Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может действительно виновата, и истеричка.

Так вот ситуация в следующем. По причине приезда табора родственников мужа, сплю в детской на надувной кровати. Открываю глаза, утром сын 11,5 месяцев перелез через кровать, свисая на периле...рванула как могла поймала на половину, головой не много ударился. Испугалась за него, сильно...стала собираться в больницу. А мама мужа, муж его брат в голос заголосили с ребенком все нормально, не надо паниковать( к слову сын действительно ведёт себя как обычно) но голова дело серьезное, у меня самой была чудовищная травма в детстве до сих пор вылезают последствия. И вот, настаиваю на своем пускай посмотрит врач, сделают УЗИ мозга, и если все хорошо...то и слава богу. На что муж стал орать на меня матом, что я истеричка и больная на всю голову и т.г. может я действительно не права, не стоило ехать в больницу? ( Врач, осмотрел, голову, проверил координацию, сказал что все хорошо, следить до завтра) через два часа были уже дома, но муж все равно смотрит волком, напоминая что я истеричка и тому подобное, уже начинаю думать может и не стоило ехать. Как думаете, в этой ситуации я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лю Лу
Вы правы. А муж - странный человек, корректно выражаясь...
Я!
Конечно не права- зачем ты рожала от такого неадеквата- не видела его семью до брака???
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Конечно не права- зачем ты рожала от такого неадеквата- не видела его семью до брака???
СсылкаПожаловаться
Да не ожидала такой реакции, если честно. Хотя вместе уже 12 лет.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ожидала такой реакции, если честно. Хотя вместе уже 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за орать матом при родственниках его ничего ему сказать не хотите?
Аноним
Да не ожидала такой реакции, если честно. Хотя вместе уже 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по семье- там наследственное... вот ты попала...
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Судя по семье- там наследственное... вот ты попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он первый раз так со мной разговаривал, за 12 лет.
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он первый раз так со мной разговаривал, за 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше будет хуже
Рада
У меня дочка в полугодика падала с кровати, тоже возила обязательно, конечно нужно было!
·٠•Туся•٠·˙
Ну все зависит от вашего поведения...может вы истерили и ругались с мужем, попутно попрекая всех..
·٠•Туся•٠·˙
Ну все зависит от вашего поведения...может вы истерили и ругались с мужем, попутно попрекая всех..
СсылкаПожаловаться
Я молчала, до этого, все объяснив...поэтому не знаю почему он сорвался...если бы сама кричала, то ещё можно понять такую реакцию, и не спрашивала бы тут.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Я молчала, до этого, все объяснив...поэтому не знаю почему он сорвался...если бы сама кричала, то ещё можно понять такую реакцию, и не спрашивала бы тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда насгать на всех)
Ему якобы неудобно перед всеми должна была на кухне готовить и гостей ублажать)
Дердите мину, улыбайтесь, потом всее-все выскажите
Офицер
Вы правильно поступили. Кости у грудничков нежные, нужно было осмотреть.
Александра
Ага, люди и после дтп сами с переломами в состоянии шока ковыляют.
Наталья*
вы правы, и не думайте над этим....пусть все успокоятся и вы в том числе
Meteora
Главное в этом случае уверенность в том, что ничего страшного действительно не случилось
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Главное в этом случае уверенность в том, что ничего страшного действительно не случилось
СсылкаПожаловаться
Вот я ему и говорю, ты же не врач. На что ответ "ну я же вижу"
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ему и говорю, ты же не врач. На что ответ "ну я же вижу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, с одной стороны вы перестраховщица, конечно, если бы я возила ребенка к врачу каждый раз, когда он головой удариться, я бы уже поселилась прямо сразу в больнице.
С другой стороны, собственное спокойствие дороже
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знаете, с одной стороны вы перестраховщица, конечно, если бы я возила ребенка к врачу каждый раз, когда он головой удариться, я бы уже поселилась прямо сразу в больнице.
С другой стороны, собственное спокойствие дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровать высокая, я 170 мне по талию.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ему и говорю, ты же не врач. На что ответ "ну я же вижу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно- он уже сам устал от своей родни и ему плохо быть с ними на едине! Пора эти набеги сокращать- жизни они вам не дадут! Додумались , притащились! У вас маленький ребёнок, вам самой до себя! Гостиниц тьма- пусть туда едут!
Их ещё и корми, развлекай!
Олеся
Не правы, я так считаю
Захария
истеричка -муж. а вы заполошная и мнительная
АнонимВ ответ на Захария
Захария
истеричка -муж. а вы заполошная и мнительная
СсылкаПожаловаться
Я ударилась головой маленькая, и все было ок. В итоге реанимация, и шансы 50 на 50, а с виду все хорошо было.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ударилась головой маленькая, и все было ок. В итоге реанимация, и шансы 50 на 50, а с виду все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому вы и заполошной и мнительной стали...не из-за удара
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ударилась головой маленькая, и все было ок. В итоге реанимация, и шансы 50 на 50, а с виду все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально. У меня сильный сколиоз, я автоматом переживаю за спину ребкнка и время от времени проверяю у ортопеда, пусть внешне и хорошо все. И вообще, всегда лучше проверить, чем не проверять.
БетельгейзеВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да все нормально. У меня сильный сколиоз, я автоматом переживаю за спину ребкнка и время от времени проверяю у ортопеда, пусть внешне и хорошо все. И вообще, всегда лучше проверить, чем не проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно,как сказала педиатр,сколиоз вещь наследственная ,а не приобретаемая,закладывается еще внутриутробно,проявляется со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем