выразить мысль из 10 и более предложений.На ТВ-против.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Не очень отношусь. Но если бы на моего мужа кто-то из моих подруг цыкнул, то цыкалку бы заткнула.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Не очень отношусь. Но если бы на моего мужа кто-то из моих подруг цыкнул, то цыкалку бы заткнула.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если бы мой муж позволил себе РАЗГОВАРИВАТЬ матом при женщинах, я бы первая сделала ему замечание.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Я вообще сама страшенная матершинница...
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Мне не мешает) Тут, главное, в правильный момент словцо вставить :D
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
когда сам не говоришь так и в окружении все выражают свои мысли и эмоции без нецензурных слов, то каждое такое слово становится очень заметным, если прозвучит сродни скрежета по стеклу..для вас и вашего мужа-это обычная привычная ситуация, вы не испытываете дискомфорт.. а для других это на столько неприятно, что огорчить способно сродни оскорблению, пощечине.. А вообще мужчинам в присутствии женщин произносить нецензурные слова - верх невоспитанности
СсылкаПожаловаться
Мария
Мой муж при мне нини. А я за рулем... Прям самой страшно
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Отрицательно... но есть примета... Живут, как говорят.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Этъ нада уметъ нарядъно и узоръчато! ;-)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ухо режет. Но бывает и к месту - в анекдоте, к примеру. А если просто в беседе, то не люблю. Но поправлять не буду, могу один раз попросить выражать мысли без неопределенных артиклей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Матерный - наш второй родной язык))) Какгрится, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. На работе и в быту стараюсь не употреблять. Но бывает ... нет-нет да и да! Слух режет, спору нет. Но все зависит от компании.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru