Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно противозачаточные пить, если грудью кормишь?

Разговорились тут с подругой недавно про личную жизнь, кто чем предохраняется. Она рассказала, что пьет противозачаточные, я. конечно, на нее глаза вылупила, как так? Мы просто обе родили не так давно, с разницей в 2,5 месяца у нас малыши, обе кормим грудью. Меня удивило, что она пьет таблетки, ведь для малыша какой вред!
Мариша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Vikki
Это к гинекологу)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Нельзя, в инструкции к таблеткам это написано
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Нельзя, в инструкции к таблеткам это написано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть такие, которые можно.
СсылкаПожаловаться
s1 s1В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Есть такие люди в мин здраве что за определенные деньги напишут в инструкции все что хочешь) когда кормишь лучше презервативы
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это же гормоны, и они 100% попадают в кровь, а следовательно и в молоко.так что они или не защищают от беременности, либо вредны.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Нет, нельзя. Никакие нельзя. Даже если доктор впаривает, что пить можно - всё равно нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
такую грудь и скармливать спиногрызу? отлучай и плотно садись на колеса
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Можно. Например, черозетта. Специально для женщин на ГВ.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бедные вы бедные - личная жизнь - кто чем предохраняется - господи - кто ж вас-то родил без таблеток, таких...
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Miyata
Мини-пили можно принимать во время кормления. Это такая разновидность противозачаточных таблеток.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Канешна можна, даже нужна !!!! А то вдруг нормальным радитца ????
СсылкаПожаловаться
Yoshi НФ
С эстрогеном одним можно. И даже нужно.
А то народятся потом у таких ратующих за "естественное противозачаточное" дети-погодки, а это не всегда хорошо. А по моему мнению, так и вовсе нет ничего хуже.
СсылкаПожаловаться
олеся новикова
Лактинет и чарозетта. Я пила. Так как не хотела 5 ребёнка
СсылкаПожаловаться
олеся новикова
Лактинет и чарозетта. Я пила. Так как не хотела 5 ребёнка
СсылкаПожаловаться
Нута чаво?)))) где 4 , там и 5 и 6)) государство прокормит!
СсылкаПожаловаться
олеся новиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Нута чаво?)))) где 4 , там и 5 и 6)) государство прокормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваших кормит государство
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вообще-то пока кормишь грудью, забеременеть не получится ! Знать надо)) Сколько вам годков-то?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще-то пока кормишь грудью, забеременеть не получится ! Знать надо)) Сколько вам годков-то?
СсылкаПожаловаться
Вы в каком веке живете? Кормление грудью не защищает от беременности, спросите об этом у любого гинеколога. А так как вы бабки в деревне 100 лет назад рассуждали и поэтому рожали одного за одним.
Я сама кстати забеременнела при кормлении грудью.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы в каком веке живете? Кормление грудью не защищает от беременности, спросите об этом у любого гинеколога. А так как вы бабки в деревне 100 лет назад рассуждали и поэтому рожали одного за одним.
Я сама кстати забеременнела при кормлении грудью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я и спрашивала! Пока цикл не восстановится, а это случится после окончания кормления , овуляции нет. Дословно от гинеколога
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
А я и спрашивала! Пока цикл не восстановится, а это случится после окончания кормления , овуляции нет. Дословно от гинеколога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке если честно, посмотрите сколько деток с разницей в год и чуть больше. Мне гинеколог сразу как через месяц на прием пришла сказала что бы думала как предохраняться если не хочу опять забеременнеть. Вроде сейчас все это знают. В интернете почитайте. У меня у знакомой у детей разница в 11 месяцев, тоже по наивности считала что при кормлении грудью нельзя забеременеть.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Я в шоке если честно, посмотрите сколько деток с разницей в год и чуть больше. Мне гинеколог сразу как через месяц на прием пришла сказала что бы думала как предохраняться если не хочу опять забеременнеть. Вроде сейчас все это знают. В интернете почитайте. У меня у знакомой у детей разница в 11 месяцев, тоже по наивности считала что при кормлении грудью нельзя забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я таких не встречала. У всех погодки, т.к. Не кормили грудью... Видимо бывают исключения...
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот и я боюсь забеременеть без предохранения. У меня подруга таким образом забеременела, хотя на ГВ была.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Мариша
Мариша
Вот и я боюсь забеременеть без предохранения. У меня подруга таким образом забеременела, хотя на ГВ была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врач должна посоветовать способы предохранения. Либо презервативы, либо спираль если в ближайшие несколько лет не хотите беременности, лучше сразу об этом подумать.
СсылкаПожаловаться
s1 s1В ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Вы прикалываетесь?)) 21 век на дворе, вы еще скажите что после первого секса нельзя забеременеть))) млин, в какой необразованности я живу?!?!! Я в шоке
СсылкаПожаловаться
малина сладкаяВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Не заблуждайте людей. И не пишите то чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru