Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек

Всем привет! У меня такая проблема! 
Встречаюсь с молодым человеком почти год, НО! 
Он был женат 10 лет и у него двое детей... Квартиру оставил бывшей жене, сам живёт в съемной квартире, по сути ничего нет и половина зп уходит на аллименты! 
И вот я до сих пор не знаю нужны ли мне такие отношения или нет! Ведь двое детей! А мне то нужны мои дети!!!! И я всегда хотела чтобы у моего мужа всё это было впервые, также как и у меня... Мало того, так и деньги будет постоянно на них тратить, хотя мог тратить на нас!
Он говорит что меня любит и хочет быть со мной и что будет думать над квартирой, но только прошёл год, а ничего не меняется... 
Смогли бы вы начать жить с человеком у которого дети от первого брака? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алевтина Добронравова
У меня были отношения с молодым человеком с двумя детьми от предыдущего брака. Не срослось...
Nickеа́
Опять считаем чужие деньги...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
так, это ее возможное обеспечение, правильно задумывается
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
+1. Если бы ситуация была с точностью до наоборот, сейчас бы автор искренне удивлялась, почему он не хочет тратить деньги на ее дитачек. Ведь заповедь РСП гласит: не тот кто родил, а кто воспитал
Яна Яна
Белее того! Эти дети будут приходит к вам домой и вы будете варить им борщи,которые все равно у их мамы вкуснее.А когда родится ваш ребенок,то траты будут делиться между теми и вашим.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Белее того! Эти дети будут приходит к вам домой и вы будете варить им борщи,которые все равно у их мамы вкуснее.А когда родится ваш ребенок,то траты будут делиться между теми и вашим.
СсылкаПожаловаться
Нет, не будут. Я дала понять что видеть их я не хочу! Он понимает что мне не приятно...
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не будут. Я дала понять что видеть их я не хочу! Он понимает что мне не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он будет ходить к ней и не факт что не "повесит полочку".Очень часто супруги мирятся,тем более 10 лет брака за плечами и двое детей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если прям так ставите вопрос, что неприятно аж, но ничего не срастется, либо принимаете, либо нет. А Вы не принимаете и будете тянуть одеяло на себя всегда. Лучше все закончить, пока не поздно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ему 31 )
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ему 31 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молодой был уже не молодой )))
иван помидоров
завидный жаних )))
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
завидный жаних )))
СсылкаПожаловаться
Да уж... и смех и грех
ЗанусяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
завидный жаних )))
СсылкаПожаловаться
Ага, дайте два)))
Юлия
Вы уже начали...год встречаетесь.....если вас это не устраивает, то зачем год мозги пудрили?! Хотели "без хвостов", зачем связались изначально с таким?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вы уже начали...год встречаетесь.....если вас это не устраивает, то зачем год мозги пудрили?! Хотели "без хвостов", зачем связались изначально с таким?!
СсылкаПожаловаться
Я ему сразу сказала что не хочу такие отношения! Он настоял, я решила попробовать! НО смириться не получается
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сразу сказала что не хочу такие отношения! Он настоял, я решила попробовать! НО смириться не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не мучайтесь. Его дети всегда будут его детьми...и если вас сейчас уже это напрягает,то дальше будет хуже.
ЗанусяВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Затем что другого нету(((
АННА АНИНА
Только с олигархом.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Только с олигархом.
СсылкаПожаловаться
Ну а вам было бы приятно? Родиться общий ребёнок, что то захочет и не получит из за того, что у него двое ртов есть
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а вам было бы приятно? Родиться общий ребёнок, что то захочет и не получит из за того, что у него двое ртов есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, я-бы не стала встречаться с мужчиной, у которого двое детей и даже нет квартиры, без вариантов.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так и будет и вы никуда не поедете, и машину вам не купит, и на шубу, и на духи тоже будет не хватать
Лошадь на скаку
Если только взрослые
Окси
Скажите прямо: я рада что ты такой заботливый и порядочный. Я этим горжусь. Но мне нужна своя семья и дети и мне нужно знать твое мнение на этот счет
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Скажите прямо: я рада что ты такой заботливый и порядочный. Я этим горжусь. Но мне нужна своя семья и дети и мне нужно знать твое мнение на этот счет
СсылкаПожаловаться
Мало того, я не буду той единственной в его жизни, кто подарит ему ребёнка и у него уже не будет таких эмоций! И для меня это ужас какой то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем