Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мех

Похолодало. Хочу новую шубейку. Норка тёплая чуть ниже колена есть, дублёныш и куртейки тоже. Хочу чего-нибудь беленькое, коротенькое и лёгкое. Чтоб накинуть на наряд парадный и добежать. Накидайте чтоль картинок шубеек кому не жалко. Определюсь с хотелкой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнечный слон
мне зверюшек жалко... Пуховички - наше фсе))
Night Fury
Не ношу такое. Мне животных жалко.
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не ношу такое. Мне животных жалко.
СсылкаПожаловаться
у меня одна знакомая купила себе шикарную шубу в пол, бохатую ваще убицца веником)) Повесила ее в шифоньер... Пару недель назад достать решила, проветрить, подготовить к сезону))) а все лето оказывается ее ам.бульдог со скуки башку в шкаф засовывал и шубку жевал потихоньку) Щас кроит себе полупердён из нее))))
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня одна знакомая купила себе шикарную шубу в пол, бохатую ваще убицца веником)) Повесила ее в шифоньер... Пару недель назад достать решила, проветрить, подготовить к сезону))) а все лето оказывается ее ам.бульдог со скуки башку в шкаф засовывал и шубку жевал потихоньку) Щас кроит себе полупердён из нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пёсель из гринписа))) Не вижу необходимости в наше время в убийстве зверюх ради шуб. Я понимаю жители Крайнего севера перемерзнут без них, но у нас температура позволяет и пуховики носить....
Beladonna@
чебурашка белый...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
чебурашка белый...
СсылкаПожаловаться
ну как-то чебурашки совсем возрастные мне кажется
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну как-то чебурашки совсем возрастные мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? - есть хорошей выделки...вполне...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
почему? - есть хорошей выделки...вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
сейчас посмотрю
alexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
почему? - есть хорошей выделки...вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это?"чебурашка"
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ну как-то чебурашки совсем возрастные мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболь - не прогадаете
Марина
Интернет открой и посмотри. Руки отсохли и глаза болят? За неё всё должны делать..
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Интернет открой и посмотри. Руки отсохли и глаза болят? За неё всё должны делать..
СсылкаПожаловаться
кому не жалко ж говорю) может кто свежим глазом посмотрит и идею подаст
Кристина
самой слабо что ли?
Марина
Фу, трупоноска)))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Фу, трупоноска)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, шкуроноска.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, шкуроноска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы)))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Да без разницы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Оно и видно как комментами суетишься)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага) Оно и видно как комментами суетишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))) шкуроноска))))) кста, класно, надо запомнить!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
ага)))) шкуроноска))))) кста, класно, надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомни) цитируй))
Екатерина Депутат
просто бриллианты мелкие
Тиночка
Мне вот интересно спросить всех, кто не носит шубки из-за жалости к животным, смотрю тут такие есть.
А мясо тоже не едите? И обувь наверное из дермантина? И обязательно на искусственном меху? А на пуховичке капюшон мехом не оторочен? Или жалость у вас избирательна?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мне вот интересно спросить всех, кто не носит шубки из-за жалости к животным, смотрю тут такие есть.
А мясо тоже не едите? И обувь наверное из дермантина? И обязательно на искусственном меху? А на пуховичке капюшон мехом не оторочен? Или жалость у вас избирательна?
СсылкаПожаловаться
Да очки они втирают)
Елена ИвановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мне вот интересно спросить всех, кто не носит шубки из-за жалости к животным, смотрю тут такие есть.
А мясо тоже не едите? И обувь наверное из дермантина? И обязательно на искусственном меху? А на пуховичке капюшон мехом не оторочен? Или жалость у вас избирательна?
СсылкаПожаловаться
мне это тоже всегда интересно было) а еще хочется добавить таким вот "добродетельным" - травке тоже больно, когда ее рвут и жуют, так что жрите камни!
Night FuryВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мне вот интересно спросить всех, кто не носит шубки из-за жалости к животным, смотрю тут такие есть.
А мясо тоже не едите? И обувь наверное из дермантина? И обязательно на искусственном меху? А на пуховичке капюшон мехом не оторочен? Или жалость у вас избирательна?
СсылкаПожаловаться
Есть разница - делать что-то из жизненной необходимости или для того, чтобы надеть шубку и дойти в ней 10 м до машины виляя задом.
ТиночкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть разница - делать что-то из жизненной необходимости или для того, чтобы надеть шубку и дойти в ней 10 м до машины виляя задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит жизненная необходимость? Носить хорошую кожаную обувь? Или кушать вкусное мясо? Можно обойтись и без того и без другого - много вегетарианцев живут без мяса и много тех, у кого нет денег на кожу носят дермонтин. И все живы и даже здоровы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем