Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой мужчина - эгоист в сексе!

Привет всем!хочу пожаловаться на своего парня! опять извечная проблема - не понимаем друг друга на тему секса!вот например:когда он хочет секса,а я нет- обижается. когда я хочу,а он нет,то он не помнит себя в этой ситуации и начинает на меня орать- отстань,я устал,не приставай!  или например,хочет меня,я вижу,начинается процесс,но что-то внезапно может пойти не так,он останавливается,начинает ворчать- типа,вот я уже все,у меня не стоит, могла бы и взять дело в свои руки(хотя я часто беру все в свои руки и не только). а сам где-то когда-то что-то,а вспоминает несколько месяцев! короче,я всегда получаюсь виновата,если не получается нормального секса!((   и он говорит,типа,да,я эгоист!! и что прикажете с таким делать???(
tanychka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
fraise
найти другого, без таких проблем...если он не собирается менять своего поведения, значит вы ему безразличны..
СсылкаПожаловаться
tanychka
Он говорит,что любит, и что ему со мной хорошо..
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на tanychka
tanychka
СсылкаПожаловаться
Так это он!!! говорит!
А Вы сами как думаете? Вы его любите, Вам с ним как?
СсылкаПожаловаться
tanychkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это он!!! говорит!
А Вы сами как думаете? Вы его любите, Вам с ним как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вроде хорошо,я еще не могу понять до конца..но я его люблю..вроде.. но он любит это точно,не знаю тока,почему так себя ведет!
СсылкаПожаловаться
Жанар ЖакановаВ ответ на tanychka
tanychka
мне вроде хорошо,я еще не могу понять до конца..но я его люблю..вроде.. но он любит это точно,не знаю тока,почему так себя ведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймите он сто процентов вас не любит, я вас не хочу обидеть, эт так и есть, человек который любит хотя бы постарется угодить, а это не ваш человек, найдите другого, есть которые любить, понимать, и удовлетворять будут так как вы захотите!
СсылкаПожаловаться
Вероника ЕреминаВ ответ на tanychka
tanychka
СсылкаПожаловаться
Они все так говорят!
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
зеркальте, возможно поймет
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться

Кукуруза!Зеркалить-жестоко!Пробовала на своем-зеркалила его!Думала умрет от разрыва сердца!И не всегда понимал..что мое поведение-это отражение его поведения!Сменила гнев на милость..Жалею
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Золушка
Золушка

Кукуруза!Зеркалить-жестоко!Пробовала на своем-зеркалила его!Думала умрет от разрыва сердца!И не всегда понимал..что мое поведение-это отражение его поведения!Сменила гнев на милость..Жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.Мой хитрый!Прикидывается сразу слепоглухим ...и на хреновую память ссылается с удивленным взглядом!Типа.я ничё такого не говорил и не делал!
СсылкаПожаловаться
tanychkaВ ответ на Золушка
Золушка
Неее.Мой хитрый!Прикидывается сразу слепоглухим ...и на хреновую память ссылается с удивленным взглядом!Типа.я ничё такого не говорил и не делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да,так же и мой делает!))
СсылкаПожаловаться
ИньЯньВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

девочки, вы о чем?? я что тоо пропустила??
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Ну это он говорит..но думает ли!?
СсылкаПожаловаться
tanychka
конечно,мне с ним чаще всего хорошо,но такое поведение стало меня напрягать..
СсылкаПожаловаться
tanychka
когда мы просто встречались,все было в норме,он ничего такого не говорил,видимо боялся,что уйду, а стали вместе жить,и сразу до фига претензий!!
СсылкаПожаловаться
Chelana Che
Это нормальное дело у мужчин свои проблемы в сексе сваливать на женщин чтобы не чувствовать себя лузером...
поговори с ним напрямую
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ну и нах вам сдался закомплексованный, неумелый и , походу, больной мужик?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белогорова
Сюда по стилю написания- вы молодая парочка, до 26 лет???
Если это так и как вы пишите, у него не стоит и "надо брать часто инициативу в свои руки", то нафиг он вам нужен, у него видать проблемки имеются, а Вы влюблены и пока этого не замечаете.
К сожалению с потенцией даже уже и у молодых мужчинок проблемы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, эгоист он и наверное не только в постеле. Ведите себя так-же, как и он, сначала пусть вас удовлетворяет,а потом сам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина БелогороваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, эгоист он и наверное не только в постеле. Ведите себя так-же, как и он, сначала пусть вас удовлетворяет,а потом сам.
СсылкаПожаловаться
А я считаю. что должна быть гармония. Нет, это не банальщина! Просто часто говорят, что для секса найти партнера легко. А я не согласна с этим. Т.к. интересует качественный секс, а для меня это и есть: когда не надо ждать или просить или наказывать за невнимание или делать то, что тебе не нравится. Секс должен доставлять обоюдные наслаждения. А все остальное- это успокоение мозга, типа да. секс у меня был)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белогорова
А я считаю. что должна быть гармония. Нет, это не банальщина! Просто часто говорят, что для секса найти партнера легко. А я не согласна с этим. Т.к. интересует качественный секс, а для меня это и есть: когда не надо ждать или просить или наказывать за невнимание или делать то, что тебе не нравится. Секс должен доставлять обоюдные наслаждения. А все остальное- это успокоение мозга, типа да. секс у меня был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса найти гораздо проще, чем для жизни. Умеют не все, некоторых надо учить....А вот если нет у мужика даже желания стараться для женщины - то он явно не нужен такой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина БелогороваВ ответ на Василиса
Василиса
Для секса найти гораздо проще, чем для жизни. Умеют не все, некоторых надо учить....А вот если нет у мужика даже желания стараться для женщины - то он явно не нужен такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю, что сложно для секса, я говорю о качественном. Учить можно, если мужчинка молод, но я уже не хочу учить никого. ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белогорова
Я же не говорю, что сложно для секса, я говорю о качественном. Учить можно, если мужчинка молод, но я уже не хочу учить никого. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, научить можно любого - возраст тут не при чём, были бы размеры подходящие и желание доставить своей даме удовольствие. Но умелого конечно иметь лучше - в этом согласна.
СсылкаПожаловаться
Птаха
Видимо у вашего МЧ проблемы с потецией , но свои проблемы он на вас перекладывает.Так и будет - сексу нету и ты виновата.
СсылкаПожаловаться
tanychka
блин,еще больше запуталась....че делать-то?я его люблю,но и устоявшаяся модель меня не устраивает!! он кстати,старше меня,думала,в постели все будет ок, а вот поди ж ты....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru