Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 09:18, Главная форумов

На мое имя взяли займ

Нужна помощь или совет! Я узнала что по моим паспортным данным взяли на меня займ онлайн, но кроме этого еще и на мой счет, я знаю кто это сделал но доказать не могу, заявление написала в подицию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Сумерки Богов
вот пусть полиция и разбирается
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ЭТО враливая тема! расходимся
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Идет в банк и требует копию Договора на идентификацию своей подписи. Банку по шапке или грозить судом за подделку документов. Тема трольчатина при чем абсолютно наивная!
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
так если знаете кто, в чем проблемы?
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Это чушь. Во всех банках ведётся видеонаблюдение и видно кто брал деньги и оформлял бабосы и всегда можно доказать вашу невиновность. Таких случаев тысячи.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Это чушь. Во всех банках ведётся видеонаблюдение и видно кто брал деньги и оформлял бабосы и всегда можно доказать вашу невиновность. Таких случаев тысячи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
вы читать пробовали написанное? ))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну.две строки,было бы уже текст на страницу)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
у нас на форуме все возможно)
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
ППЦ какая грамотная.))))) Да это делают сотрудники банка. А запрос идет через третьи страны и не отслеживается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
ППЦ какая грамотная.))))) Да это делают сотрудники банка. А запрос идет через третьи страны и не отслеживается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Есть виртуальный IP, когда вам нужно торрент скачать его оболочку создают анонимайзеры, а есть реальный IP, который присваивается вам провайдером и при необходимости реальный IP вычисляется в секунду.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Есть виртуальный IP, когда вам нужно торрент скачать его оболочку создают анонимайзеры, а есть реальный IP, который присваивается вам провайдером и при необходимости реальный IP вычисляется в секунду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Там ниже вам ответили весьма грамотно. Про динамический айпи. У меня знакомые в банке работают, они это знают. Да и спуститесь с небес на землю. Вы ж не лохушка чтобы боровать кредит с домашнего компа. Как минимум вы незаконно присоединитесь на сервак через динамический адрес. Или все же лохушка и сделаете это с домашнего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Там ниже вам ответили весьма грамотно. Про динамический айпи. У меня знакомые в банке работают, они это знают. Да и спуститесь с небес на землю. Вы ж не лохушка чтобы боровать кредит с домашнего компа. Как минимум вы незаконно присоединитесь на сервак через динамический адрес. Или все же лохушка и сделаете это с домашнего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Я думаю у вас давно, оооочень давно не было мужчины.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Я думаю у вас давно, оооочень давно не было мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Значит все же будете воровать деньги с домашнего компа. Мало много как вы знать. Надо еще это умело применять. Но, заставь дурака молиться - он лоб разобьет.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Айпи? =))))
Ну опять начинается старая песенка
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Есть понятия динамического ип, есть ип на целый дом или даже провайдера. Не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Есть понятия динамического ип, есть ип на целый дом или даже провайдера. Не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Статический ip выдаются юр лицам, например для дистанционного видеонаблюдения за видеокамерами из любой точки мира через интернет. ЛЮБОЙ IP вычисляется на раз! Не понимаешь, так нечего лезть. Учи матчасть. ip - это уникальный идентификатор любого интернет пользователя по которому любого хакера вычислят за 0,5секунды.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Статический ip выдаются юр лицам, например для дистанционного видеонаблюдения за видеокамерами из любой точки мира через интернет. ЛЮБОЙ IP вычисляется на раз! Не понимаешь, так нечего лезть. Учи матчасть. ip - это уникальный идентификатор любого интернет пользователя по которому любого хакера вычислят за 0,5секунды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
то то же хакеров всех повычисляли на раз за 0,5 секунды, и никто не боится никаких взломов и защиты от взломов не выдумывает.
вот тут как раз с точки зрения теории возможно и реально - как и со сферическим конем в вакууме... но на практике........................
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Онлайн можно запрос сделать на займ.а получить деньги по любому по паспорту.если только вор не работник банка))и то сомневаюсь'что сейчас это возможно.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Если ты клиент банка, можно взять онлайн. Я в Сити-банке так оформляла. Но деньги через кассу снимала с паспортом, хотя потом карта пришла.
СсылкаПожаловаться
)))
Если ты клиент банка, можно взять онлайн. Я в Сити-банке так оформляла. Но деньги через кассу снимала с паспортом, хотя потом карта пришла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Нет. Если бы я дождалась прихода карты, то просто сняла бы деньги через банкомат, другой вопрос, что для активации нужен код, откуда его узнали?
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Допустим открыли, но нужно со счета переводить на карточку и только потом переводить деньги, а тут уже приходит СМС с паролем. Разве не так. И банк видит с другого IP заходит клиент.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Не обязательно.. Моему мужу кредитную карту предлагали по почте прислать.. Банк Тинькофф.. Так он даже запрос онлайн не делал.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
оформить можно, но в банк все равно надо придти и подписать все лично. он-лайн только заявка, а ваш паспорт им нужен живой. они его сверяют с теми данными которые вы он-лайн заполняли. это для экономии времени.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru