Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема про свекровь))

Здесь так много тем про свекровей, что так и тянет добавить свою! Хочу сказать всем невесткам, что будь вы хоть семи пядей во лбу, с образованием, хозяйственная, с хорошей работой, если свекровь стерва, никогда вы не будете достаточно хорошей для ее сына, как ни старайтесь. Можно много лет на все закрывать глаза, слушать ее излияния по телефону часами, быть на всех семейных праздниках, дарить хорошие подарки, но стоит лишь раз сказать слово поперек... все! Например, однажды свекровь вдруг приехала ко мне без предупреждения, раньше такого не бывало, если честно я даже испугалась, думала что-то случилось, настолько это было неожиданно. Я как раз кормила ребенка грудью, все бросила побежала открывать. Началась "инспекция" по хоз. вопросам в нашей с мужем квартире (в отличие от соседней темы, мы на квартиру зарабатывали сами, плюс помогли мои родители), а также ретро-лекция по вопросам ухода за ребенком. Ну ладно, выслушала... А когда муж попросил ее в следующий раз предупреждать о своем визите, сказала, что больше не приедет, и свое слово держит уже много месяцев, не видя единственного внука! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Лоркин
Да дистанцируйтесь уже от неадекватов!
София Марченко
ну и радуйтесь
Veilchen
Ну и радуйтесь
Просто Гадость
И....
Ольга Самойлова
Вот вырастишь сына - прочувствуешь на своей шкуре, что такое невестка )))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вот вырастишь сына - прочувствуешь на своей шкуре, что такое невестка )))
СсылкаПожаловаться
так воспитайте геем - не будет невестки.. максимум невестк)))
Ольга СамойловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
так воспитайте геем - не будет невестки.. максимум невестк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы анониму советуйте, я то тут при чем? ))
Наталья СеменихинаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вот вырастишь сына - прочувствуешь на своей шкуре, что такое невестка )))
СсылкаПожаловаться
ну и я вырастила сына, а никогда не хожу в дом к ним с невесткой и не указываю как им жить. Вообще не хожу. Зачем напрягать жизнь семьи. У них и без меня своих не стыковок хватает.
Ольга СамойловаВ ответ на Наталья Семенихина
Наталья Семенихина
ну и я вырастила сына, а никогда не хожу в дом к ним с невесткой и не указываю как им жить. Вообще не хожу. Зачем напрягать жизнь семьи. У них и без меня своих не стыковок хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с вашей свекровью у вас какие отношения были? )
Наталья СеменихинаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А с вашей свекровью у вас какие отношения были? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натянутые, она была букой и совершенно мне чужой женщиной. У нее в любимых детях была дочь, а сыновья так себе.
Ольга Самойлова
Вот вырастишь сына - прочувствуешь на своей шкуре, что такое невестка )))
СсылкаПожаловаться
Ага, а шкура видать только у тех кто сыначку ростит!
Глаз не смыкает!
А мы все остальные по пляжам и ресторанам груглый год!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ага, а шкура видать только у тех кто сыначку ростит!
Глаз не смыкает!
А мы все остальные по пляжам и ресторанам груглый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой точно)))
Elena Luk'yanova
А Вам хотелось бы, чтобы приезжала?
♥Камелия♥
Спасибо что рассказали о своей свекрови. Очень поучительно и познавательно))
станислава суплатовичВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Спасибо что рассказали о своей свекрови. Очень поучительно и познавательно))
СсылкаПожаловаться
Главное- познавательно. А то мы тут вообще по этой теме ничего не знаем. И что бы мы делали без анонима?
станислава суплатович
Главное- познавательно. А то мы тут вообще по этой теме ничего не знаем. И что бы мы делали без анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lady O
проблема-то в чём?
SARA
Вот вам привалило счастье!!!
Павел
Единственный известный мне правильный способ реакции на поведение "назло маме отморожу уши", это отсутствие реакции. Не знаю, что еще добавить.
АнонимВ ответ на Павел
Павел
Единственный известный мне правильный способ реакции на поведение "назло маме отморожу уши", это отсутствие реакции. Не знаю, что еще добавить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, клево и остроумно))
Наталья Иванова
про невесток можно тоже самое сказать у невестки стервы даже самая золотая свекровь не хороша будет )))
Древо жизниВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
про невесток можно тоже самое сказать у невестки стервы даже самая золотая свекровь не хороша будет )))
СсылкаПожаловаться
Нифига)
Я от своей в восторге)
Lina Lenina
Невестки, ну КОГДА вы уже поймёте, что наши внуки - это ВАШИ ДЕТИ. Редко кто ЛЮБИТ чужих детей , так же как своих . Сегодня вы мне внуков родили, завтра другая родит, послезавтра... и т.д. Замучаешься любить.А вы ж после развода и нового замужества или сожительства ещё и видеться с ними не дадите. Смысл ???
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
Невестки, ну КОГДА вы уже поймёте, что наши внуки - это ВАШИ ДЕТИ. Редко кто ЛЮБИТ чужих детей , так же как своих . Сегодня вы мне внуков родили, завтра другая родит, послезавтра... и т.д. Замучаешься любить.А вы ж после развода и нового замужества или сожительства ещё и видеться с ними не дадите. Смысл ???
СсылкаПожаловаться
А моя свекровь меня не сильно любит, а дочку мою прям обожает до ненормальности!
Мудрый Оранжевый Йослик
А моя свекровь меня не сильно любит, а дочку мою прям обожает до ненормальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Что она к ней чувствует - знает только она сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем