Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, Главная форумов

«Место женщины - на кухне!»

Раньше обижалась, когда такое в мой адрес изрекалось, а сейчас даже приятно... Друзья подкалывают, а мне нравится. Люблю, когда мою кухню любят! А как вы, девочки, на такие реплики реагируете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Lbp
Я за такие реплики не выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
просто умница!
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
Нда никто и не возьмёт =)
СсылкаПожаловаться
Нда никто и не возьмёт =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечна. Кто ж замужнюю даму-то взамуж....Хотя... ))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Канечна. Кто ж замужнюю даму-то взамуж....Хотя... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахрена жена, которая готовить не хочет? А приспичит рано или поздно щей домашних, я то знаю...)
СсылкаПожаловаться
Нахрена жена, которая готовить не хочет? А приспичит рано или поздно щей домашних, я то знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, нахрена? Здесь я с Вами согласна. )
СсылкаПожаловаться
У меня на кухне так уютно, что я могу там легко целыми днями сидеть) Вот так заваришь утром чаю, сядешь с ноутбуком, а потом - ой, уже обед пора готовить)))
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Женщина - не собака, чтобы ей место указывать.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, но женщины сами себя превращают в повара, уборщицу, праачку и иногда,"повелитель" изволит "пригласить " в постель! На кой черт такой образ жизни?А дети, ой, ск. бабы (не женщины) на себя взвалили? Чтоб только угодить "хозяину", на что только не идут7 Эти рабыни себя не любят, он и косится на ухоженную, холеную.Да хоть бы в дом приносил хорошие деньи,чтобы купить все, что сделает женщиой . И обязан он не быть украшением дома, вместе с женой обустраивать свой дом или квартиру! Вот написала и вижу. что такие бабы подобны сj
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
не очень поняла, как гордость связана с манерой одеваться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное, не останавливаться в развитии, мужчинам быстро все приедается, потом то, что нравилось, начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна. На закомплексованных скромных дурочек всегда есть спрос))
СсылкаПожаловаться
Athena Pallada
согласна. На закомплексованных скромных дурочек всегда есть спрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уважение вызывают самодостаточные женщины, а женщина-рабыня - её только используют.
СсылкаПожаловаться
ху-мэй
умничка) только (осмелюсь поправить) не застенчивость, которая скорее является проявлением инфантилизма, а достоинство, т.е. самоуважение.
а гордость - это одна из разновидностей глупости.
СсылкаПожаловаться
ху-мэй
умничка) только (осмелюсь поправить) не застенчивость, которая скорее является проявлением инфантилизма, а достоинство, т.е. самоуважение.
а гордость - это одна из разновидностей глупости.
СсылкаПожаловаться
только не гордость, а гордыня. Следует разобраться с понятиями.
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
только не гордость, а гордыня. Следует разобраться с понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! охтыжёмаё... вы уж простите неразумную - то не оскорбления вашей мудрости ради, а токмо по неразумению моему недостойному.
вот всем бы посоветовала: если дура - ну не пиши!
СсылкаПожаловаться
ху-мэй
да ладно! охтыжёмаё... вы уж простите неразумную - то не оскорбления вашей мудрости ради, а токмо по неразумению моему недостойному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не "ё-маё" , а языком научитесь пользоваться...хотя бы русским .o_O
СсылкаПожаловаться
Елена
На кухне надо находится с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
УЮТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ДОМЕ ---НАЧИНАЕТСЯ С КУХНИ....
СсылкаПожаловаться
УЮТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ДОМЕ ---НАЧИНАЕТСЯ С КУХНИ....
СсылкаПожаловаться
да, в здоровом желудке здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
Уже сама манера изложения наталкивает на мысль об ограниченности автора, я имею ввиду саму фразу "место женщины - на кухне". Я сама обожаю готовить, готовлю хорошо, но если бы мне кто-нибудь попробовал заявить такую фразу, ответ был бы весьма жестким.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru