Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 00:21, Главная форумов

Можно ли выбрасывать туалетную бумагу в унитаз

Куда вы выбрасываете использованную туалетную бумагу - в унитаз или мусорное ведро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
сволочь
еперный театр,вам зачем этот опрос?
СсылкаПожаловаться
сволочь
еперный театр,вам зачем этот опрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Дык! На втулке написано, что можно смывать, а на бумаге-то нет ;)
Волнуется!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А вам что, больше спросить не о чем? Или ужасно хочется темку замутить?
СсылкаПожаловаться
Макс
Не ужели самостоятельно не определиться в таком тонком вопросе? Попробуйте как нибудь логическим путем придти к решению. Думаю только в мусорное ведро )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Присела, хочу послушать умные ответы по этому животрепещущему вопросу. Удачно так присела, в совершенно отдельном помещении
СсылкаПожаловаться
Zet*
Этот форум вообще уже нельзя читать приличным людям.
СсылкаПожаловаться
Zet*
Этот форум вообще уже нельзя читать приличным людям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аха хаааа))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аха хаааа))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
)))Не..ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
Zet*
)))Не..ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Думаю что ЦРУ подрывает наш авторитет)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Думаю что ЦРУ подрывает наш авторитет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
!!!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
В квартире можно любую бумагу в унитаз. А в своём доме где канализация может забиться или септик есть надо покупать специальную бумагу типа "зева де люкс".Там надпись на упаковке что полностью растворяется и разлагается и не засоряет канализацию.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В квартире можно любую бумагу в унитаз. А в своём доме где канализация может забиться или септик есть надо покупать специальную бумагу типа "зева де люкс".Там надпись на упаковке что полностью растворяется и разлагается и не засоряет канализацию.
СсылкаПожаловаться
Почему-то на подъезде управляющая компания повесила объявление, что туалетную бумагу не кидать в унитаз. Неужели обыкновенная бумага способная засорить канализацию?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему-то на подъезде управляющая компания повесила объявление, что туалетную бумагу не кидать в унитаз. Неужели обыкновенная бумага способная засорить канализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мы в квартире всегда в унитаз бумагу бросаем. А в коттедже покупаем специальную бумагу мягкую цветную. Там на упаковке именно надпись что она очень быстро растворяется. Даже втулка. И ничего засорить просто не может. Засоряет сильно и не растворяется бумага толстая, жёсткая, такая серого цвета иногда, по одному рулону продаваемая. Самая дешёвая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, если её использовать за раз пол рулона, и за один раз это смыть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может, если её использовать за раз пол рулона, и за один раз это смыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для таких и пишут, не смывать.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за туалетные темы сегодня-последствия праздников что-ли выходят у всех?Зачем обматывать толчок бумагой?Сядь орлом-как раньше-кольцо откидываешь и на корячки.Или цаплей-у кого ноги подлиней-стоишь над белым другом и делаешь.По-моему как минимум любая женщина годкам к двенадцати в совершенстве овладевает этими способами использования недомашних толчков.По-мне так ни какие 5 слоев бумаги или даже одноразовые сидушки не спасут и не сделают гигиеничнее обо*саный и обдри*таный общественный толчок.Саму мама в детстве приучала и дочку свою учу,зачем километры бумаги зря топить...
СсылкаПожаловаться
Что за туалетные темы сегодня-последствия праздников что-ли выходят у всех?Зачем обматывать толчок бумагой?Сядь орлом-как раньше-кольцо откидываешь и на корячки.Или цаплей-у кого ноги подлиней-стоишь над белым другом и делаешь.По-моему как минимум любая женщина годкам к двенадцати в совершенстве овладевает этими способами использования недомашних толчков.По-мне так ни какие 5 слоев бумаги или даже одноразовые сидушки не спасут и не сделают гигиеничнее обо*саный и обдри*таный общественный толчок.Саму мама в детстве приучала и дочку свою учу,зачем километры бумаги зря топить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто некоторые в таких позах не могу с детства)))
СсылкаПожаловаться
Туська
Просто некоторые в таких позах не могу с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык с детства и надо приучать.потом,по-взрослости без навыка сложно с нуля.По-мне-так и мальчиков надо по-большому так учить.а девочек-вообще всегда.Общественный туалет,помимо грязи,рассадник микробов и ни какая бумага намотанная на него от этого не спасет.Всех дам кого знаю-ни кто ни когда не садится,все это дикостью считают-восседать в общественном туалете.
СсылкаПожаловаться
Дык с детства и надо приучать.потом,по-взрослости без навыка сложно с нуля.По-мне-так и мальчиков надо по-большому так учить.а девочек-вообще всегда.Общественный туалет,помимо грязи,рассадник микробов и ни какая бумага намотанная на него от этого не спасет.Всех дам кого знаю-ни кто ни когда не садится,все это дикостью считают-восседать в общественном туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не сажусь)).
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас не продаются упаковки спец. бумаги для сиденья для туалета? У нас тут в каждое заведение зайдешь, такие предлагаются.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
У меня намедни и зева чуть не забила, дочь размотала весь рулон, делая в санузле волшебный мост через ванну и раковину для феи Динь-Динь , а потом решила скрыть следы баловства и все запихала в унитаз (благо без куклы). До вечера вода в унитазе до краев стояла, потом видимо все же растворилась бумага.
СсылкаПожаловаться
Марта
С туалета бежать на кухню,что б в мусорное ведро выбросить туалетную использованную бумагу? Первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
Марта
С туалета бежать на кухню,что б в мусорное ведро выбросить туалетную использованную бумагу? Первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марта
СсылкаПожаловаться
а что у вас в туалете нет мусорного ведра? Первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru