Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне все не нравится.

Как убедить себя в том что все хорошо и надо так и оставить? Я недовольна всем. Живу в помойке. Многиеисчитают что это хороший район и у меня новая квартира с ремонтом, но я так не считаю. Помойка она и есть. Работа надоела, бесит. Как изменить все - не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
захария андреева_z_z
поменять квартиру и работу нет никаких шансов?
Светлана)))В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Да не тот вариант. Ей голову надо поменять
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не тот вариант. Ей голову надо поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне любопытно что человек скажет)
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Работа к сожалению очень хорошая. Менять в это время будет только очень глупый человек. Но меня она раздражает. За 10 лет надоело все. Ищу новую, но лучше пока нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Работа к сожалению очень хорошая. Менять в это время будет только очень глупый человек. Но меня она раздражает. За 10 лет надоело все. Ищу новую, но лучше пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может очень хорошая работа бесить? значит для вас именно она уже плохая. может быть кто то вам скажет - меняйте свое отношение, зажрались..не знаю...я не верю в эту психотерапию. беситесь - беситесь. срываться по этому поводу на других и косячить у вас,конечно, права нет. а остальное - дело ваше.хотите все видеть в черном цвете? других проблем нет? ну так на злоровье. ваш выбор.некоторые без обиды на весь мир и жить то не могут
захария андреева_z_z
как может очень хорошая работа бесить? значит для вас именно она уже плохая. может быть кто то вам скажет - меняйте свое отношение, зажрались..не знаю...я не верю в эту психотерапию. беситесь - беситесь. срываться по этому поводу на других и косячить у вас,конечно, права нет. а остальное - дело ваше.хотите все видеть в черном цвете? других проблем нет? ну так на злоровье. ваш выбор.некоторые без обиды на весь мир и жить то не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы удивитесь , но других проблем нет. Я не знаю где вы вообще находите проблемы.
Аноним
Вы удивитесь , но других проблем нет. Я не знаю где вы вообще находите проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я? у меня их нет.вас же все бесит...или это не проблема, а радость? ну тогда и славно все
захария андреева_z_z
я? у меня их нет.вас же все бесит...или это не проблема, а радость? ну тогда и славно все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нц это же вы пишите "у вас нет Других проблем?". Как будто у всех должна быть куча страшных других проблем. Может быть у вас и есть, я не знаю.
Аноним
Нц это же вы пишите "у вас нет Других проблем?". Как будто у всех должна быть куча страшных других проблем. Может быть у вас и есть, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спрашиваю нет ли их у вас...беспокоюсь...вас и так все бесит же.сочувствую нервным просто))))
Ирина НазароваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое хотела написать!
захария андреева_z_zВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
то же самое хотела написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа, к сожалению, очень хорошая - Ахахаха
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Работа, к сожалению, очень хорошая - Ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замкнутый круг. Не могу поменять ее.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Это замкнутый круг. Не могу поменять ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама попала в такой круг, всё таки ушла с хорошей работы, а теперь уже полгода не могу найти замену достойную, вот так. Если бы можно было всё вернуть - не увольнялась бы
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет на 1 месте - очень много, тут реально одуреешь
Света МитинаВ ответ на Izolda
Izolda
10 лет на 1 месте - очень много, тут реально одуреешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 15 работаю в одной и той же фирме не одурела ни разу и не считаю что это много.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сьездите в отпуск, отдохните, море, пальмы, секс
Аноним
Вокруг живет непонятно кто. Парковаться негде. Поликлиники свинские, особенно платные. В какую страну уехать?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вокруг живет непонятно кто. Парковаться негде. Поликлиники свинские, особенно платные. В какую страну уехать?
СсылкаПожаловаться
В Страну глухих
Аноним
СсылкаПожаловаться
а какой язык знаете?
захария андреева_z_z
а какой язык знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английский.
Аноним
Английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда выбор огромен
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую подучить таджикский и свалить в Тоджикистон, там тепло, найдете себе мужа который будет ездить на работу в Москву и жить в Вашей квартире.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
воот... уже понятнее... работа не причём, выходит))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы можете сменить квартиру, район, город, страну, работу, внешность, и т п..... но пока вы не поменяете свое отношение к миру, ничего не изменится.
говорят " начать жизнь с чистого листа".
Лист конечно можно взять чистый, но почерк-то останется прежним! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем