Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, Главная форумов

МИСТИКА!

Была сегодня у подруги,двор оживлённый,припарковаться было негде. Думаю,всё равно на пол часа,и подпёрла одну из машин.Когда вышла через час- моей машины на месте не было. Она стояла дальше,в одном из кармашков,который раньше был занят. Я подумала,что у меня,что-то с памятью,но когда открыла машину,увидела на переднем сидении записку со смайликом"научись парковаться, доча"....Во- первых машина у меня стояла на ручнике и на скорости,во- вторых на сигнализации, в третьих-почему доча?...Документы и деньги в бардачке были на месте....Но я ничего не поняла,как такое может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
машиненок Кузя? )
СсылкаПожаловаться
перенесли на руках вчетвером
СсылкаПожаловаться
перенесли на руках вчетвером
СсылкаПожаловаться
как вскрыли не знаю...
СсылкаПожаловаться
папка канеш!
СсылкаПожаловаться
папка канеш!
СсылкаПожаловаться
мамка
СсылкаПожаловаться
Прав?Да! ......
мамка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бапка))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ушла на полчаса, вышла через час. Спасибо, не завтра.
СсылкаПожаловаться
Серьёзно,не до шуток... может сигнализацию сменить? Я всё понимаю, можно отбуксировать машину,но записка внутри салона....
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты хоть номер мобильного на торпеде оставила? или оставила, но он сел или деньги на нем закончились?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты хоть номер мобильного на торпеде оставила? или оставила, но он сел или деньги на нем закончились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо,за подсказку,в следующий раз так нужно делать,не додумалась...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за подсказку,в следующий раз так нужно делать,не додумалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
однажды придешь, а по периметру гвоздиком нацарапано - Беспалько - дура! ( вот не ерничаю нисколько, просто я спокойная и могу вызвать такси, уехать и сделать свои дела, прежде чем начать разбираться с такими как ты)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
однажды придешь, а по периметру гвоздиком нацарапано - Беспалько - дура! ( вот не ерничаю нисколько, просто я спокойная и могу вызвать такси, уехать и сделать свои дела, прежде чем начать разбираться с такими как ты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если увижу на своей машине эту надпись-буду знать,что это вы)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))) я один раз оставила)))) и телефон тоже там же оставила))))
СсылкаПожаловаться
-дорогой, я на пять минут сбегаю к соседке, а ты, через каждые пол часа помешивай суп))
СсылкаПожаловаться
-дорогой, я на пять минут сбегаю к соседке, а ты, через каждые пол часа помешивай суп))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
))))))))))))))))

Класс!!!!)))
Жизнь удалась!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Маг, перенёс на пальчике!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Маг, перенёс на пальчике!))
СсылкаПожаловаться
Без приколов, как такое могло случиться? Ручник был затянут мужской рукой,у меня столько силы нет,еле сняла.
СсылкаПожаловаться
Без приколов, как такое могло случиться? Ручник был затянут мужской рукой,у меня столько силы нет,еле сняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Есть люди, есть ключи! Не пойму, чему удивляться? Я свою, через дверь открывал, прутом металлическим, и сигнализация не сработала....
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Есть люди, есть ключи! Не пойму, чему удивляться? Я свою, через дверь открывал, прутом металлическим, и сигнализация не сработала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и заводил прутом?
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя автохакер
СсылкаПожаловаться
смена хронов
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
лично я в таких случаях могу долбануть по капоту ,чтоб взвыло ...а уж чем....дело десятое
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
лично я в таких случаях могу долбануть по капоту ,чтоб взвыло ...а уж чем....дело десятое
СсылкаПожаловаться
А если потом долбанёт страховая кампания?
СсылкаПожаловаться
А если потом долбанёт страховая кампания?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты сначала меня догони ))) и докажи
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru